Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор..........

Пир-вет!
Стараюсь выглядеть оптимисткой но это не так, мучаюсь не знаю как быть....
Мне 28, замужем, живем уже 10 лет. Детей нет, когда раньше заходила речь о ребенке, муж говорил надоб подзаработать....заработали....все есть,
но я вижу что он не хочет детей, наверное уже и не получится в постели он уже не Орел.
Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 19 лет,любим друг- друга до безумия. ( я не очень далеко ушла так как разница в возрасте с мужем у меня тоже 16 лет.)
В данный момент мой 47 летний находится в процессе развода, причина разв. там ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Жена родила не от него, так как он не может иметь детей.
Но в постели он не сравнится с моим мужем, это небо и земля. я не знала что в 47 лет такие вещи проделывать можно.
И Просто мечтает о ребенке, своем ребенке! Не раз говорили о ЭКО. Я тоже хочу малыша от него, люблю его очень, но как думайте брак с разницей почти 20 лет?
Что дальше будет?

Выше мнение? Спасибо!
Марина Каменских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Жужа
Везет Вам на бесплодных: один не хочет, другой не может. Мож как-то в своей возрастной категории подыскать? Или у вас там АЭС постоянно "протекает" и шансов нет найти здорового?
Марина КаменскихВ ответ на Жужа
Жужа
Везет Вам на бесплодных: один не хочет, другой не может. Мож как-то в своей возрастной категории подыскать? Или у вас там АЭС постоянно "протекает" и шансов нет найти здорового?
СсылкаПожаловаться
Ой не говорите вечно меня тянет не на тех....
шансы конечно есть но сердцу не прикажешь....
Вадим ЗуевВ ответ на Марина Каменских
Марина Каменских
Ой не говорите вечно меня тянет не на тех....
шансы конечно есть но сердцу не прикажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неспроста это... явно ЦРУ не хочет чтобы у вас дети были :D Не встречайтесь больше не с кем, а то и до них доберутся xD
Nataly Nataly
Жена родила не от него, так как он не может иметь детей.

А как вы собираетесь рожать от него детей?
В сексе он вам сейчас класс показывает, пока свежи к вам чувства, а потом тоже съедет на "удовлетворительно".
Nataly Nataly
Жена родила не от него, так как он не может иметь детей.

А как вы собираетесь рожать от него детей?
В сексе он вам сейчас класс показывает, пока свежи к вам чувства, а потом тоже съедет на "удовлетворительно".
СсылкаПожаловаться
у меня такой же вопрос возник...если иметь не может то ЭКО не при чем
Nataly NatalyВ ответ на joly
joly
у меня такой же вопрос возник...если иметь не может то ЭКО не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для тех, кто старым дедовским способом беременел поясни - что такое ЭКО?
Nataly Nataly
А для тех, кто старым дедовским способом беременел поясни - что такое ЭКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экстра корпоральное оплодотворение...пробирка другими словами
Nataly NatalyВ ответ на joly
joly
экстра корпоральное оплодотворение...пробирка другими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще несколько лет потратить на то, чтобы дождаться этого ребенка... поменяла бы два старых х.. на один новый.
Nataly Nataly
Еще несколько лет потратить на то, чтобы дождаться этого ребенка... поменяла бы два старых х.. на один новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну любовь вроде как)
Марина КаменскихВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А для тех, кто старым дедовским способом беременел поясни - что такое ЭКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экстракорпоральное оплодотворение -«оплодотворение в пробирке», есть шансы, и вричи говорят хорошие....
Виктория GoltzВ ответ на Марина Каменских
Марина Каменских
Экстракорпоральное оплодотворение -«оплодотворение в пробирке», есть шансы, и вричи говорят хорошие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы уже его сперму на анализы успели сдать?если врачи говорят,что шансы хорошии....
Марина КаменскихВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
так вы уже его сперму на анализы успели сдать?если врачи говорят,что шансы хорошии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обследование проходили оба....
MaryВ ответ на joly
joly
у меня такой же вопрос возник...если иметь не может то ЭКО не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает что естественным путем не может, а с ЭКО замечательные детки получаются.
Василиса
Какое ЭКО, если ОН бесплоден?
У него не будет СВОИХ ДЕТЕЙ! Найдите мужика, похожего на него или вас и залетите от него....
Марина КаменскихВ ответ на Василиса
Василиса
Какое ЭКО, если ОН бесплоден?
У него не будет СВОИХ ДЕТЕЙ! Найдите мужика, похожего на него или вас и залетите от него....
СсылкаПожаловаться
вов вот это и сделала его жена, ни к чему хорошему это не привело....не то что бы бесплоден. просто подвижность сперматозойдов слабая....естественным путем это не получится только медецинским
Марина Каменских
вов вот это и сделала его жена, ни к чему хорошему это не привело....не то что бы бесплоден. просто подвижность сперматозойдов слабая....естественным путем это не получится только медецинским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пишите, что может иметь детей, но только методом ЭКО, а то - бесплоден!
Почему они с женой таким способом не зачали ребёнка? Брешет ваш мужик, что-то, да и старый он....
Людмила СмоляковаВ ответ на Василиса
Василиса
Так и пишите, что может иметь детей, но только методом ЭКО, а то - бесплоден!
Почему они с женой таким способом не зачали ребёнка? Брешет ваш мужик, что-то, да и старый он....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это вы зря, ЭКО -это очень долго (в плане обследований и подготовок), очень дорого (от 200 тыс. руб.) и небезопасно (искуственные климаксы, гиперстимуляции и т.д.) для женского здоровья, и я прекрасно понимаю тех, кто не хочет на него идти.
А мужской фактор - одно из показаний к ЭКО, может быть использован даже неподвижный сперматозоид, его механически "запихнут" в яйцеклетку.
Людмила Смолякова
Вот это вы зря, ЭКО -это очень долго (в плане обследований и подготовок), очень дорого (от 200 тыс. руб.) и небезопасно (искуственные климаксы, гиперстимуляции и т.д.) для женского здоровья, и я прекрасно понимаю тех, кто не хочет на него идти.
А мужской фактор - одно из показаний к ЭКО, может быть использован даже неподвижный сперматозоид, его механически "запихнут" в яйцеклетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю, что мужик ищет себе инкубатор....
Марина Каменских
вов вот это и сделала его жена, ни к чему хорошему это не привело....не то что бы бесплоден. просто подвижность сперматозойдов слабая....естественным путем это не получится только медецинским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скажите если подвижность сперм.слабая - возможна произойти внематочная ?
Марина Каменских
вов вот это и сделала его жена, ни к чему хорошему это не привело....не то что бы бесплоден. просто подвижность сперматозойдов слабая....естественным путем это не получится только медецинским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по закону мужчинам старше 40.не разрешают сдавать сперму не эко,(потомучто забеременеть шансов почти нет)но это конечно не парам а так кто хочет денег заработат. ..а вашему 47 вы хоть представляете скол\ко раз вам предётся эту процедуру проходить???у меня подруга за 4ре года 3 раза делала так и не забеременела.мужу39.
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса
Василиса
Какое ЭКО, если ОН бесплоден?
У него не будет СВОИХ ДЕТЕЙ! Найдите мужика, похожего на него или вас и залетите от него....
СсылкаПожаловаться
может *живчики* жизнеспособные, но малоподвижные (или совсем подвижность нулевая), тогда сможет, только искусственным путём
Наталья Веселова
может *живчики* жизнеспособные, но малоподвижные (или совсем подвижность нулевая), тогда сможет, только искусственным путём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не бесплоден....просто автор сама так написала и если жена родила не от него? Тоже ведь могли ЭКО - в таком случае сделать????
Марина КаменскихВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда не бесплоден....просто автор сама так написала и если жена родила не от него? Тоже ведь могли ЭКО - в таком случае сделать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них с супругой был разговор на эту тему, в итоге она отказалась ( процедура не из легких) результат развод. Там еще брак был по расщету, не любила она его.
Марина Каменских
У них с супругой был разговор на эту тему, в итоге она отказалась ( процедура не из легких) результат развод. Там еще брак был по расщету, не любила она его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно сделала, будет жить с ребёнком и молодым мужиком....
Марина КаменскихВ ответ на Василиса
Василиса
и правильно сделала, будет жить с ребёнком и молодым мужиком....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно....а я ей благодарна что такого мужика упустила....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем