Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор.

Доброй ночи. Очень очень нужен совет. Разрываюсь на части.
При прощании в аэропорту Токио мой Наставник попросил вернуться к нему потому что привязался сильно и стала очень ему необходима. Да и мне он нравится, я понравилась его маме и дочке и вообще время проведённое в Японии было, несмотря на тяжёлые тренировки, очень классным. Так хочется вернуться туда, сердце рвётся туда а тут мама. Как я могу её оставить одну и уехать на другой край света. Мама говорит езжай раз душа туда рвётся. А я не знаю, не будет ли это предательством по отношению к маме.

Не знаю что делать и как быть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Он в доме живёт с мамой и дочкой. В принципе просторно очень.
А квартиры крохотули у них. Неприятно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он настолько состоятельный,что имеет дом в Японии?
АнонимВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
он настолько состоятельный,что имеет дом в Японии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, он 4м лучшим бойцам оплатил перелёт и проживание в течении 4х месяцев
Елена
А наставник в Россию переехать не хочет? к теще? а чего так? не люба уже?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А наставник в Россию переехать не хочет? к теще? а чего так? не люба уже?
СсылкаПожаловаться
Он и так здесь живёт по нескольку месяцев, тренирует самых лучших бойцов. И жильё у него своё есть.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и так здесь живёт по нескольку месяцев, тренирует самых лучших бойцов. И жильё у него своё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда замуж и маму его сюды. Вы мужика прижать не можете ? ( хоть и наставника).
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Японии своё жильё или здесь?
АнонимВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
в Японии своё жильё или здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там и в РФ
Юлия Лео
Вам свою судьбу надо строить!не первая вы которая уезжает от родителей ради мужчины! А если все хорошо сложится и маму заберете
Мила
Что вы спрашиваете у нас как отнестись к своему выбору? Есть сомнения, значит не правильный выбор. Нет - правильный
Мюмзик
Можно подумать, самолёты уже не летают и денег на билеты у будущего супруга нет
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Можно подумать, самолёты уже не летают и денег на билеты у будущего супруга нет
СсылкаПожаловаться
Всё у него есть, проблема в маме.
ida
Сейчас я третий глаз протру и скажу какой выбор Вам сделать ...
Natali Fomenko
А мама с вами не захочет переехать? Даже если нет, наверняка у нее есть подруги или еще какие -то близкие, чтобы не быть в одиночестве. И вообще - многие живут с родителями в разных городах. По большому счету какая разница - другой город или другая страна, при наличии самолетов?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем