Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

А давайте представим: на земле остались только 5 типов мужчин. И какого бы выбрали вы?

1. У него нет бывшей жены, детей от первых браков и в обще он сирота. А еще он миллиардер.Но страшненький до ужаса.

2. Он очень щедрый. Ему не жалко потратить пару десятков тысяч баксов на двадцать пятую шубу для Тебя. Но только вот денег у него совсем нету. И зарабатывать он их не умеет.

3. Он готов жениться! Прямо сейчас. Ради того, чтобы взвалить на себя груз
семейной ответственности вкупе с вашими детьми и милейшими
родственниками. Но приторно-романтичный нытик.

4. Он говорит комплименты по сто пятьдесят восемь раз на дню, клянется в
неземной любви до гробовой доски и того чаще. Мертвого заипет.

5. Он никогда не разбрасываю свои носки где попало, следит за своим внешним
видом (маникюр, эпиляция в зоне носовых пазух, бровей и бикини, или как
там это место называется), не храпит ночью. Но на супругу не потратит и копейки.

Всем хорошего дня. Девочки, с наступающим!!!


Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Фике
третьего, если готов решать мои проблемы - любит наверное... если не п..дабол
ФикеВ ответ на Фике
Фике
третьего, если готов решать мои проблемы - любит наверное... если не п..дабол
СсылкаПожаловаться
PS но только у меня ну ни как не связывается нытье со способностью решать проблемы, когнитивный диссонанс аднака...
Прынцесса Дурындот
хачу № 4...ну или 5, а может 1?
ангел геланаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
хачу № 4...ну или 5, а может 1?
СсылкаПожаловаться
сама ни знаишь чиго хочешь))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сама ни знаишь чиго хочешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно, я весы - я долго принимаю решение
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Сирот надо жалеть, девушки.
Skarlett *
Однозначно..,только 1.А я б его слепила,из того,что было.Судя по всему,у него есть чему быть )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Skarlett *
Skarlett *
Однозначно..,только 1.А я б его слепила,из того,что было.Судя по всему,у него есть чему быть )))
СсылкаПожаловаться
Судя по всему,у него есть чему быть )))
Чему быть - того не миновать ))
Cat Chahal
я выбираю 3. А у меня есть 2
Ася Райская
монастыри еще принимают?
Фима
Сирота-миллиардер- это же мечта. Да еще и страшненький, это здорово, можно надеяться, что на него мало кто позарится. Если он еще и щедрый, как второй тип, то это просто идеал!
АгапэВ ответ на Фима
Фима
Сирота-миллиардер- это же мечта. Да еще и страшненький, это здорово, можно надеяться, что на него мало кто позарится. Если он еще и щедрый, как второй тип, то это просто идеал!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже на страшного запала....)))
swetlana klВ ответ на Фима
Фима
Сирота-миллиардер- это же мечта. Да еще и страшненький, это здорово, можно надеяться, что на него мало кто позарится. Если он еще и щедрый, как второй тип, то это просто идеал!
СсылкаПожаловаться
Мало кто?;)Ну да мало,:((:больше половины опрашиваемых.:))
дело не в нике
1
Такоторая
как бэ своего сохранить, с такой то перспективой..)
anna_mariya_1986@mail.ru
всех нах))
анна шестакова
ниадново, низа-, и нико-
*
Первый. К внешности отношусь спокойно, а нытики и слюнтяи бесят. Жмоты тоже (принципиальные такие жмоты).
Ник Валуев
Тогда мужики сами бы выбирали.
Саша - Не - Рыбак
В данном случае выбираемыми были бы дамы, а мужчины бы выбирали.:Р И у каждого из них жён и любовниц было бы не меньше, чем у библейского Соломона =D А миллиардер бы и вовсе выбрал бы себе таких же миллионерш=D Так что это было бы раем для мужчин, но никак не для женщин=D
Лариса КоцВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
В данном случае выбираемыми были бы дамы, а мужчины бы выбирали.:Р И у каждого из них жён и любовниц было бы не меньше, чем у библейского Соломона =D А миллиардер бы и вовсе выбрал бы себе таких же миллионерш=D Так что это было бы раем для мужчин, но никак не для женщин=D
СсылкаПожаловаться
В данном случае выбираемыми были бы дамы, а мужчины бы выбирали.:Р И у каждого из них жён и любовниц было бы не меньше, чем у библейского Соломона =D А миллиардер бы и вовсе выбрал бы себе таких же миллионерш=D Так что это было бы раем для мужчин, но никак не для женщин=D
Это точно. Что для одной огрызок, то для другой счастье.
Саша - Не - РыбакВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
В данном случае выбираемыми были бы дамы, а мужчины бы выбирали.:Р И у каждого из них жён и любовниц было бы не меньше, чем у библейского Соломона =D А миллиардер бы и вовсе выбрал бы себе таких же миллионерш=D Так что это было бы раем для мужчин, но никак не для женщин=D
Это точно. Что для одной огрызок, то для другой счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это про всех так сказать можно=D
пряник тульский
Где Вы таких взяли? А нормальных нету????
swetlana kl
Выбирала между 4 и 5...Так как 4 уже был,пусть будет 5.
Дамы выбравшие 1 и понадеевшиеся на пластику..А кто вам сказал,что он на неё согласится?;)
Жуть Скверная
я выбрала щедрого, готового потратиться мне на 150 побрекушку, красивого, в меру подкаченного, умеющего зарабатывать, честного, авторитетного, но таких вариантов у вас нет, а такие бывают, но в единичных экземплярах)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем