Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫБОР!

Я 5-лет живу в гражданском браке с мужчиной.Он говорит что любит,делает все для нас двоих ( зарабатывает деньги,купил жилье,и.т.д) Работа связана с постоянными командировками в другие страны.И по два,два с половиной месяца его дома нет.Приезжает на 2-недели,а то и на меньше.Когда как.Последний год я начала понимать что мне чего то не хватает.Отношения немного испортились,потому как человек приезжая с очередной командировки время уделяет всему чему угодно,но ни как не мне.То есть это родственники( его),компьютер,друзья.Я не требую по приезду только со мной время проводить,но все таки день я думаю выделить можно и побыть вдвоем.Никакого внимания.Я в последние время стала часто плакать,не чувствую себя защищенной рядом с этим мужчиной.Не могу сама себе ответить люблю ли я его!!??Месяца 3-назад я познакомилась с мужчиной,начали просто общаться,и по сей день общаемся звоним друг другу.Он живет в другом городе.Он полная противоположность моего мужа.Все то что я хотела бы получать от мужа я получаю от этого человека.Между нами ничего не было,простое общение и все.Он предлагает серьезные отношения,при одной мысли о нем мне становится теплее на душе.Не знаю как быть.С мужем говорили на тему отношений наших,он сказал что его все устраивает.Я перестала смотреть на него как на мужчину.Скорее как на хорошего друга.Зная его,я понимаю что ничего он менять не будет.Если я решусь уйти значит так суждено.Не знаю как быть.Остаться с мужем и просто жить?? Вот так как есть просто,или уйти и начать заново,с человеком с которым мне будет хорошо??? Я не прошу осуждений,я прошу высказать свое мнение.Спасибо.
Наталья Корнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
_
а мнение это должно быть как и ваше ...иначе- осуждение?
Изольда Штольцман
С каким мужем милочка? С сожителем, который в один прекрасный день приведет в свой дом любимую женщину, а вам на дверь укажет. Хватит жить иллюзиями. Я так поняла с "мужем" держит материальное обеспечение? Тогда по крайней мере надо брак регистрировать. А если без официала в такой ситуации, то вы простите - дура полная.
Изольда Штольцман
С каким мужем милочка? С сожителем, который в один прекрасный день приведет в свой дом любимую женщину, а вам на дверь укажет. Хватит жить иллюзиями. Я так поняла с "мужем" держит материальное обеспечение? Тогда по крайней мере надо брак регистрировать. А если без официала в такой ситуации, то вы простите - дура полная.
СсылкаПожаловаться
100%
Наталья КорневаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С каким мужем милочка? С сожителем, который в один прекрасный день приведет в свой дом любимую женщину, а вам на дверь укажет. Хватит жить иллюзиями. Я так поняла с "мужем" держит материальное обеспечение? Тогда по крайней мере надо брак регистрировать. А если без официала в такой ситуации, то вы простите - дура полная.
СсылкаПожаловаться
Нет не материальное,наверно просто привычка.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Нет не материальное,наверно просто привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????Вы больны? Какая привычка? Он в командировках все время ))))))))))
Наталья КорневаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
????Вы больны? Какая привычка? Он в командировках все время ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали о материальном) Я ответила что я с мужем не иза этого.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Вы написали о материальном) Я ответила что я с мужем не иза этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из-за чего уважаемая? В квартире его живете наверно, на его же деньги? Конечно вы с ним не из-за этого, но согласитесь самой снимать квартиру и себя обеспечивать, дороговато, да и зачем? У вас же такая милая привычка есть )))
Наталья КорневаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А из-за чего уважаемая? В квартире его живете наверно, на его же деньги? Конечно вы с ним не из-за этого, но согласитесь самой снимать квартиру и себя обеспечивать, дороговато, да и зачем? У вас же такая милая привычка есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да живем в его квартире.Но я работаю,и вполне сама могу снять себе жилье,и прокормить себя и одеть и обуть.Это не проблема.В финансовом плане я от него не зависима.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Да живем в его квартире.Но я работаю,и вполне сама могу снять себе жилье,и прокормить себя и одеть и обуть.Это не проблема.В финансовом плане я от него не зависима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тогда за него держаться, если сама пишешь, что нафиг ему не нужна? Мне то пофиг, честно говоря, себе то зачем врешь?
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Да живем в его квартире.Но я работаю,и вполне сама могу снять себе жилье,и прокормить себя и одеть и обуть.Это не проблема.В финансовом плане я от него не зависима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, коли ваш мужчина живя с вами покупал квартиру исключительно на свое имя, то легко понять, что мужем вашим он становиться не собирался. Так что у вас никак не гражданский брак.
Косичка с бантикомВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Вы написали о материальном) Я ответила что я с мужем не иза этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали о материальном) Я ответила что я с мужем не иза этого.

Зачем тогда описание материального благополучия? Для красного словца? Вы с ним ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за денег, иначе не возникло бы вопроса уходить к любимому или нет.
Наталья КорневаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Вы написали о материальном) Я ответила что я с мужем не иза этого.

Зачем тогда описание материального благополучия? Для красного словца? Вы с ним ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за денег, иначе не возникло бы вопроса уходить к любимому или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Описание материального было к тому что когда был разговор о том что может возможно эти командировки можно немного свести к минимуму ( а это возможно) он сказал что если не они ( командировки) то етого бы ничего бы не было,квартиры,машины,и т.д,что все это он делает не для себя одного,а для нас.
Косичка с бантикомВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Описание материального было к тому что когда был разговор о том что может возможно эти командировки можно немного свести к минимуму ( а это возможно) он сказал что если не они ( командировки) то етого бы ничего бы не было,квартиры,машины,и т.д,что все это он делает не для себя одного,а для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чья машина? Чья квартира?
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Описание материального было к тому что когда был разговор о том что может возможно эти командировки можно немного свести к минимуму ( а это возможно) он сказал что если не они ( командировки) то етого бы ничего бы не было,квартиры,машины,и т.д,что все это он делает не для себя одного,а для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, чьи машина и чья квартира по документам?
Косичка с бантикомВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С каким мужем милочка? С сожителем, который в один прекрасный день приведет в свой дом любимую женщину, а вам на дверь укажет. Хватит жить иллюзиями. Я так поняла с "мужем" держит материальное обеспечение? Тогда по крайней мере надо брак регистрировать. А если без официала в такой ситуации, то вы простите - дура полная.
СсылкаПожаловаться
Изенька, Вы что? Она не такая, она не из-за денег...
Хоспидя, никак не переведутся дуры-бабы на Руси! Ждём-с следущую тему : он-кАзёл, я на него потратила лучшие годы.
Изольда ШтольцманВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Изенька, Вы что? Она не такая, она не из-за денег...
Хоспидя, никак не переведутся дуры-бабы на Руси! Ждём-с следущую тему : он-кАзёл, я на него потратила лучшие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, полный абзацц....
Изольда Штольцман
С каким мужем милочка? С сожителем, который в один прекрасный день приведет в свой дом любимую женщину, а вам на дверь укажет. Хватит жить иллюзиями. Я так поняла с "мужем" держит материальное обеспечение? Тогда по крайней мере надо брак регистрировать. А если без официала в такой ситуации, то вы простите - дура полная.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И добавить нечего
Наталья Корнева
Не пойму,а при чем здесь деньги??? Он не крутой бизнесмен,о чем говорим??? И не сказано было мной что он Казел,была просьба высказать свое мнение,остатся с "мужем" или уйти??
Косичка с бантикомВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Не пойму,а при чем здесь деньги??? Он не крутой бизнесмен,о чем говорим??? И не сказано было мной что он Казел,была просьба высказать свое мнение,остатся с "мужем" или уйти??
СсылкаПожаловаться
Насчёт "козла" енто мы немного в будущее заглянули.
Изольда Штольцман
"Он предлагает серьезные отношения,при одной мысли о нем мне становится теплее на душе.Не знаю как быть"
Судя по всему мужичок не слишком богат? Да, дилемма....))))))))))
Наталья КорневаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"Он предлагает серьезные отношения,при одной мысли о нем мне становится теплее на душе.Не знаю как быть"
Судя по всему мужичок не слишком богат? Да, дилемма....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот здесь Вы не првы) Мужчина намного выше в материальном плане чем "муж".
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Вот здесь Вы не првы) Мужчина намного выше в материальном плане чем "муж".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? И любит, и жениться хочет, и богаче мужика который только что не выгоняет, но вы мучаетесь вопросом выбора? Если все это правда , вы, простите, но это уже похоже на органическое поражение головного мозга.
Изольда Штольцман
Да? И любит, и жениться хочет, и богаче мужика который только что не выгоняет, но вы мучаетесь вопросом выбора? Если все это правда , вы, простите, но это уже похоже на органическое поражение головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? И любит, и жениться хочет, и богаче мужика который только что не выгоняет, но вы мучаетесь вопросом выбора? Если все это правда , вы, простите, но это уже похоже на органическое поражение головного мозга.

Злая ты, Изольда. У женстчины мож душа мечется аки чайка по помойке, а ты - поражение мозга, поражение мозга)))
Косичка с бантикомВ ответ на Джоли
Джоли
Да? И любит, и жениться хочет, и богаче мужика который только что не выгоняет, но вы мучаетесь вопросом выбора? Если все это правда , вы, простите, но это уже похоже на органическое поражение головного мозга.

Злая ты, Изольда. У женстчины мож душа мечется аки чайка по помойке, а ты - поражение мозга, поражение мозга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джолечка, а мы с Вами лучше? Ваше "аки чайка..." ваабче убить может.
Косичка с бантиком
Джолечка, а мы с Вами лучше? Ваше "аки чайка..." ваабче убить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрей меня нет, хоть у кого на форуме спросите))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем