Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Что бы вы выбрали
1)Хорошая зп,но вечные командировки и ночные смены мужа
2)Зп как у большинства,но муж чаще дома
Есть 2 детей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Спросил моего мнения,я 50/50,интересно что люди с опытом скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть сам примет решение а то потом будет винить всех и вся если что не так пойдет на новой работе
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
пусть сам примет решение а то потом будет винить всех и вся если что не так пойдет на новой работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,если на эту работу он сам устроился,то теперь есть семья и дети,в одно жало он не хочет решать. Да и как по мне если семья то и все вопросы вместе решаются
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну,если на эту работу он сам устроился,то теперь есть семья и дети,в одно жало он не хочет решать. Да и как по мне если семья то и все вопросы вместе решаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не правильно, нельзя человека лишать выбора, даже если Вы семья он человек и требовать его изменить себя во благо семьи тоже не правильно, а то как семья так жена начинает выбирать работу, шмотки , развлечения, друзей родных..Нет не правильно..Он на этой работе состоялся как личность до женитьбы, зачем сейчас ломать его и заставлять отступать от своих заслуг? потому как потом начнется другая ипопея денег мало не хватает... Думайте сама если муж без вас не может шагу ступить берите на себя ответственность
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
не правильно, нельзя человека лишать выбора, даже если Вы семья он человек и требовать его изменить себя во благо семьи тоже не правильно, а то как семья так жена начинает выбирать работу, шмотки , развлечения, друзей родных..Нет не правильно..Он на этой работе состоялся как личность до женитьбы, зачем сейчас ломать его и заставлять отступать от своих заслуг? потому как потом начнется другая ипопея денег мало не хватает... Думайте сама если муж без вас не может шагу ступить берите на себя ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут немного по-другому,я с ним ещё с его института, профессию он сам выбрал, на эту работу устроился мы уже женаты были,я не лезла т.к не думала что так заработается, с самых низов вместе с ним. Выбор конечно будет за ним,ну а помочь с ним должна семья,про шмотки итд так же,всегда вместе
ирина
1 вариант
Татьяна
2 вариант
КРАСКА
Первое.
Наталия Смирнова
Мой муж лет десять по командировкам ездил. Получал при этом неплохо.
Как я устала!
Заставила поменять работу на офисную. Уже несколько лет так живем и очень довольны.
Аноним
Как прошло привыкание к менее обеспеченной жизни??
Наталия Смирнова
Мой муж лет десять по командировкам ездил. Получал при этом неплохо.
Как я устала!
Заставила поменять работу на офисную. Уже несколько лет так живем и очень довольны.
СсылкаПожаловаться
У меня за долгую совместную жизнь муж работал по-разному. Но...больше его тянуло домой, когда упахивался на работе.
Любовь Лисина
Да у каждого свой выбор! Главное, чтоб в семье все ладно было и поддерживали друг друга.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какие могут быть сомненья? Конечно 1-й вариант!
Елена Васильева
Ночные смены подрывают здоровье. Если вам муж нужен на всю жизнь, то вариант 2. А денег много не бывает, и все их не заработать.
Kaspa Jones
Перекличка жадных теток
Елена Коробейникова
2й вариант, конечно. всех денег не заработаешь, а детям нужен папа
Любовь Пяткова
Я бы мужу дала выбрать. Как он скажет, так и будет. Это ж ему работать, а не мне.
Любовь Пяткова
Я бы мужу дала выбрать. Как он скажет, так и будет. Это ж ему работать, а не мне.
СсылкаПожаловаться
Такая политика хороша если бы он один был,а теперь есть дети и им нужно как минимум образование, в семье должно все вместе решаться
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Такая политика хороша если бы он один был,а теперь есть дети и им нужно как минимум образование, в семье должно все вместе решаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от многих факторов зависит. Мой муж трудоголик. Его в принципе можно нагнуть на ту работу, которая будет нравиться мне, но потом я хлопот не оберусь. Будет злиться, ворчать, дуться непонятно на что. Поэтому я выбор предоставлю ему. А я женщина самостоятельная, выход найду.
Образование тоже разное. Вы про какое? Школьное? Домашнее? Дополнительное? Каждое требует разных финансовых и личных вложений.
Светлана Федюкова
В молодости 2-й вариант, сейчас первый без сомнений))
Птичка
Ой, да конечно первый! Давно мудрые женщины говорят - залог счастливой семейной жизни - частые, но непродолжительные командировки мужа. А если еще и денег приносит - цены такому мужу нет!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ой, да конечно первый! Давно мудрые женщины говорят - залог счастливой семейной жизни - частые, но непродолжительные командировки мужа. А если еще и денег приносит - цены такому мужу нет!
СсылкаПожаловаться
Это да,не ругаемся, каждая встреча праздник
Василиса
1!
Александра Белова
Какая разница, кто что выбирает, важно, что для Вас в приоритете.
Печенька
Жены насидевшиеся без денег годами - выберут первое, жены насидевшиеся без внимания мужа - выберут второе
Алиса КузнецоваВ ответ на Печенька
Печенька
Жены насидевшиеся без денег годами - выберут первое, жены насидевшиеся без внимания мужа - выберут второе
СсылкаПожаловаться
в яблочко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем