Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор: между женой и ребёнком

Если предстоит выбирать мужу между женой и ребенком, которых он сильно любит, муж в 99%, выбор сделает в пользу жены. (1% -это если муж не любит жену).  Но вот если предстанет выбирать жене, она выберет свое чадо, на зависимо от положения.   
Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
epopovВ ответ на Нелля
Нелля
Бред! Просто я считаю, что требуя уважения к себе нужно проявлять уважение самой в первую очередь. А вы еще больший шовинист, чем я предполагала. Что вы забыли на форуме самок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упаси божечка, разве я требую уважения? И от кого? Вы еще заявите, что я требую уважения от червей.
НелляВ ответ на epopov
epopov
Упаси божечка, разве я требую уважения? И от кого? Вы еще заявите, что я требую уважения от червей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо как все запущено.
SadВ ответ на epopov
epopov
Просто вы понимаете, что по сравнению с любой женщиной, любой мужчина есть высшее существо. Вы можете уничижительно отзываться о боге, только ему плевать, а все вокруг покрутят пальцем у виска.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"любой мужчина есть высшее существо" Пруфы будут?))
epopovВ ответ на Sad
Sad
"любой мужчина есть высшее существо" Пруфы будут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Бога потребуйте пруфы, что он выше вас, аналогичная картина будет. Стоит просто взять нобелевских лауреатов (в науке, а не в этих ваших "мира" и "литературы", хотя и там картина такая же) и вопрос полностью закрыт.
SadВ ответ на epopov
epopov
У Бога потребуйте пруфы, что он выше вас, аналогичная картина будет. Стоит просто взять нобелевских лауреатов (в науке, а не в этих ваших "мира" и "литературы", хотя и там картина такая же) и вопрос полностью закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я атеистка, так что мимо) Вы смешной, наберите в гугле - список женщин - нобелевских лауреатов. Премию начали вручать как раз тогда, когда женщин стали замечать и перестали притеснять в образовании. Можно было и раньше, но шовинизм перекрывал все пути. Вопрос закрыт.
Всем Привет
а я выбиру молодую самочку с полным комплектом "признаков", нафига мне мне "самка с прицепом"?
Всем Привет
а я выбиру молодую самочку с полным комплектом "признаков", нафига мне мне "самка с прицепом"?
СсылкаПожаловаться
Ну , ладно. Принимаю ответ.
Всем ПриветВ ответ на Сеня
Сеня
Ну , ладно. Принимаю ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое щщясьтье.. теперь я могу спать спокойно?
СлавкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а я выбиру молодую самочку с полным комплектом "признаков", нафига мне мне "самка с прицепом"?
СсылкаПожаловаться
"самка с прицепом" на такого (м)чудака и не посмотрит, так что, приветливый, не обольщайся!
СеняВ ответ на Славка
Славка
"самка с прицепом" на такого (м)чудака и не посмотрит, так что, приветливый, не обольщайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, не драться мне тут! Это его выбор , я и твой знаю, и никого за написанное не заругал.
Катя
да уж, статистика...
Julia Leo
Если ребенок с патологиями (даун, имбицил или с прочими заболеваниями), то женщина имеет право выбрать мужчину вместо такого ребенка!
СеняВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если ребенок с патологиями (даун, имбицил или с прочими заболеваниями), то женщина имеет право выбрать мужчину вместо такого ребенка!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ- Принят. А если муж по каким то неудачам станет неработоспособным , ваш выбор?
Julia LeoВ ответ на Сеня
Сеня
Спасибо за ответ- Принят. А если муж по каким то неудачам станет неработоспособным , ваш выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж будет выбран и оставлен.)))
Выбирать же дауна - это испортить жизнь себе, мужу (который гарантированно сразу покинет такую жену), родным и т.д. Ради чего женщина должна оставлять себе такого ребенка, если он и так погибнет, если ее не станет рядом? И тем более, что этот "овощ" все равно не оценит ее жертвы и стараний.
Муж же и любой больной родственник - это люди, которые УМСТВЕННО привязаны и к родным, и к окружающему миру!
СеняВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Муж будет выбран и оставлен.)))
Выбирать же дауна - это испортить жизнь себе, мужу (который гарантированно сразу покинет такую жену), родным и т.д. Ради чего женщина должна оставлять себе такого ребенка, если он и так погибнет, если ее не станет рядом? И тем более, что этот "овощ" все равно не оценит ее жертвы и стараний.
Муж же и любой больной родственник - это люди, которые УМСТВЕННО привязаны и к родным, и к окружающему миру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, я тоже как то думал о выборе, еще до жены: если я узнаю что жена не может иметь ребенка, я ее брошу или же останусь.... Моя бы меня бросила, будь у меня проблемы с этим.... Спасибо вам за беседу.
JuliaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Муж будет выбран и оставлен.)))
Выбирать же дауна - это испортить жизнь себе, мужу (который гарантированно сразу покинет такую жену), родным и т.д. Ради чего женщина должна оставлять себе такого ребенка, если он и так погибнет, если ее не станет рядом? И тем более, что этот "овощ" все равно не оценит ее жертвы и стараний.
Муж же и любой больной родственник - это люди, которые УМСТВЕННО привязаны и к родным, и к окружающему миру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну даун же не просил его рожать?? Это женщина его себе придумала, выносила и родила.. И за что ребенка то наказывать??
SadВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Муж будет выбран и оставлен.)))
Выбирать же дауна - это испортить жизнь себе, мужу (который гарантированно сразу покинет такую жену), родным и т.д. Ради чего женщина должна оставлять себе такого ребенка, если он и так погибнет, если ее не станет рядом? И тем более, что этот "овощ" все равно не оценит ее жертвы и стараний.
Муж же и любой больной родственник - это люди, которые УМСТВЕННО привязаны и к родным, и к окружающему миру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дауны - не все овощи, есть разные степени.
Мария Остапова
Скорее, ею движет желание родить здорового ребенка.
Саша Петров
откуда вы только это берете?
это абсолютная ложь
обсуждающие автоматом принимают сие,но это гнуснейшая ложь
Саша Петров
откуда вы только это берете?
это абсолютная ложь
обсуждающие автоматом принимают сие,но это гнуснейшая ложь
СсылкаПожаловаться
в чем лож, я тебя внимательно слушаю.
Саша ПетровВ ответ на Сеня
Сеня
в чем лож, я тебя внимательно слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты разве не знаешь,когда пишешь такое-выше всё написано
Саша Петров
а ты разве не знаешь,когда пишешь такое-выше всё написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечают на данный момент так. Всем свойственно изменить мнение.
Саша ПетровВ ответ на Сеня
Сеня
отвечают на данный момент так. Всем свойственно изменить мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не отвечай за всех-за себя говори
я не меняю своего мнения
Y
Речь о поведении человека в экстремальной ситуации, как то, угроза жизни? Иначе не могу себе представить, что человек может быть поставлен перед подобным выбором.
СеняВ ответ на Y
Y
Речь о поведении человека в экстремальной ситуации, как то, угроза жизни? Иначе не могу себе представить, что человек может быть поставлен перед подобным выбором.
СсылкаПожаловаться
Этот выбор происходит без экстремальных и быстрых ответов на время.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем