Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор: куда поступить после школы?

Здравствуйте.
Хочу поделиться проблемой и узнать ваше мнение.
Не могу определиться куда поступать после школы. Идей ноль.
Идти по стопам родителей или выбрать свой путь? Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Манюня
ну это уже только вам решать.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
ну это уже только вам решать.
СсылкаПожаловаться
Вот знаю что мне. А идей ноль.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаю что мне. А идей ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю так не бывает. У каждого человека есть в голове какие то идеи. А потом- на дворе май уже. Скоро выпускные экзамены, а вы не определились еще. Мое мнение, что вы пролетели уже в этом году с поступлением...ну или поступите туда, где недобор.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Думаю так не бывает. У каждого человека есть в голове какие то идеи. А потом- на дворе май уже. Скоро выпускные экзамены, а вы не определились еще. Мое мнение, что вы пролетели уже в этом году с поступлением...ну или поступите туда, где недобор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да скорее всего в педагогический буду поступать.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да скорее всего в педагогический буду поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни пуха!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ни пуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К чёрту
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да скорее всего в педагогический буду поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто не умеет работать, не хочет работать, а хочет лишь поучать - все туда идут.
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаю что мне. А идей ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как у вас с иностранными языками?
АнонимВ ответ на Е В
Е В
А как у вас с иностранными языками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю в совершенстве английский, немецкий, французский, немного арабский.
Родители уже решили кем я буду и куда поступать буду. Академия Генштаба МО РФ
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаю что мне. А идей ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы мальчик или девочка?
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а вы мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мальчику проще советовать .. я бы мальчику нахимовку посоветовала .. суворовское а девочке и не знаю..хотя моя девочка будет в нахимовку подавать документы..женщины тоже служат на флоте...
Любовь Лисина
Проучите просто высшее образование, а там , после 5 лет, может, что- то и определится....
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Проучите просто высшее образование, а там , после 5 лет, может, что- то и определится....
СсылкаПожаловаться
Получите
Шапокляк
Ну, если Вы сами не знаете быть физиком или дизайнером, биологом или экономистом, программистом или менеджером, артистом или врачом, то мы что можем подсказать? Раз нет склонности ни к чему, то, скорее всего, на бюджет не поступите, а деньги не понятно на что тратить не стоит. Идите работать.
Night FuryВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, если Вы сами не знаете быть физиком или дизайнером, биологом или экономистом, программистом или менеджером, артистом или врачом, то мы что можем подсказать? Раз нет склонности ни к чему, то, скорее всего, на бюджет не поступите, а деньги не понятно на что тратить не стоит. Идите работать.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно)
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, если Вы сами не знаете быть физиком или дизайнером, биологом или экономистом, программистом или менеджером, артистом или врачом, то мы что можем подсказать? Раз нет склонности ни к чему, то, скорее всего, на бюджет не поступите, а деньги не понятно на что тратить не стоит. Идите работать.
СсылкаПожаловаться
Про бюджет и не мечтаю. У родителей отложены деньги на учёбу.
Евгения Жукова
Экономика, а потом поймёте, чем хотите заниматься, а с экономическим образованием в любом офисе или банке сможете работать. Нужно будет курсы квалификации пройдёте.

хотели бы быть художником или врачем , вам не было бы все равно. А экономика управления, это стандартная специальность.
Негламурная Chicken
На курсы маникюра-визажиста-парикмахера
Негламурная Chicken
А лучше поступить в пед..а там уж определится. Работа филологам и инязычникам будет всегда
Негламурная Chicken
А лучше поступить в пед..а там уж определится. Работа филологам и инязычникам будет всегда
СсылкаПожаловаться
Вот скорее всего так и будет, буду поступать в пед
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот скорее всего так и будет, буду поступать в пед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня племянница учится в педе. Только в колледже после 9го класса. Потом в ВУЗ пойдет на иняз. В начале брыкалась, не хотела ехать учиться в педе. А теперь "спасибо" говорит. Летом на 2 месяца в Анапу поедет в лагерь работать. И зп и жить , где есть и море рядом. Что еще 18 летней девочке надо. А потом практика, сессии и гос экзамены
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот скорее всего так и будет, буду поступать в пед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступайте в Пед , ведь не обязательно работать в школах , как правило , вшколы никто не идет работать ,очень хорошо устраиваются с этим дипломом менеджерами , кадровиками , переводчиками ( если хорошо знаете язык)
Березка 1В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А лучше поступить в пед..а там уж определится. Работа филологам и инязычникам будет всегда
СсылкаПожаловаться
Ахахаха))) это точно. В макдаке место за кассой всегда будет
Негламурная ChickenВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ахахаха))) это точно. В макдаке место за кассой всегда будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям. В голодные годы можно работать в школе. А так у филологов текст изложения хороший. Могут статьи под заказ писать рекламные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем