Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор..........

Пир-вет!
Стараюсь выглядеть оптимисткой но это не так, мучаюсь не знаю как быть....
Мне 28, замужем, живем уже 10 лет. Детей нет, когда раньше заходила речь о ребенке, муж говорил надоб подзаработать....заработали....все есть,
но я вижу что он не хочет детей, наверное уже и не получится в постели он уже не Орел.
Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 19 лет,любим друг- друга до безумия. ( я не очень далеко ушла так как разница в возрасте с мужем у меня тоже 16 лет.)
В данный момент мой 47 летний находится в процессе развода, причина разв. там ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Жена родила не от него, так как он не может иметь детей.
Но в постели он не сравнится с моим мужем, это небо и земля. я не знала что в 47 лет такие вещи проделывать можно.
И Просто мечтает о ребенке, своем ребенке! Не раз говорили о ЭКО. Я тоже хочу малыша от него, люблю его очень, но как думайте брак с разницей почти 20 лет?
Что дальше будет?

Выше мнение? Спасибо!
Марина Каменских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Таблетка
По моему 19 лет разницы это много. Любовь пройдет, чувства угаснут и останется только что? Дряхлый старик, а ребенка надо будет и вырастить.
KETRIN
Кто знает что дальше будет,сам не попробуешь не узнаешь!Пока есть энергия,здоровье и желание - наслаждаайтесь,добивайтесь результатов- это ваша жизнь и никто не сможет предсказать благополучное будущее.Если вы хотите пройти все эти трудности, то до 45лет еще времени вагон.Главное - это начать,а потом...УДАЧИ !!!
Татьяна Третьякова
Ваша разница в возрасте с годами сильнее начнет сказываться - он состарится раньше, раньше станет слабым и немощным. Любовь это очень хорошо, но когда даже при желании детей он спустится до уровня вашего мужа - потеряет сексуальную силу - что делать будете? Бросите стареть одного?
На данный момент любовь будет кричать в вас "не брошу!", но пройдут годы быта и вы все равно вернетесь к тому с чего начали.
Добрая Фея
Я бы подумала ,прежде чем решаться на ЭКО...Я слышала, что это огромная гормональная нагрузка на мать...Если возможно естественным способом, то зачем рисковать своим здоровьем... Потеребите мужа, а там глядишь ситуация разрешится
tatyana K
19 лет разницы много!!! подумайте о будущем..( Из моего жизненного опыта разница должна быть не больше 6 лет!
незабудка
У моей сестры муж старше на 14 лет.Он ещё не стар,но болячки имеются.У него это второй брак.Недавно родили сына.Так теперь она тягает коляску на этажи,а он плетётся следом-ножка у него болит.И вообще он в её лице приобрёл себе мать и сиделку.Мне очень больно на всё это смотреть.Девка красивая,молодая...Крепко подумайте!!!Туман в Вашей голове скоро рассеется,подождите...Не вешайте ярмо на шею!
Борис Самойлов
Да ДЕДУЛЬКИ в большой цене!!! КАКА ЛЮБОВЬ?ЗАКРУТИЛОСЬ ...И ...УСЁ!
Надежда Сорокина
Посмотри на семидесятилетних мужчин и пятидесятилетних женщин и представь их вместе - и тебе самой всё станет понятно. Если понравятся то наверное есть шанс что всё получится.
Мадам Одесса
Солнышко вы почитайте что вы написали он же не может иметь детей а вы хотите это о любовнике.Да имейте себе на здоровье близость,а вот с мужем бы не советовала рассходится какая бы не была близость не предохраняйтесь и забеременьте и никаких абортов,поверьте мне родится иалютка все кординально изменится особенно ,если мальчишка,а девочка они же такие нежные сколько знаю семей папы очень любят девченок,не бойтесь трудностей рожайте на здоровье от мужа,учтите даже в случае развода у вас стена мат обеспечение просчитайте шаг,а для секса пусть будет второй,а там жизнь покажет ии расставит на свои места,все в жини может быть.
Леночка
А мужа вы совсем не любите?
Марина КаменскихВ ответ на Леночка
Леночка
А мужа вы совсем не любите?
СсылкаПожаловаться
осталась лишь привязанность и все((((((((((
Пейн Акатцки
а может проблема в вас если не в физеологическом так в психическом плане ну залетите помучиетесь 9 месецев и ещё помучиетесь и родите ребёнка а дальше что вы готовы его воспитать растить ? бегать ночью его успакаивать?
link
Вот что мне нравится в коментах форумных леди, так это уверенность в своей правоте:"Чужую беду руками разведу!". Ну а если разобрать все варианты?
ЭКО - дорогостоящая процедура и не каждому по карману. К тому же, оплодотворяется сразу несколько яйцеклеток, в результате чего как минимум рождается двойня, а то и больше. Потянете такое счастье?
Мужские сперматозоиды весьма капризны. Они не только должны быть шустрыми. Их должно быть определенное количество, исчисляемое сотнями тысяч. Если меньше - не срабатывает "стадный инстинкт" и они просто не побегут, а будут тупо кружиться на месте, как стадо, потерявшее вожака.
Возраст, сексуальность и репродуктивность мужика - дело индивидуальное. Всех мужиков под одну гребенку стричь не надо. Все разные. Есть такие, что и в 60 детей делают.
И - самое главное. Жизнь не идет, жизнь - уходит. У Вас есть шанс стать счастливой сейчас - используйте его и никого не слушайте. Сколько людей- столько и мнений, а решать и жить только Вам.
Марина КаменскихВ ответ на link
link
Вот что мне нравится в коментах форумных леди, так это уверенность в своей правоте:"Чужую беду руками разведу!". Ну а если разобрать все варианты?
ЭКО - дорогостоящая процедура и не каждому по карману. К тому же, оплодотворяется сразу несколько яйцеклеток, в результате чего как минимум рождается двойня, а то и больше. Потянете такое счастье?
Мужские сперматозоиды весьма капризны. Они не только должны быть шустрыми. Их должно быть определенное количество, исчисляемое сотнями тысяч. Если меньше - не срабатывает "стадный инстинкт" и они просто не побегут, а будут тупо кружиться на месте, как стадо, потерявшее вожака.
Возраст, сексуальность и репродуктивность мужика - дело индивидуальное. Всех мужиков под одну гребенку стричь не надо. Все разные. Есть такие, что и в 60 детей делают.
И - самое главное. Жизнь не идет, жизнь - уходит. У Вас есть шанс стать счастливой сейчас - используйте его и никого не слушайте. Сколько людей- столько и мнений, а решать и жить только Вам.
СсылкаПожаловаться
мы готовы оплатить эту прцедуру, уже знакомы с ценами....
))))))))))) да мы тоже думали что возможно будет и двойня....это бы было совсем замечательно!!!!
Спасибо Вам!
Margarita
А у вашего мужа есть дети от первого брака,что он не хочет?Сейчас любовь,потому что не ладится у него с женой.Подождите,не торопитесь.Может сказка про ребенка только,чтобы удержать вас около себя.А вы будете подвергать себя экзекуции.
красавица
Мариша, Вы представте как замечательно иметь ребенка от любимого человека!!!!Это такое счастье!!! Ни кого не слушайте, поступайте как считаете нужным. Если есть хоть один шанс, хоть один % не упускайте его и боритесь до конца, Вы не пожалеете!!!!Я бы поступила именно так, родила бы от любимого. Он Вас очень любит, потому-что детей от нелюбимых не хотят, а разница это мелочи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем