Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

История долгая , не хочется все описывать. Есть парень. Я уехала в другую страну, он остался, но много денежных проблем у него , учеба, за жилье платить и т д. Я уехала на учебу на год, обзавелась там подругами и друзьями. Закончилась учеба, очень не хочется уезжать домой. Встал выбор или остаться в этой стране или ехать домой. С языком у меня большие проблемы, квартиру нужно снимать, друзья предложили работу неофициально работать на рынке. Не понятно что будет , если уеду домой, дадут визу или нет, что бы вернуться обратно. Не знаю потяну ли я все проблемы в чужой стране?((
Noname
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Татьяна
я бы попробовала. если сомневаетесь тогда домой
Юл@
Не попробуешь - не узнаешь. Уехать можно всегда!!!!
бляха муха
а я так и зделала!свалила долеко-долеко! так и живу тут 16 лет
Штирлиц
для начала - ЧТО ЗА СТРАНА???
Aire
Я вот вернулась. Дура....Теперь жалею об этом...
Gemini *
Языка нет, квартиры нет, работы нет. Хм, а в родной стране что есть? Из чего выбираем?
Dieselist
Убесбекиснонама, таджикистонама, ющаньбе...Ти от кюдявя???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем