Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Дамы, что лучше, иметь несколько женщин или все таки одну постоянную, но не в браке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
ты когда женщину видишь, начинай видеть и детей от тебя и сразу тройню - быстро в себя придешь и розовые очки спадут с твоих глаз, коняшка))))
Руслан Наг
зависит от качества
LANCH
Я к женщинам равнодушна.
Милана
Что значит иметь??? Иметь можно только самого себя!
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Что значит иметь??? Иметь можно только самого себя!
СсылкаПожаловаться
Сексом заниматься и иметь отношения
Сергей Тестин
Видать аноним не мужик,у нас таких дилем не возникает вообще!Есть старая мужская мудрость:"Ахать надо всех,а жить с одной!"
АнонимВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Видать аноним не мужик,у нас таких дилем не возникает вообще!Есть старая мужская мудрость:"Ахать надо всех,а жить с одной!"
СсылкаПожаловаться
С чего ты взял, что я собрался с кем-то жить? Мне постирушка и домработница не нужна.
Сергей Тестин
Я ни с чего не взял,плевать для чего вам женщина нужна( если нужна вооюще!).Я написал ,что у мужиков таких вопросов вообще не возникает,причём с детства!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем