Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Бывали ли у вас ситуации, когда выбирали не вы, а вас? Дано: мужчина свободный, 44 года. Встречаемся, узнаю о параллельных дамах, устраиваю скандал. Потом понимаю, что нужна другая тактика. Как правильнее себя вести, чтобы остаться без соперниц? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Nataly
либо никак. есть такие мужики,которым нужно повышать самооценку. он просто будет лучше шифроваться (это если не решит,что проще вас слить)

либо вести себя,как самодостаточная единица . со всеми этими нлп-штучками и заманухами)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
либо никак. есть такие мужики,которым нужно повышать самооценку. он просто будет лучше шифроваться (это если не решит,что проще вас слить)

либо вести себя,как самодостаточная единица . со всеми этими нлп-штучками и заманухами)
СсылкаПожаловаться
Очень разумно написали, спасибо). Надо, наверно, пытаться освоить нлп штучки)) Хочется победить, а там уж посмотрим.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
либо никак. есть такие мужики,которым нужно повышать самооценку. он просто будет лучше шифроваться (это если не решит,что проще вас слить)

либо вести себя,как самодостаточная единица . со всеми этими нлп-штучками и заманухами)
СсылкаПожаловаться
Кстати, есть рекомендации по второму пункту?))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, есть рекомендации по второму пункту?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курсы нлп
это не рекомендации на пару строк
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
курсы нлп
это не рекомендации на пару строк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... на курсы просто нет времени(((
Marina
нафиг он вообще такой нужен?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
нафиг он вообще такой нужен?
СсылкаПожаловаться
Не поверите, спортивный интерес проснулся
Ульяна

он чё последний мужиГ на планете?
ЭмилияВ ответ на Ульяна
Ульяна

он чё последний мужиГ на планете?
СсылкаПожаловаться
ВжиГ! А был ли мужиГ?!
Любовь Лисовская
Такой не успокоится....

Марфа
Имея мозг, вас не выберешь, даже если вы последняя на планете... так что, лукавите вы с выбором
Василиса
Если с вами будет лучше, чем с другими, о может быть с вами и останется. Каждый человек в праве сравнивать и выбирать хоть из 100 женщин или мужчин.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если с вами будет лучше, чем с другими, о может быть с вами и останется. Каждый человек в праве сравнивать и выбирать хоть из 100 женщин или мужчин.......
СсылкаПожаловаться
Про право выбора, я абсолютно согласна!
Наталья
Остаться без соперниц можно, если остаться без этого мужчины)
ГАЛИС
Как-то одно не вяжется с другим!
Причем тут выбор и соперницы??))))
Что касается выбора мужиков, то я всегда выбирала из тех мужиков которым нравлюсь я! То есть мне лень обращать внимание, до тех пор пока не обратят внимание на меня.
А вот когда мужик уже бьет копытом, тогда я уже смотрю, подходит он мне или не подходит!
Что же касается соперниц, то с этим вопросом я с молодости уже все решила.
Живу так что считаю что я королева, и лучше меня быть не может. И если у мужика есть другая, то это его ступень вниз, а не в верх!
В жизни я совсем не ревнива. И никогда, за всю жизнь не было такого что бы я своих мужиков ловила на измене. Может они конечно и изменяли, но я не замечала, они никогда не давали мне это почувствовать! И изменяла и уходила всегда сама.
Может быть это то же самое что , один любит, а второй позволяет себя любить. И так же один гуляет, а второй ревнует! ))
Наталья Александровна
Горбатого могила исправит.
Виктор
Только одно но.
Проснетесь однажды, и задумаетесь. Нет семьи, нет детей, есть только большой возраст, и обратно ничего не вернуть.
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
Только одно но.
Проснетесь однажды, и задумаетесь. Нет семьи, нет детей, есть только большой возраст, и обратно ничего не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Ой, вопрос с детьми давно решен. И у него и у меня. А вот вопрос семьи с ним, под большим вопросом. Замуж особо не стремлюсь. Пока хочу быть с ним, но исключить соперниц надо. Знаете как?)
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, вопрос с детьми давно решен. И у него и у меня. А вот вопрос семьи с ним, под большим вопросом. Замуж особо не стремлюсь. Пока хочу быть с ним, но исключить соперниц надо. Знаете как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе, чем они (соперницы) Вам мешают?
Тут дело-то не в соперницах, их по сути нет, есть мужик-коллекционер. Поэтому Ваша борьба будет с ветряными мельницами.
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
При таком раскладе, чем они (соперницы) Вам мешают?
Тут дело-то не в соперницах, их по сути нет, есть мужик-коллекционер. Поэтому Ваша борьба будет с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем мешают.
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Всем мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вы же понимаете, что это он их коллекционирует. Справитесь с парочкой, на их место придут новые, возможно, в ещё большем количестве, поскольку свято место пусто не бывает. Ему по-другому просто жить скучно. А Вам?
Другой вопрос, если это у Вас такие эротические игры, тогда да, наслаждайтесь этой вечной борьбой с другими тётками.
NIKA NIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, вопрос с детьми давно решен. И у него и у меня. А вот вопрос семьи с ним, под большим вопросом. Замуж особо не стремлюсь. Пока хочу быть с ним, но исключить соперниц надо. Знаете как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы думаете, что 44 летнего мужика можно изменить? Если у него паралелльные отношения , то это для него норма. И менять он сам ничего не хочет. И тогда, если Вы хотите быть с ним, то соперниц придёться принять. Ну, а если соперницы не нужны, то и мужика менять надо.
АнонимВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
Т.е. Вы думаете, что 44 летнего мужика можно изменить? Если у него паралелльные отношения , то это для него норма. И менять он сам ничего не хочет. И тогда, если Вы хотите быть с ним, то соперниц придёться принять. Ну, а если соперницы не нужны, то и мужика менять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно))) У меня такой пример перед глазами. И не один.
NIKA NIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Можно))) У меня такой пример перед глазами. И не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это возможно, только если САМ мужик хотел измениться. А Ваш всем доволен.
ESAВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, вопрос с детьми давно решен. И у него и у меня. А вот вопрос семьи с ним, под большим вопросом. Замуж особо не стремлюсь. Пока хочу быть с ним, но исключить соперниц надо. Знаете как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тактика поведения должна быть такая...ускользающая..чтобы от него требовались усилия по завоеванию вашего внимания (а не наоборот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем