Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Просьба отнестись серьезно, к теме. Выбираю жениха и оба не ахти . Один ловелас и бабник в прошлом, и не факт что изменится женившись. Пока в сексе хорошо.Второму уже почти ничего не нужно в плане секса, то есть редко может, раз в месяц примерно. Такая физиология. Кого бы вы выбрали из них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Rico.Hub +
Я бы поискал альтернативу этим двум, на вашем месте этим. Выбирайте более скромного в плане секса, хоть со спокойной головой спать будите, а любовников еще ни кто не отменял, вдруг раз в месяц вам мало будет.
ЯКошкина!
если 2 постоянно долбить будут, дырка твоя будет величиной с кратер!
Rico.Hub +
Походу автор с двумя сексится....зачем вам замуж если и так все хорошо.
Жужа
Они то в курсе, что женихи у Вас в статусе женихов числятся?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Они то в курсе, что женихи у Вас в статусе женихов числятся?
СсылкаПожаловаться
В курсе
Анастасия
Никого, автор, ищите третьего. Первый, вероятно, будет вам изменять, а второму будете изменять вы. Не факт конечно, но возможно так.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Никого, автор, ищите третьего. Первый, вероятно, будет вам изменять, а второму будете изменять вы. Не факт конечно, но возможно так.
СсылкаПожаловаться
Опять поиск(
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Опять поиск(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому сейчас легко?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Самое просто решение , самое верное.
Moonlight
А вас кто-то замуж гонит? Био часы поджимают? Родить хочется?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вас кто-то замуж гонит? Био часы поджимают? Родить хочется?
СсылкаПожаловаться
Наоборот, на счастливую старость подискиваю. С кем я буду счастливее?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, на счастливую старость подискиваю. С кем я буду счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лет вам простите скока? Уж за 40 перевалило?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А лет вам простите скока? Уж за 40 перевалило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 50
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот и я про то. Вы молоды наверняка, куда торопиться?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight

Вот и я про то. Вы молоды наверняка, куда торопиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я серьёзно. 54 мне. Хочу на старости лет устроить свою личную жизнь
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Да я серьёзно. 54 мне. Хочу на старости лет устроить свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезно? Ну тогда не знаю, что вам сказать. Мне вот 49 и я уже поняла, что замуж не хочу. Не понимаю зачем вообще. Я бы вышла замуж только по очень большой и сильной любви. Когда реально без этого человека жить не могла. А так. Если, конечно, вы просто не можете ни о ком не заботится, тогда выбирайте того, кто больше по душе.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я серьёзно. 54 мне. Хочу на старости лет устроить свою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое для вас личная жизнь?
Конкретно?Стирка трусов и носков,готовка еды и мытье посуды,утешение из за проблем на работе,обсуждение его бывшей и планов как не помогать его взрослым детям или выбор цвета машины для его дочки, выпинывание его к урологу или доктору для лечения храпа,мелкие стычки из за пива,рыбалки или запаха изо рта или таскание его пьяного от очередной подружки ?
Если не секрет сколько вы жили без мужа?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, на счастливую старость подискиваю. С кем я буду счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пенсионером с большой пенсией,хорошим здоровьем и отсутствием каких либо родственников,в том числе детей и внуков.
Татьяна Тасенко
С пенсионером с большой пенсией,хорошим здоровьем и отсутствием каких либо родственников,в том числе детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А такие бывают?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
А такие бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ведь автор счастливой старости с чужим мужчиной хочет.

А с другими будет веселая старость,разнообразная в смысле страстей мордастей и дележки наследства
Татьяна Тасенко
Ну так ведь автор счастливой старости с чужим мужчиной хочет.

А с другими будет веселая старость,разнообразная в смысле страстей мордастей и дележки наследства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая может быть счастливая старость с мужчинами, если они до 60 не доживают? А если и доживают, то такие развалины порой.
В возрастном диапазоне 60 лет женщин в 2 раза больше, чем мужчин.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какая может быть счастливая старость с мужчинами, если они до 60 не доживают? А если и доживают, то такие развалины порой.
В возрастном диапазоне 60 лет женщин в 2 раза больше, чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если человеку хочется счастливой старости и она видит ее только рядом с мужиком

А насчет мужчин ,умирающих до 60 ,не знаю ,где вы живете.Мой папа прожил почти до 80.Мужу почти 70,бегает как молодой,другу у него 75.Мои бывшие коллеги по работе отметили и 65 и 78.
Кто долго замужем,тем уже и одним хочется пожить,а кто всю жизнь без мужика счастье в мужике видят.
Татьяна Тасенко
Ну если человеку хочется счастливой старости и она видит ее только рядом с мужиком

А насчет мужчин ,умирающих до 60 ,не знаю ,где вы живете.Мой папа прожил почти до 80.Мужу почти 70,бегает как молодой,другу у него 75.Мои бывшие коллеги по работе отметили и 65 и 78.
Кто долго замужем,тем уже и одним хочется пожить,а кто всю жизнь без мужика счастье в мужике видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы говорите о единичных случаях, а я об общей статистике. У нас в прошлую пятницу был турнир по настольному теннису, выиграл его бывший наш сотрудник, которому 83 года. Его так и не может никто обыграть, хотя играет много мужчин. И вокруг меня много мужчин 60+. И вполне еще бодрых. Но я об общей тенденции говорю.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы говорите о единичных случаях, а я об общей статистике. У нас в прошлую пятницу был турнир по настольному теннису, выиграл его бывший наш сотрудник, которому 83 года. Его так и не может никто обыграть, хотя играет много мужчин. И вокруг меня много мужчин 60+. И вполне еще бодрых. Но я об общей тенденции говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Статистика говорит,что скоро не хватит денег на пенсии,так как в большинстве своем пенсионеры живут все дольше.
Татьяна Тасенко
Статистика говорит,что скоро не хватит денег на пенсии,так как в большинстве своем пенсионеры живут все дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не статистика говорит, это говорят наши чиновники, которые пилят бабло. В стране огромное количество денег. В стране огромное количество мультимиллиардеров. Просто у нас сплошной бардак. А украсть всегда удобнее у слабых и беззащитных, в первую очередь детей и стариков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем