Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор.

Очень нужен совет...Не могу определиться, как быть...Мне 30 лет, замужем не была, детей нет. Последние серьезные отношения были 4 года назад.
Полтора месяца назад познакомилась с парнем, три раза встретились, произошел секс, после чего я решила, что этот человек мне не подходит. Ему 42 года, он так же не был женат и не имеет детей.
Через неделю знакомлюсь с серьезным, порядочным человеком 44 лет. На возраст внимания не обращаю, он молод душой, мне нравится, я ему тоже, был женат, взрослая дочь. Начинаем встречаться, я летаю на крыльях, что наконец-то встретила достойного. Через неделю узнаю, что беременная от того... Впала в состояние транса и никак не могу определиться, как же мне быть...Я понимаю, что в таких жизненно важных вопросах мне нужно решать самой, но мне просто необходимо выслушать мнение. С подругами посоветоваться не могу..
Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мдаааааа....Я понимаю, когда залетают 16-летние девочки - ума нет и предохраняться мама не научила... Но Вы-то взрослая женщина! Аборт делать нельзя - потом можете оказаться бесплодны. Остается один вариант - сказать отцу ребенка! И в случае чего рассчитывать только на себя!
Гелла
Конечно это очень быстро, думаю стоит узнать как он относиться к вам и тому, что произошло. Может, это судьба решила за вас? Но если ему это не нужно, я бы не решилась рожать. Тем более такой маленький срок. Думаю, в 44 года он уже давно готов к серьезным отношениям, но всякое бывает.
Иринка
Вам нужно поговорить с отцом вашего будущего ребёнка,выяснить вообще его намериия. А ребёночка я бы на вашем месте оставила в любом случае.Хотя решать вам.
Фея
Тот мужчина, от которого ребенок, мне не нужен. Я не хочу быть с ним. Мне нужен мой нынешний МЧ, но ребенок не его и он, если узнает, бросит меня. Но мне жалко ребенка и возраст у меня уже, но я не хочу рожать одна и растить с мамой. Но с другой стороны, а вдруг я вообще не рожу уже, вдруг будут осложнения после аборта.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"""А вот и ларчик раскрылся! Типичные проблемы типичной ШАЛАВЫ!:)"""Сказал Сыроега потирая руки!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Катенок
Катенок
"""А вот и ларчик раскрылся! Типичные проблемы типичной ШАЛАВЫ!:)"""Сказал Сыроега потирая руки!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так обрадованно))) Катюш давай старую аву ставь))
Яночка Абрикоцкая
так обрадованно))) Катюш давай старую аву ставь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь уже пора? Черноту-то сверху и снизу не убрали!))))))))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Катенок
Катенок
Думаешь уже пора? Черноту-то сверху и снизу не убрали!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пора пора)) давай ставь того милого катёнка)))
YuliyaВ ответ на Фея
Фея
Тот мужчина, от которого ребенок, мне не нужен. Я не хочу быть с ним. Мне нужен мой нынешний МЧ, но ребенок не его и он, если узнает, бросит меня. Но мне жалко ребенка и возраст у меня уже, но я не хочу рожать одна и растить с мамой. Но с другой стороны, а вдруг я вообще не рожу уже, вдруг будут осложнения после аборта.
СсылкаПожаловаться
Тот мужчина, от которого ребенок, мне не нужен. Я не хочу быть с ним. Мне нужен мой нынешний МЧ, но ребенок не его и он, если узнает, бросит меня. Но мне жалко ребенка и возраст у меня уже, но я не хочу рожать одна и растить с мамой. Но с другой стороны, а вдруг я вообще не рожу уже, вдруг будут осложнения после аборта.

Если вы не хотите рожать одна то делайте аборт,если вы не хотите терять ребёнка ни при каких обстоятельствах, рожайте.Есть так же вариант рассказать о своём положении партнёру,после чего вам станет проще понять будите вы рожать одна или нет.
Но так как мне кажется что тема трольная уж простите,то самым протым решением для вас будет просто удалить тему с форума
Иринка
вы вообще впринципе то детей хотите?
Иринка
а с нынешним то секс был?
Фея
Хочу детей, но хочу по-нормальному, чтобы от мужа или от парня, с которым уже встречаюсь. А не так, что целуюсь с одним, а под сердцем ношу ребенка от другого.
Елена ЖосанВ ответ на Фея
Фея
Хочу детей, но хочу по-нормальному, чтобы от мужа или от парня, с которым уже встречаюсь. А не так, что целуюсь с одним, а под сердцем ношу ребенка от другого.
СсылкаПожаловаться
Сама виновата,что так получилось,теперь пеня йна себя,предохраняться было нужно,раз спите на дню по три раза с разными мужиками
Фея
Нет, с нынешним секса не было еще, мы только начали встречаться, три недели.
Иринка
тогда вам надо честно ему все рассказать....Хотя ведь он может подумать, что вы просто папашу своему ребенку ищите...Даааа...
Татьяна S@
Не думаю, что Ваш МЧ сильно обрадуется, узнав, что Вы беременны от другого мужчины. Поэтому, Вы должны принять для себя решение что Вам важней - ребенок в 30 лет, или очередной кавалер.
ИринкаВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Не думаю, что Ваш МЧ сильно обрадуется, узнав, что Вы беременны от другого мужчины. Поэтому, Вы должны принять для себя решение что Вам важней - ребенок в 30 лет, или очередной кавалер.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно!
Леночка Лапушка
А что не так с тем мужчиной, который был до этого? Моя подруга так замуж собиралась в 31 год...Постоянно нервничала от того, что без особой любви идет, а просто потому, что время пришло, а этот вроде порядочный, вот только в сексуальном плане не устраивает. Я провела с ней беседу на тему, что не стоит по одному разу судить, а если ее что-то не устраивает, то пусть его научит....Она меня послушала и замуж вышла, теперь говорит, что научила его делать так, как ей нравится и секс у них замечательный. Так вот, я считаю, что надо обо всем рассказать настоящему отцу и с ним решать этот вопрос. А вдруг у вас все наладится. Попробуйте!
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну тебя же где-то нашли! облапошили раз десять и сидишь ты теперь на женском форуме, обтекаешь...))))))))))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, где то же нашла...Только о каком болване речь: о первом или втором? По-моему, второй здесь ни при чем....А первого так вообще жалко.
Фея
Нет, он не дурак, с образованием и хорошей оплачиваемой ответственной работой, но он ниже меня ростом на 7 см, внешность так себе и совершенно с ним неинтересно как с человеком. Но так как мне 30 лет, мужики кругом все непутевые, годы идут и я решила и к такому присмотреться. Присмотрелась...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фея
Фея
Нет, он не дурак, с образованием и хорошей оплачиваемой ответственной работой, но он ниже меня ростом на 7 см, внешность так себе и совершенно с ним неинтересно как с человеком. Но так как мне 30 лет, мужики кругом все непутевые, годы идут и я решила и к такому присмотреться. Присмотрелась...
СсылкаПожаловаться
А чего ж не предохранялись?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А чего ж не предохранялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юлишна,так а зачем?Это же лёгкий путь....а девушка лёгких путей не ищет,любит трудности))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем