Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор..........

Пир-вет!
Стараюсь выглядеть оптимисткой но это не так, мучаюсь не знаю как быть....
Мне 28, замужем, живем уже 10 лет. Детей нет, когда раньше заходила речь о ребенке, муж говорил надоб подзаработать....заработали....все есть,
но я вижу что он не хочет детей, наверное уже и не получится в постели он уже не Орел.
Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 19 лет,любим друг- друга до безумия. ( я не очень далеко ушла так как разница в возрасте с мужем у меня тоже 16 лет.)
В данный момент мой 47 летний находится в процессе развода, причина разв. там ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Жена родила не от него, так как он не может иметь детей.
Но в постели он не сравнится с моим мужем, это небо и земля. я не знала что в 47 лет такие вещи проделывать можно.
И Просто мечтает о ребенке, своем ребенке! Не раз говорили о ЭКО. Я тоже хочу малыша от него, люблю его очень, но как думайте брак с разницей почти 20 лет?
Что дальше будет?

Выше мнение? Спасибо!
Марина Каменских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Галя Галис В ответ на Марина Каменских
Марина Каменских
Буду думать....но мужчина крепкий....
Спасибочки за мнение)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду думать....но мужчина крепкий....
Спасибочки за мнение)))))))))))))))

Абдулов тоже был крепким, дочку родил прекрасную, без ЭКО. А потом, раз! и сгорел меньше чем за год! Это хорошо что после него остались фильмы, видео записи. Она хоть будет иметь представление об отце.
Леонид КимВ ответ на Марина Каменских
Марина Каменских
Буду думать....но мужчина крепкий....
Спасибочки за мнение)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина Каменских.Если Вы хотите ребенка,надо рожать.И рожать надо в первую очередь для себя.А то что пишет Вячеслав что годы возьмут свое,это естественно.Но он одного не учел,что до этого нужно еще дожить.В жизни всякое бывает.Никто ни отчего не застрахован.А по поводу перспектив,на воде вилами написано.Это палка о двух концах.Имею в виду в плане поддержки и помощи.Есть вариант, что к тому времени когда Ваш ребенок подрастет,Ваш М/Ч может заработать достаточно средств для дальнейшего проживания.Так же нет никакой гарантии,что родив от ровесника,Вы будете счастливы.Ваш выбор и Вам решать.
Лиса
Не согласна, что разница в 19 лет не страшна. Говорят, что счастливы первые пять, ну максимум десять лет, а потом либо воют, либо втихаря бегут налево. а оно вам надо?
Людмила Смолякова
Марина, а у вашего мужчины отложено примерно 400 тысяч на ЭКО? Это минимально необходимая сумма на 2 попытки, т.к. вероятность беременности всего 25%.
Людмила Смолякова
Марина, а у вашего мужчины отложено примерно 400 тысяч на ЭКО? Это минимально необходимая сумма на 2 попытки, т.к. вероятность беременности всего 25%.
СсылкаПожаловаться
а вы знаете, что у нас в стране 1 попытка БЕСПЛАТНО?
Людмила СмоляковаВ ответ на Olga Alexandrova
Olga Alexandrova
а вы знаете, что у нас в стране 1 попытка БЕСПЛАТНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете, что получить эту попытку можно только отстояв в очереди и собрав миллионы доку ментов и обследований (платных)? У меня на это ушло 1,5 года и 130 тыс. руб.
Людмила Смолякова
А вы знаете, что получить эту попытку можно только отстояв в очереди и собрав миллионы доку ментов и обследований (платных)? У меня на это ушло 1,5 года и 130 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не знаю. я о бесплатной первой попытке только позавчера узнала. а напишите поподробнее, если не трудно. с чего начинать, и почему обследования платные? бесплатных не бывает, если делать через консультацию?
Людмила СмоляковаВ ответ на Olga Alexandrova
Olga Alexandrova
нет, не знаю. я о бесплатной первой попытке только позавчера узнала. а напишите поподробнее, если не трудно. с чего начинать, и почему обследования платные? бесплатных не бывает, если делать через консультацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В консультации вы сможете сдавать только предоперационный пакет анализов (общий, моча, ВИЧ, сифилис и т.д.), этого абсолютно не достаточно! Очень дорогие анализы на гормоны, на совместимость, на генетические отклонения. Клиника, производящая ЭКО обычно требует пересдачу всех анализов на их базе.
Людмила Смолякова
В консультации вы сможете сдавать только предоперационный пакет анализов (общий, моча, ВИЧ, сифилис и т.д.), этого абсолютно не достаточно! Очень дорогие анализы на гормоны, на совместимость, на генетические отклонения. Клиника, производящая ЭКО обычно требует пересдачу всех анализов на их базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т е лучше сразу у них делать? ну так у вас все получилось?
Марина КаменскихВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Марина, а у вашего мужчины отложено примерно 400 тысяч на ЭКО? Это минимально необходимая сумма на 2 попытки, т.к. вероятность беременности всего 25%.
СсылкаПожаловаться
с этим проблем нет, мы уже в курсе, что эта процедура не из дешевых
usogre usogre
Со шлюхой нормального брака не построишь...
л.. п..В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Со шлюхой нормального брака не построишь...
СсылкаПожаловаться
вы как всегда в своём репертуаре !
usogre usogreВ ответ на л.. п..
л.. п..
вы как всегда в своём репертуаре !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что поделать если женщина, изменяющая мужу это шлюха... такие вот у меня стереотипы :))
л.. п..В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну что поделать если женщина, изменяющая мужу это шлюха... такие вот у меня стереотипы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вам про что в тот раз говорила ? вот типичный пример - когда муж не устраивает или не способен ! Одним словом - позор ему, а не ей !
usogre usogreВ ответ на л.. п..
л.. п..
а я вам про что в тот раз говорила ? вот типичный пример - когда муж не устраивает или не способен ! Одним словом - позор ему, а не ей !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... шлюхой она от этого не становится. Абсолютно не важно почему она ею стала. Он арпосто шлюха :)) А уж виноват в этом муж, страна, В.В. Путин всем пофигу. Просто если ее в чем-то начнет не устривать новый, она также пойдет от него гулять. :)) А в ЗАГСе спрашивают "будете хранить верность?" И бабы как правило говорят да :)) И эта сказала :)) ТОлько вот предала и свои слова и все остальное :))) А уж виноватого искать последнее дело:)
Елена ПавловаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нет... шлюхой она от этого не становится. Абсолютно не важно почему она ею стала. Он арпосто шлюха :)) А уж виноват в этом муж, страна, В.В. Путин всем пофигу. Просто если ее в чем-то начнет не устривать новый, она также пойдет от него гулять. :)) А в ЗАГСе спрашивают "будете хранить верность?" И бабы как правило говорят да :)) И эта сказала :)) ТОлько вот предала и свои слова и все остальное :))) А уж виноватого искать последнее дело:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нас в ЗАГСе с первым мужем и не спросили. Может вот где собака порылась? :))
Елена Павлова
А нас в ЗАГСе с первым мужем и не спросили. Может вот где собака порылась? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если торжественной регистрации не было то может и не спрашивали. А на всех свадьбах на которых я был у всех спрашивали. Хотя мне странно что Вы ищете в этом отмазку. Когда Вы регистрируете брак это вроде как подразумевается. Хотя я опять наврное ловлю себя на старомодности. :))) Печать как оказывается нужна всем бабам, только это не лишает их права ходить на лево. Мне не понять. :)))
Елена ПавловаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если торжественной регистрации не было то может и не спрашивали. А на всех свадьбах на которых я был у всех спрашивали. Хотя мне странно что Вы ищете в этом отмазку. Когда Вы регистрируете брак это вроде как подразумевается. Хотя я опять наврное ловлю себя на старомодности. :))) Печать как оказывается нужна всем бабам, только это не лишает их права ходить на лево. Мне не понять. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Торжественная рег-ция была, как-же, просто мой бывший наверное прослушал этот пункт... Иначе как объяснить, что он его нифига не соблюдал? :)
Елена Павлова
Торжественная рег-ция была, как-же, просто мой бывший наверное прослушал этот пункт... Иначе как объяснить, что он его нифига не соблюдал? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) значит он предал свое слово. все понятно.:))
usogre usogreВ ответ на л.. п..
л.. п..
а я вам про что в тот раз говорила ? вот типичный пример - когда муж не устраивает или не способен ! Одним словом - позор ему, а не ей !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имелось ввиду что шлюхой она от этого МЕНЬШЕ не становится...:))
л.. п..В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Имелось ввиду что шлюхой она от этого МЕНЬШЕ не становится...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересная ситуация - виноват муж - а она шлюха ?! вам же ясно объяснили : в постели он ноль, детей не надо , зачем ему жена вообще ???
usogre usogreВ ответ на л.. п..
л.. п..
интересная ситуация - виноват муж - а она шлюха ?! вам же ясно объяснили : в постели он ноль, детей не надо , зачем ему жена вообще ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница почему она шлюха? :))) Она просто шлюха причины тут не важны. Она вЗАГсе обещала быть ему верной. Или в браке все имеют право трахаться со всеми подряд? :)) Т.е. если мужику борщ не правильно готовят и в попу не дают, он может идти к любовнице трахать ее за хороший борщ? :)) И обвинять полностью в этом жену? По-моему у Вас какие-то сложности с пониманием цели брака:) Если бабу что-то не устраивает, и она не шлюха, она разрывает отношения с первым и идет к другому. Последовательно.
л.. п..В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да какая разница почему она шлюха? :))) Она просто шлюха причины тут не важны. Она вЗАГсе обещала быть ему верной. Или в браке все имеют право трахаться со всеми подряд? :)) Т.е. если мужику борщ не правильно готовят и в попу не дают, он может идти к любовнице трахать ее за хороший борщ? :)) И обвинять полностью в этом жену? По-моему у Вас какие-то сложности с пониманием цели брака:) Если бабу что-то не устраивает, и она не шлюха, она разрывает отношения с первым и идет к другому. Последовательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно подумать все мужики последовательны - сначала разводятся, а потом честно ищут себе другую !!!ахахах..!!
usogre usogreВ ответ на л.. п..
л.. п..
можно подумать все мужики последовательны - сначала разводятся, а потом честно ищут себе другую !!!ахахах..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая разница тут речь не о мужиках. Здесь о конкретной шлюхе. Будет конкретный мужик будем говорить. Изменять в браке плохо. Понимаете? :)))
л.. п..В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да какая разница тут речь не о мужиках. Здесь о конкретной шлюхе. Будет конкретный мужик будем говорить. Изменять в браке плохо. Понимаете? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я согласна - изменять даже в отношениях, это предательство! НО ...бывают как ни странно такие обстоятельства, когда мужчина просто вынуждает : "ну измени мне...измени .."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем