Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор.

Проблема такая - не стоит на жену. Мне 55, мы с ней ровесники. Есть возможность секса с 35 - тилетней. Одна мысль об этом будоражит до такой степени, будто в юность вернулся. Хочу рискнуть и гори оно все синим пламенем. Жить хочу, бабы. Не как пенсионер, а как нормальный мужик. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Эйве
не вижу препятствий
Julia
Жить как? Втихаря от жены?
Поночка Дак
а у тебя денег хватит на "жить не как пенсионер"?
Ольга Елагина
Обсудите это с женой. Вдруг поддержит Ваше желание, думаю Вы ей тоже приелись за столько лет. Возможно, что и у неё на примете есть мужчина помоложе, ну или на СЗ найдёт без проблем и окунётесь оба в омут страстей, почему бы и нет
Ален Делон
Такая же муйня-возраст.Все надоедает.И надо бы,и можно,но не охота
Rosie Rosie
Ну а что «жить хочу». Мало ли кто что хочет.
Сможете потянуть- живите.
Таис
"Проблема такая - не стоит на жену."... Да у тебя, по ходу, и вообще не стоит...
Олеся Осипова
То что будоражит от мыслей о 35-летней, совсем не значит что в постели с ней встанет))) вполне себе дело может быть и не в жене
Шизгара
а жить не дает то,что квартиру, гараж и дачу в случае, если поймают, придется делить с ненавистной женой...Сделай выбор, старпер!
irene
у нее тоже не стоит на вас.видно придется каждому свое заводить...
Карамель Взлётная
Когда мне было 35, за мной тоже вдруг начал ухаживать 50-летний

Обеспеченный бизнесмен, хвастался, какими делами ворочает. В антикварном знакомая продавец ахала и охала, сколько он всего покупает.
Но мне всегда было смешно и противно, когда старый мужик (пусть и с деньгами), засматривается на тех, кто предназначен другим поколениям. Пусть не обижаются эти старые мужики, которые "жить хотят, как молодые", но это своеобразное воровство в биологическом плане - в 50-60 лет заводить себе 20-30 женщину.
Лора КимВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Когда мне было 35, за мной тоже вдруг начал ухаживать 50-летний

Обеспеченный бизнесмен, хвастался, какими делами ворочает. В антикварном знакомая продавец ахала и охала, сколько он всего покупает.
Но мне всегда было смешно и противно, когда старый мужик (пусть и с деньгами), засматривается на тех, кто предназначен другим поколениям. Пусть не обижаются эти старые мужики, которые "жить хотят, как молодые", но это своеобразное воровство в биологическом плане - в 50-60 лет заводить себе 20-30 женщину.
СсылкаПожаловаться
Пример Джигарханяна для всех желающих не по возрасту.
55 лет, ну должен же быть какой то опыт жизненный, столько лет прожито. Переверни ситуацию. На ровестницу "не стоит", а на 75-летнюю "стоит"? Для 35-летней ты как 75-летняя для тебя. Какой ей "интерес" под тобой визжать? А еще подумай, если у тебя "не стоит" на жену, то каково ей жить с тобой? И давно "не стоит"? Как долго жена по ночам жует мокрую от слез подушку? А она ведь тоже "хочет", но молчит, обслуживает тебя, готовит, стирает и терпит. Жена форму потеряла? А ты в зеркало не смотришься? Наверно, далеко не Ален Делон и с пивным брюшком. Ты хочешь 90-60-90, а жене хочется 25, да пожестче, а у тебя пол-шестого который год. С женой сколько вместе пройдено, пережито и ты, ради пары месяцев, при хорошем раскладе, заплатив за "визжание", у 35-летней тоже свой интерес есть, готов потерять доверие той, которая тебе наверняка не раз в жизни поддерживала и спасала. Ты готов на такое предательство? А главное, хороший пример для жены, она ведь тоже может заплатить за желаемый размер и упругость. Вперед, мужик! Бабы тоже жить хотят не с пенсионером, а со способным мужиком.
ЖанеТТ .В ответ на Лора Ким
Лора Ким
Пример Джигарханяна для всех желающих не по возрасту.
55 лет, ну должен же быть какой то опыт жизненный, столько лет прожито. Переверни ситуацию. На ровестницу "не стоит", а на 75-летнюю "стоит"? Для 35-летней ты как 75-летняя для тебя. Какой ей "интерес" под тобой визжать? А еще подумай, если у тебя "не стоит" на жену, то каково ей жить с тобой? И давно "не стоит"? Как долго жена по ночам жует мокрую от слез подушку? А она ведь тоже "хочет", но молчит, обслуживает тебя, готовит, стирает и терпит. Жена форму потеряла? А ты в зеркало не смотришься? Наверно, далеко не Ален Делон и с пивным брюшком. Ты хочешь 90-60-90, а жене хочется 25, да пожестче, а у тебя пол-шестого который год. С женой сколько вместе пройдено, пережито и ты, ради пары месяцев, при хорошем раскладе, заплатив за "визжание", у 35-летней тоже свой интерес есть, готов потерять доверие той, которая тебе наверняка не раз в жизни поддерживала и спасала. Ты готов на такое предательство? А главное, хороший пример для жены, она ведь тоже может заплатить за желаемый размер и упругость. Вперед, мужик! Бабы тоже жить хотят не с пенсионером, а со способным мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего вы так раскудахтались то?) и спасала его жена и тд и тп) откуда вы знаете?) сколько у меня есть взрослых знакомых тетенек за 50, там большинство уже сами не хотят своих мужей, да и вообще не хотят, они говорят лучшеб он себе для этого дела нашел кого нибудь, а от меня отстал))
ТрямТрям
А к нам пришли чтоб одобрели или отговорили? ;)
Айка
А у жены не стоит стирать ваши вонючие портки((
Ольга Астахова



во проблема то у мужика
вызови проти тутку и усбагойся. Мужики а выдумаете у жен на вас стоит в 50-55
ой ржу не могу прям история расмешила
Мудрый Оранжевый Йослик
Если у вас стоит только выборочно, а в некоторых случаях - плачевно повисает, то вы уже - не нормальный мужик. Или у вас жена такая страшная, что прям не-не? что ж не следили за ней столько лет?
Солнышко О
Рискните! Потом отпишетесь на форум - ждем результатов!
Ника Валуев
ща тут понапишут, что это жуть, а накинь рупь двадцать и тут же прыгнут в машину.
Ника Валуев
ща тут понапишут, что это жуть, а накинь рупь двадцать и тут же прыгнут в машину.
СсылкаПожаловаться
это ты по своей жене судишь? или маме?
Мари Фарт
Ну так в чём дело то, дерзайте, сколько будет стоить потом разберётесь
Яковлева Анна
слабая половая конституция. живи. это не запрещено.
Солька
Вам это все снится))
Василиса
Так спите, если вы кому-то интересны и есть чем секситься)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем