Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Когда незнаешь какой сделать выбор между двумя. Вот например. Есть мужчина, всей душой и разумом понимаешь что не твое, но жить без него не можешь. А второй вариант например родные. Там тепло, хорошо, легко. Но вспоминаешь своего и опять накрывает....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Бастет_Bȝstt
я знаю одно, если не можешь выбрать из двух, значит и не надо выбирать. все. оба не твои. когда твой человек, вопрос выбора не стоит совершенно
Катрин - КатринВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я знаю одно, если не можешь выбрать из двух, значит и не надо выбирать. все. оба не твои. когда твой человек, вопрос выбора не стоит совершенно
СсылкаПожаловаться
+++ плюсанусь!!)
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я знаю одно, если не можешь выбрать из двух, значит и не надо выбирать. все. оба не твои. когда твой человек, вопрос выбора не стоит совершенно
СсылкаПожаловаться
Точно!
Ольга М
а что с первым не так? Бабник? Или денег нет?)
Бегущая Строка
нельзя выбирать между мужиком и родными. должно быть и то и другое
Лакомка
Оставить двоих.
Глафира С
Значит вы никого из двух не любите совсем. Вами руководит лишь страсть. Если бы была у вас любовь настоящая, сильная, то вопрос о выборе бы не стоял вовсе
Антон Шибаев
Выйдешь за "своего", в итоге его выходок возненавидишь его со временем, выйдешь за другого - всю жизнь он тебя раздражать будет.
Поэтому правильным будет учиться управлять своими чувствами и влюбляться в того, кого нужно. Это вполне реально.
К тому же однолюбов не бывает, есть те кто способен любить и тех кто на это не способен.
TildaMrs
Я одна не понимаю, что это за выбор?
Татьяна Волк
Из темы не понятно, кого надо выбирать. Оставаться с мамой и папой, то есть в родной семье или уходить сожительствовать к понравившемуся мужчине? Я правильно поняла?
Дарья Кошка
Как это, не твоё, а жить без него не можешь?
Denik M
Монетку бросьте.
Наталья Просветова
друг мне больше подходит. но опять же я могу и ошибаться. все далекое и неизвестное кажется лучше. а потом он и жениться не собирается. а в любовницах ходить мне не хочется.
inviting
душой и разумом понимаешь что не твое, но жить без него не можешь

а что с ним не так?
Лисица Рыжая
Через пяток лет «накрывающая волна» проходит... и окажется, что можно прожить и без него. Странные люди- до него же жили, а че теперь не получается? От блажи собственной это, не более того, и не надо это путать с любовью... просто гормоны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем