Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор

Если б вы могли выбрать характер, что бы выбрали?
1) Натуру тонко чувствующую и деликатную, но при этом склонную к тревогам и сомнениям, и как следствие - депрессиям.

2) Натуру стабильную, не склонную к самокопаниям и хандре, но взамен - до некоторой степени эмоционально плоскую, тип "бревно бесчувственное"

Вариант "не родиться вообще" не предлагать )))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
БумВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...тебя тут только свеже-поступившие пациенты не знают..)... за "гада" спасибо.. .им еще не был.. .хоть разнообразие..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зли меня.Иначе насяду и начну хамить.))Не трогай говно,вонять Не будет.((
Перец (Red Hot)В ответ на Бум
Бум
Не зли меня.Иначе насяду и начну хамить.))Не трогай говно,вонять Не будет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...индифферентно.. .главное не устань.. .а то я решил за всех тут преживать.. .или может быть выборочно.. .я пааадумаю..)..
БумВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...индифферентно.. .главное не устань.. .а то я решил за всех тут преживать.. .или может быть выборочно.. .я пааадумаю..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умняк склеил.. я от тебя абстрагируюсь.))
БумВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...индифферентно.. .главное не устань.. .а то я решил за всех тут преживать.. .или может быть выборочно.. .я пааадумаю..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще что бы со мной общаться,мне нахами.)
Casa EroticaВ ответ на Бум
Бум
Молчание знак согласия. а вот и афтор.
СсылкаПожаловаться
вот я и смотрю... где-то я эту личность видела )))
БумВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я и смотрю... где-то я эту личность видела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это не вы. тоди вам минус.)))
Комментарий удален.Почему?
БумВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Виня ты последнее время тупишь.
Комментарий удален.Почему?
БумВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пишешь от балды. вот и тупишь.
Alisha
первая приближена ко мне ...только без депрессии
ГАЛИС
Человек натура разнообразная, способная на самые противоречивые поступки. И бревно может зацвести, и тонкая натура может послать матом....
"Усосался водки, отъедренил мать, закатил под кровать жену, дыханием убил фикус, затолкал жвачку в скважину соседям, разбил раковину,
избил прохожего и неожиданно погладил кота".(с) )))))))
Муся КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Человек натура разнообразная, способная на самые противоречивые поступки. И бревно может зацвести, и тонкая натура может послать матом....
"Усосался водки, отъедренил мать, закатил под кровать жену, дыханием убил фикус, затолкал жвачку в скважину соседям, разбил раковину,
избил прохожего и неожиданно погладил кота".(с) )))))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь 100%
Дзинь ДзиньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Человек натура разнообразная, способная на самые противоречивые поступки. И бревно может зацвести, и тонкая натура может послать матом....
"Усосался водки, отъедренил мать, закатил под кровать жену, дыханием убил фикус, затолкал жвачку в скважину соседям, разбил раковину,
избил прохожего и неожиданно погладил кота".(с) )))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Человек натура разнообразная, способная на самые противоречивые поступки. И бревно может зацвести, и тонкая натура может послать матом....
"Усосался водки, отъедренил мать, закатил под кровать жену, дыханием убил фикус, затолкал жвачку в скважину соседям, разбил раковину,
избил прохожего и неожиданно погладил кота".(с) )))))))
СсылкаПожаловаться
про кота - хорошо ))))
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
про кота - хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классика)))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
классика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако, цветущее бревно после периода цветения приобретет свой прежний вид, и робкий человек, обложимши кого-то матом, будет терзаться сомнениями "а тем ли матом? " еще много тыщ лет...
SVAN
Имея первый тип характера, второй можно в себе просто воспитать.
АнонимноВ ответ на SVAN
SVAN
Имея первый тип характера, второй можно в себе просто воспитать.
СсылкаПожаловаться
Имея первый тип характера, второй можно в себе просто воспитать.
Скорее, переключиться по желанию. Не совсем полностью - но в основном.
А вот из 2 в 1 - никак.
Галка ГалкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Имея первый тип характера, второй можно в себе просто воспитать.
СсылкаПожаловаться
Мышка
а чо выбирать. Всего 2 варианта. Мой-первый, впрочем я такая и есть)
БумВ ответ на Мышка
Мышка
а чо выбирать. Всего 2 варианта. Мой-первый, впрочем я такая и есть)
СсылкаПожаловаться
Молодой и красивая. ща фото выдам у тя 3 минуты.отменить.
непогода
Была. Первым. Со всем прилагающимся букетом мятущейся натуры и многообразной палитрой серого сплина. И вот честно скажу. Если из двух крайностей выбирать, вот только из этих двух, то второе. Так просто проще жить. Но определение "плоская" мне определённо не нравится:)) Вроде как одна извилина, и та от головного убора. Контроллированный выброс эмоций устраивает больше. Как и здравое самокопание, в рамках нужного анализа.
Casa EroticaВ ответ на непогода
непогода
Была. Первым. Со всем прилагающимся букетом мятущейся натуры и многообразной палитрой серого сплина. И вот честно скажу. Если из двух крайностей выбирать, вот только из этих двух, то второе. Так просто проще жить. Но определение "плоская" мне определённо не нравится:)) Вроде как одна извилина, и та от головного убора. Контроллированный выброс эмоций устраивает больше. Как и здравое самокопание, в рамках нужного анализа.
СсылкаПожаловаться
не, уровень интеллекта к притупленности эмоционального восприятия не имеет отношения. В данном случае. Человек может быть умным и остроумным, просто не переживает из-за событий и не делает ни из чего драму. Это я имела в виду
непогодаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, уровень интеллекта к притупленности эмоционального восприятия не имеет отношения. В данном случае. Человек может быть умным и остроумным, просто не переживает из-за событий и не делает ни из чего драму. Это я имела в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю:)) Но эмоциональная плоскость вобщем включает в себя и притуплённость положительных эмоций. Бревно - это бревно вообще-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем