Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор

Привет! Ситуация в кратце вот такая: мне предстоит сделать выбор, между чувствами и разумом. либо остаться рядом с человеком которого люблю, но перспектив с которым нет, либо выйти замуж за человека, к которому нет вообще никаких чувств, кроме дружеских, но который любит меня и готов создать семью и родить ребенка. скажу честно, несмотря на то, что вы станете меня осуждать, что человек которого я люблю женат, имеет детей. разрушать семью я не собираюсь, мне чужого несчастья не надо, но и быть его любовницей тоже устала, так как это в первую очередь очень для меня унизительно. держат только очень сильные чувства к нему. кажется, что без него не проживу. собираюсь разорвать эти отношения каждый день, но так это больно и сложно, что я снова бездействую. и тут появляется человек из моего прошлого, который когда-то любил меня в юношестве и признается, что чувства его не угасли и он хочет жениться на мне. а самое главное, он хочет детей и готов все сделать для того, чтобы я была с ним. но он живет в другом городе, и предлагает мне бросить все - любовника, работу, квартиру и уехать к нему и начать жизнь с чистого листа. не знаю как быть. то, что с любовником отношения нужно заканчивать - это точно, но стоит ли рисковать, и попытаться связать себя с человеком, которого не любишь. как вы считаете, приходит ли любовь в процессе отношений? можно любовь вырастить или все таки такие отношения без любви обречены на крах?
октябрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Тара
Как в кино.
Анна +++В ответ на Тара
Тара
Как в кино.
СсылкаПожаловаться
да..в мелодраме....)
Васек ДеловойВ ответ на Анна +++
Анна +++
да..в мелодраме....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мЫлодраме..
Анна +++
Ни с женатым, ни с нелюбимым у Вас ничего не выйдет... Нелюбимый то знает, что Вы спите с женатым?
OlgaOlgaВ ответ на Анна +++
Анна +++
Ни с женатым, ни с нелюбимым у Вас ничего не выйдет... Нелюбимый то знает, что Вы спите с женатым?
СсылкаПожаловаться
ты чё... а как же интрига..
октябрина В ответ на Анна +++
Анна +++
Ни с женатым, ни с нелюбимым у Вас ничего не выйдет... Нелюбимый то знает, что Вы спите с женатым?
СсылкаПожаловаться
знает, поэтому и предлагает все бросить, говорит, что поможет мне забыть его и попытается сделать меня счастливой
Васек ДеловойВ ответ на Анна +++
Анна +++
Ни с женатым, ни с нелюбимым у Вас ничего не выйдет... Нелюбимый то знает, что Вы спите с женатым?
СсылкаПожаловаться
Все как всегда ...любит одного, но спит с другим... далее о разделенных чувствах
октябрина В ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Все как всегда ...любит одного, но спит с другим... далее о разделенных чувствах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пока и люблю и сплю с одним. если решу уйти, то и спать не буду. я не веду двойную жизнь
Васек ДеловойВ ответ на октябрина
октябрина
я пока и люблю и сплю с одним. если решу уйти, то и спать не буду. я не веду двойную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие порока не говорит о добродетели.
Катя Катерина
А не торопится и рассмотреть другие варианты? Ни с тем, ни с другим не получится, максимум со вторым утешишься после женатика и все.
октябрина В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
А не торопится и рассмотреть другие варианты? Ни с тем, ни с другим не получится, максимум со вторым утешишься после женатика и все.
СсылкаПожаловаться
просто устала от такой жизни и хочу семью, а тут реальное предложение
Катя КатеринаВ ответ на октябрина
октябрина
просто устала от такой жизни и хочу семью, а тут реальное предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотрите сами, какие то крайности у Вас все, то я люблю-меня не любят, то наоборот, может дождаться взамности с другим? Или уже припирает совсем и лишь бы с кем?
октябрина В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Ну смотрите сами, какие то крайности у Вас все, то я люблю-меня не любят, то наоборот, может дождаться взамности с другим? Или уже припирает совсем и лишь бы с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лишь бы с кем, года то идут.. мне уже 30, детей и семьи нет, много времени утрачего на связь с тем мужчиной. а ждать принца еще 10 лет как-то не хочется. появился клин, которым можно вышибить существующий
Катя КатеринаВ ответ на октябрина
октябрина
не лишь бы с кем, года то идут.. мне уже 30, детей и семьи нет, много времени утрачего на связь с тем мужчиной. а ждать принца еще 10 лет как-то не хочется. появился клин, которым можно вышибить существующий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вами пользовался и пользуется женатик, в том числе и Вашими чувствами, готовы воспользоваться тем же от второго мужчины? Все бросать и ехать к нему не вариант, тем более фату напяливать и пузик, попробуйте съездить вместе куда-то отдохнуть на пару недель, а там видно будет.
октябрина В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Вами пользовался и пользуется женатик, в том числе и Вашими чувствами, готовы воспользоваться тем же от второго мужчины? Все бросать и ехать к нему не вариант, тем более фату напяливать и пузик, попробуйте съездить вместе куда-то отдохнуть на пару недель, а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, возможно так и надо сделать
Катя КатеринаВ ответ на октябрина
октябрина
да, возможно так и надо сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заодно и обдумаете все, многое по крайней мере прояснится и сделать какие-то выводы на нейтральной территории проще.
октябрина В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
заодно и обдумаете все, многое по крайней мере прояснится и сделать какие-то выводы на нейтральной территории проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже две недели не сплю спокойно, все пытаюсь решится на что-то
Катя КатеринаВ ответ на октябрина
октябрина
я уже две недели не сплю спокойно, все пытаюсь решится на что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное расставить приоритеты, чего больше Вы хотите семью или бесперспективные отношения с женатиком, если семью, то жизнь Вам дает шанс, вот и пользуйтесь им, другой вопрос не прыгать в омут сразу, а более ответственно подойти.
октябрина В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Главное расставить приоритеты, чего больше Вы хотите семью или бесперспективные отношения с женатиком, если семью, то жизнь Вам дает шанс, вот и пользуйтесь им, другой вопрос не прыгать в омут сразу, а более ответственно подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно, очень-очень боюсь упустить этот шанс а потом жалеть об этом
октябрина В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Главное расставить приоритеты, чего больше Вы хотите семью или бесперспективные отношения с женатиком, если семью, то жизнь Вам дает шанс, вот и пользуйтесь им, другой вопрос не прыгать в омут сразу, а более ответственно подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сейчас позвонила ему, сказала что готова попробывать. он сказал что собирается и едет ко мне
Катя КатеринаВ ответ на октябрина
октябрина
я сейчас позвонила ему, сказала что готова попробывать. он сказал что собирается и едет ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) предлагайте совместный отдых))) только смотрите, путей к женатому уже нет, решили начать новую жизнь, значит не сворачивайте)) удачи! И с женатиком надо объяснится, смс лучше, но только сухо, без соплей.
октябрина В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
)))) предлагайте совместный отдых))) только смотрите, путей к женатому уже нет, решили начать новую жизнь, значит не сворачивайте)) удачи! И с женатиком надо объяснится, смс лучше, но только сухо, без соплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, постараюсь не свернуть, а объсниться без соплей наверно не получится, слишком много эмоций предстоит
Катя КатеринаВ ответ на октябрина
октябрина
спасибо, постараюсь не свернуть, а объсниться без соплей наверно не получится, слишком много эмоций предстоит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сухое "прости-прощай" путем смс и все! все, Вы уже дали зеленый свет другому и в новые отношения входить нужно, когда старые закончены, и все выяснения тоже.
октябрина В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
сухое "прости-прощай" путем смс и все! все, Вы уже дали зеленый свет другому и в новые отношения входить нужно, когда старые закончены, и все выяснения тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я очень постараюсь не расплакатся, хотя это будет непросто
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем