Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор.

Как вы думаете есть ли смысл в наше время получать высшее образование? если никаких связей нет, много случаев когда на этот диплом смотрят и жалеют только о потраченом времени и деньгах,передо мной тоже выбор, родственники уговаривают дальше учиться,ну это же не их жизнь,меня это малость напрягает .
Девушка загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну ну... ну ну....как таких вообще в универы пускаютЪ
Девушка загадкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну ну... ну ну....как таких вообще в универы пускаютЪ
СсылкаПожаловаться
вы не поверите пускают всех,лишь бы деньги были.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
вы не поверите пускают всех,лишь бы деньги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боись, тебе и они не помогут, судя по тому, что пишешь.
Сбыча МечтВ ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
вы не поверите пускают всех,лишь бы деньги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускают и без денег. Лишь бы в голове не ветер
viktoriya bogachВ ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
вы не поверите пускают всех,лишь бы деньги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Раше -нет, а если собираетесь переезжать в другую страну, то я бы на вашем месте училась. здесь диплом можно подтвердить и работаь себе спокойно за нормальние денги.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну ну... ну ну....как таких вообще в универы пускаютЪ
СсылкаПожаловаться
Не очень в тему, но...В тему))


Event horizon
Не очень в тему, но...В тему))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахахаха точно
Галина ЛукашоваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не очень в тему, но...В тему))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а с техническим складом ума, как правило двух слов связать не может.
Галина Лукашова
Ага,а с техническим складом ума, как правило двух слов связать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишите два слова, свяжу))
Drakosha
а при чем тут связи и высшее образование? будете ли Вы жалеть о дипломе или нет, это только от Вас зависит, будете Вы учиться или мучиться.
Aire
Если Вы в этом смысла не видите - то Вам не стоит этого делать :-). Для Вас тогда это, действительно, будет только зря потраченные время и деньги))
Юлия
есть возможность-учись.
Девушка загадкаВ ответ на Юлия
Юлия
есть возможность-учись.
СсылкаПожаловаться
как таковой особо нет
Девушка загадка
как таковой особо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если нет-тогда об чем голову ломаешь?)
Девушка загадка
как таковой особо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам мешает?
Марина-АврораВ ответ на Девушка загадка
Девушка загадка
как таковой особо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учиться надо любым путем Это сейчас кажется- что зачем и не нужно Но с каждым годом диплом вуза ценится все выше и выше Даже не профильный- но цены вам на рынке труда он все равно добавит А конкуренкция- страшная вещь- к ней надо готовится заранее- с юности, бакулуши не бить- чтобы к 40 годам чего-то да иметь в жизни Тем более девушке
dintra leis
Как можно жалеть о полученных знаниях ???)))
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как можно жалеть о полученных знаниях ???)))
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно полагаете что в наших ВУЗах можно получить знания? Не академические я имею в виду, а готовые к употреблению непосредственно на рабочем месте?
Мара дост (провинциалка)В ответ на SVAN
SVAN
Вы серьёзно полагаете что в наших ВУЗах можно получить знания? Не академические я имею в виду, а готовые к употреблению непосредственно на рабочем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может быть! Только знания эти открываются тем,кто знает зачем он идет! Так что выпускники школ выбывают из этой категории.
Мара дост (провинциалка)
Очень даже может быть! Только знания эти открываются тем,кто знает зачем он идет! Так что выпускники школ выбывают из этой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала за редким исключением.мне мама можно сказать выбрала специальность, но так вышло,что мне она по душе,это мое
Мара дост (провинциалка)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы сказала за редким исключением.мне мама можно сказать выбрала специальность, но так вышло,что мне она по душе,это мое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло! У меня ма была главбухом в сбербанке(давно-давно,еще костяные счеты были и только бумажные носители)Так вот с детства ненавижу эту профессию.Вспоминаю,как мама ночами "крыжила" ,искала "копеечку" потерянную где-то в одном из журналов-ордеров.Когда она мне предложила учиться на бухгалтера ,с прицелом "потом пристрою" я встала на дыбы.Хоть жизнь потом и заставила какое-то время заниматься бухгалтерией,но все равно это было "не мое". Поэтому считаю,что родители ,должны учитывать наклонности ребенка и помогать развитию .Видимо у тебя это сложилось,повезло!
Мара дост (провинциалка)
Повезло! У меня ма была главбухом в сбербанке(давно-давно,еще костяные счеты были и только бумажные носители)Так вот с детства ненавижу эту профессию.Вспоминаю,как мама ночами "крыжила" ,искала "копеечку" потерянную где-то в одном из журналов-ордеров.Когда она мне предложила учиться на бухгалтера ,с прицелом "потом пристрою" я встала на дыбы.Хоть жизнь потом и заставила какое-то время заниматься бухгалтерией,но все равно это было "не мое". Поэтому считаю,что родители ,должны учитывать наклонности ребенка и помогать развитию .Видимо у тебя это сложилось,повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня работала и работает в Пенсионном,тоже предложила к себе,я сразу сказала неееееет,только не это,тоже насмотрелась..а я просто всегда любила математику, все папочки,тетрдочки строго по местам,все аккуратно.то есть все в ту степь, да и сейчас люблю чтоб все правильно,строго и очень привиредлива и дотошна))мне даже директор в шутку сказал,не дай бог ты была б проверяющим и к нам пришла,это хана )))
а так конечно редко,когда родители просто угадывают,нужно смотреть куда наклонности,но и учитывать все же где потом работать сможет
KozanostraВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня работала и работает в Пенсионном,тоже предложила к себе,я сразу сказала неееееет,только не это,тоже насмотрелась..а я просто всегда любила математику, все папочки,тетрдочки строго по местам,все аккуратно.то есть все в ту степь, да и сейчас люблю чтоб все правильно,строго и очень привиредлива и дотошна))мне даже директор в шутку сказал,не дай бог ты была б проверяющим и к нам пришла,это хана )))
а так конечно редко,когда родители просто угадывают,нужно смотреть куда наклонности,но и учитывать все же где потом работать сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля, я собираюсь идти учиться на бухгалтера. До этого кем только не работала. Но учится придется с азов, 4.5 лет. Что посоветуешь? Может мне курсы 1С бухгалтерии для себя закончить и опята набираться паралельно с учеьой в универе?
Олька...ЯВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Оля, я собираюсь идти учиться на бухгалтера. До этого кем только не работала. Но учится придется с азов, 4.5 лет. Что посоветуешь? Может мне курсы 1С бухгалтерии для себя закончить и опята набираться паралельно с учеьой в универе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1 с необходимо 100% .но азы тоже нужны.теория бухучета сначала должна быть. хотя на практике все идет намного быстрее и лучше конечно. если что пшиите в личку,подскажу)у меня подруга преподаватель бухучета)
KozanostraВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
1 с необходимо 100% .но азы тоже нужны.теория бухучета сначала должна быть. хотя на практике все идет намного быстрее и лучше конечно. если что пшиите в личку,подскажу)у меня подруга преподаватель бухучета)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Большое спасибо, написала в Мире
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем