Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор?

5 лет были отношения (после развода) с мужчиной, любила его очень, и он меня, но характер ооочень тяжелый (он рыба, может это тоже как то влияет), вобщем было с ним интересно, весело, секс замечательный, но и вынос мозга ой-ой-ой...вобщем мучилась я,мучился он, расстались, я позже познакомилась с замечательным мужчиной (но женат!) было идеально у нас во всем, мы и друзья, и любовники, разговаривали обо всем, все обсуждали, поставила его перед выбором, не смог он оставить семью (мозгами понимала что все правильно: ребенок маленький, жилья своего у него нет, страшно всё терять), но общаться продолжили, я уже поставила себе цель, с кем то знакомлюсь с этим расстаюсь. И вот опять начали мы общаться с бывшим.......и е-мое....как все пока замечательно)))женатый ревнует, этот ни о чем не догадывается.....а меня и совесть мучает и с другой стороны уверенности нет, что опять не повторится наш мексиканский сериал...вобщем что делать то? посоветуйте. С женатым хотелось бы конечно сохранить общение, с ним мне очень легко, но отншения свои мне тоже необходимы.......ну вот как то так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЯКошкина!
Пися устала, да?)))))))))
Алиса КузнецоваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Пися устала, да?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Может наоборот? Надеется, что одобрим третьего?
Мила МилаяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Пися устала, да?)))))))))
СсылкаПожаловаться

Ольга Карамзина
зачем сохранять отношения с женатым, они все равно не к чему не приведут. ищите третьего, зачем возвращаться к тому от которого ушли.
Вам Показалось
А что,вариант только или бывший или женатик? Неужели другого не нашлось? Нафига вам эти метания?
Night Fury
Автор, не о вас, но почему-тог вспомнилось:
В поезде.— А вас как зовут?— Анжелика— Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все если не Маруси, так Прасковьи. А сына вашего как зовут?— Артур.— Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики если не Василии, так Спиридоны. А мужа вашего как зовут?— У меня нет мужа, я мать-одиночка.— Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят бл....
Элен
женатый уж сделал свой выбор и видно дружить не получеться...
Василиса
пока нет других вариантов - пользуйте обоих))) у женатика права голоса нет вообще - пусть жене претензии предъявляет, а вам он нет никто и звать никак, для развлечения и заведён)))
Василиса
пока нет других вариантов - пользуйте обоих))) у женатика права голоса нет вообще - пусть жене претензии предъявляет, а вам он нет никто и звать никак, для развлечения и заведён)))
СсылкаПожаловаться
как же мне нравятся ваши комментарии всегда
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
пока нет других вариантов - пользуйте обоих))) у женатика права голоса нет вообще - пусть жене претензии предъявляет, а вам он нет никто и звать никак, для развлечения и заведён)))
СсылкаПожаловаться
так и любовница никто и звать никак, пусть претензии и требования к женатику не предъявляет, как говориться - сливному бачку дл яспермы голоса не давали
Березка 1
Прошманда ты самая настоящая
Аноним
да с женатым то всё понятно, просто я не хочу обманывать никого,тогда придется с женатым ставить точку, а с бывшим боюсь, что надолго нас не хватит, и да, я не хочу оставаться одна, все таки и физиология и просто мужское плечо рядом должно быть.
Елена Премудрая
третий вариант, однозначно.
Аноним
да с женатым, я себя давно готовлю к расстованию, потому что раз им выбор сделан, то это уже не мой вариант (вобще по жизни очень много женатых клеелись и всегда было табу!!!! ни-ни)а тут....как и многие подумала а может а вдруг...любовь ведь))) сейчас то всё понимаю.... сейчас практически не видимся, но по телефону общаемся каждый день и по многу)))
Эленка
Ну зачем вы лезете к женатым мужчинам??? Создайте сначала своё, а потом представьте, какого быть по ту сторону, может тогда мозги включите..
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну зачем вы лезете к женатым мужчинам??? Создайте сначала своё, а потом представьте, какого быть по ту сторону, может тогда мозги включите..
СсылкаПожаловаться
Ну вот с чего вы взяли что я к кому то лезу? я ж не могу тут расписать всё что да как, читать устанете) У меня тоже была семья, была и в роли жены, и в роли любовницы, не надо морали читать, не о том сейчас речь. С женатым то как раз всё в порядке) он в семье!! не переживайте)
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот с чего вы взяли что я к кому то лезу? я ж не могу тут расписать всё что да как, читать устанете) У меня тоже была семья, была и в роли жены, и в роли любовницы, не надо морали читать, не о том сейчас речь. С женатым то как раз всё в порядке) он в семье!! не переживайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно не лезете) Просто ахаетесь с ним и всё) Таким, как вы бессмысленно мораль читать, потому что подстилки никого не слушают и не слышат, кроме своей п....ды! Удачи!
Эленка
Ну конечно не лезете) Просто ахаетесь с ним и всё) Таким, как вы бессмысленно мораль читать, потому что подстилки никого не слушают и не слышат, кроме своей п....ды! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с каких щей ей считаться с мнением какой-то там жены?
Нет, я никогда не была в роли любовницы, и да, у меня есть муж. Если я узнаю, что у него есть другая женщина, меньше всего у меня будет вопросов к ней.
Если у девушки возникла симпатия к женатому мужчине, я не считаю, что она должна переступать через себя ради какой-то женщины.
Исключение девочки которые прям совсем вешаются на мужчин. Но это исключение!
ЭленкаВ ответ на .
.
а с каких щей ей считаться с мнением какой-то там жены?
Нет, я никогда не была в роли любовницы, и да, у меня есть муж. Если я узнаю, что у него есть другая женщина, меньше всего у меня будет вопросов к ней.
Если у девушки возникла симпатия к женатому мужчине, я не считаю, что она должна переступать через себя ради какой-то женщины.
Исключение девочки которые прям совсем вешаются на мужчин. Но это исключение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с того, что нормальная и уважающая себя женщина не переступит порог, после которого её можно назвать подстилкой. Странно слышать от жены, что виноват только муж, а б...дь левая тут ни при делах) Ну ну)
Эленка
А с того, что нормальная и уважающая себя женщина не переступит порог, после которого её можно назвать подстилкой. Странно слышать от жены, что виноват только муж, а б...дь левая тут ни при делах) Ну ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ей не мешает себя уважать, что она переступает порог вашего понимания подстилки. Есть люди, которые считают, что секс без брака - это аморально/ниже их достоинства/лядство/и т.д (нужное подчеркнуть). А если относиться к сексу как к удовольствию и вполне естественному процессу и, кстати, необходимому, то вопрос уважения ее к себе не встанет. По вашему сообщению, можно подумать, что это она его в койку тащила. соблазнили бедного )))
А еще я никак не разделяю вашу позицию, что если с женатым, то она сразу б-ь, а если не с женатым, то уже можно. Это какая-то политика двойных стандартов.
ЭленкаВ ответ на .
.
а ей не мешает себя уважать, что она переступает порог вашего понимания подстилки. Есть люди, которые считают, что секс без брака - это аморально/ниже их достоинства/лядство/и т.д (нужное подчеркнуть). А если относиться к сексу как к удовольствию и вполне естественному процессу и, кстати, необходимому, то вопрос уважения ее к себе не встанет. По вашему сообщению, можно подумать, что это она его в койку тащила. соблазнили бедного )))
А еще я никак не разделяю вашу позицию, что если с женатым, то она сразу б-ь, а если не с женатым, то уже можно. Это какая-то политика двойных стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы и не обязаны разделять мою точку зрения, но именно вас зацепили мои слова, заметьте, не наоборот. Думайте как хотите, но вы с такой позицией тогда не разводитесь с мужем- лядуном, если он на стороне будет просто ахаться с какой то бабой, ничего душевного, исходя из вашей искажённой логики) Удачи, разговор окончен.
Cyomi MariaВ ответ на .
.
а с каких щей ей считаться с мнением какой-то там жены?
Нет, я никогда не была в роли любовницы, и да, у меня есть муж. Если я узнаю, что у него есть другая женщина, меньше всего у меня будет вопросов к ней.
Если у девушки возникла симпатия к женатому мужчине, я не считаю, что она должна переступать через себя ради какой-то женщины.
Исключение девочки которые прям совсем вешаются на мужчин. Но это исключение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот кстати да.. Почему, если мужчина ищет и находит себе женщину на стороне - она считается виноватой? Если мужику надо, он не олну, так другую, третью, а то и пять сразу заведет)) и все они виноватые будут?))
ЭлечкаВ ответ на .
.
а с каких щей ей считаться с мнением какой-то там жены?
Нет, я никогда не была в роли любовницы, и да, у меня есть муж. Если я узнаю, что у него есть другая женщина, меньше всего у меня будет вопросов к ней.
Если у девушки возникла симпатия к женатому мужчине, я не считаю, что она должна переступать через себя ради какой-то женщины.
Исключение девочки которые прям совсем вешаются на мужчин. Но это исключение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

плюсуюсь
anele1901В ответ на Эленка
Эленка
Ну зачем вы лезете к женатым мужчинам??? Создайте сначала своё, а потом представьте, какого быть по ту сторону, может тогда мозги включите..
СсылкаПожаловаться
Женатые, как правило, лезут сами
ЭленкаВ ответ на anele1901
anele1901
Женатые, как правило, лезут сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно) А баба прям сопротивляется, сопротивляется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем