Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между мужом и родителями

Если перед вами стоял выбор Муж или Родители кого вы бы выбрали? Обе стороны не переваривают друг друга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Итальянчик..
выбор есть всегда..!!
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
выбор есть всегда..!!
СсылкаПожаловаться
всё невозможное - возможно..!! (с)
Mariya
ну и пусть не общаются
Denik M
Себя!
Захария
А зачем выбирать то...это им придётся вас делить
Глафира С
Мои родители сами бы отказались ставить меня перед таким выбором, потому что они считают, что они не хотят меня видеть меня одинокой и несчастной.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мои родители сами бы отказались ставить меня перед таким выбором, потому что они считают, что они не хотят меня видеть меня одинокой и несчастной.
СсылкаПожаловаться
я б родителей выбрала. пасла б наследство.
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я б родителей выбрала. пасла б наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже как и ты, выбрала бы родителей. Но мои родители мне прямым текстом сказали: «пожалуйста учти, что мы не будем чувствовать себя счастливыми, если ты останешься одинокой. Твоё счастье это и для нас счастье»
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я бы тоже как и ты, выбрала бы родителей. Но мои родители мне прямым текстом сказали: «пожалуйста учти, что мы не будем чувствовать себя счастливыми, если ты останешься одинокой. Твоё счастье это и для нас счастье»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас такое было. Хроническая непереносимость обоих сторон. Я всех собрала и сказала, что или они ищут консенсус или я сама сваливаю в закат от всех. Поскольку я уже была работающая единица, поэтому им всем пришлось искать компромисс
Смуглянка
Не стала выбирать бы) свести их общение к нулю.
лилия*
родители
Tatsiana Verbilo
Чёт стремный выбор какой-то и зачем эти любящие вас люди перед таким ставят вас? Или они не любящие ?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Чёт стремный выбор какой-то и зачем эти любящие вас люди перед таким ставят вас? Или они не любящие ?
СсылкаПожаловаться
Родители не одобрили выбор мужа. Не общаются, живем и так в разных городах. Муж соответственно против общения с ними и не разрешает общаться с родными.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Родители не одобрили выбор мужа. Не общаются, живем и так в разных городах. Муж соответственно против общения с ними и не разрешает общаться с родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только петрова не забирайте
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак Ваш муж, он может и не общаться, но Вам запрещать не вправе. В этом случае родители правы.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые мои друзья напрочь не переваривают друг друга, как и некоторые родственники и приобретенные родственники. Не общаются просто, а пару раз в год мило терпят друг друга ради меня.
Не могут любящие адекватные люди ставить перед таким выбором!!
Осень ЗолотаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Некоторые мои друзья напрочь не переваривают друг друга, как и некоторые родственники и приобретенные родственники. Не общаются просто, а пару раз в год мило терпят друг друга ради меня.
Не могут любящие адекватные люди ставить перед таким выбором!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не мудрый очень. Нельзя ставить жену перед таким выбором. Можно просто не общаться с родителями жены,раз он им не мил. И родители тоже не правы конечно...
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне муж запретил общаться с родными, я развелась..
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я поняла, там родители тоже не горят желанием общаться.
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не пожалели?
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
И не пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа выбирайте, особенно если дети есть.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свой выбор уже сделали
Хлюстова Мария
форум, епта...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем