Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля..

Как -то встретила свих знакомых, они пригласили меня вместе с ними посетить автосалон, я согласилась. 
В  автосалоне мои знакомые поссорились, ей понравилась Мазда  красного цвета, а ему ,он долго выбирал ,понравился  серебристый Ниссан.
К согласию, они не пришли,  мой совет  , я думаю ,им не нужен. Были ли у вас разногласия при покупке авто.?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Kaspa Jones
Кто ездить будет, тот и выбирает.
Света заскучала?
Светлана ПомеловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто ездить будет, тот и выбирает.
Света заскучала?
СсылкаПожаловаться
Да немножко..Погода пасмурная, дождь.Грусть.
Светлана Помелова
Да немножко..Погода пасмурная, дождь.Грусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа не работается? )
Светлана ПомеловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Работа не работается? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвлекаюсь немного, стараюсь позитива набраться, пока не получается..
Светлана Помелова
Отвлекаюсь немного, стараюсь позитива набраться, пока не получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За позитивом точно не сюда )) Музыку надо послушать, желательно фанк.
Светлана ПомеловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За позитивом точно не сюда )) Музыку надо послушать, желательно фанк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибоюю
Леди Ксю
Вот цвет никогда не был решающим аргументом, Мазды мне нравятся больше Ниссанов, опять же вопрос что за Мазда и что за Ниссан... С мужем не сорились, у нас одинаковые требования к авто.
Светлана ПомеловаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот цвет никогда не был решающим аргументом, Мазды мне нравятся больше Ниссанов, опять же вопрос что за Мазда и что за Ниссан... С мужем не сорились, у нас одинаковые требования к авто.
СсылкаПожаловаться


Невеста Джокера
Никогда женщина не будет разбираться в авто лучше, чем мужчина. Наверняка она выбирала между красненьким и сереньким, а он между ниссаном и маздой. В этом вопросе я голосую за мужика.
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Никогда женщина не будет разбираться в авто лучше, чем мужчина. Наверняка она выбирала между красненьким и сереньким, а он между ниссаном и маздой. В этом вопросе я голосую за мужика.
СсылкаПожаловаться
Бугагагааа ))) Ага, расскажите-расскажите, что дама с образованием инженера-конструктора в сфере машиностроения куда хуже разбирается в автомобилях, чем офисный менеджерик мужского полУ )))))))))))
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бугагагааа ))) Ага, расскажите-расскажите, что дама с образованием инженера-конструктора в сфере машиностроения куда хуже разбирается в автомобилях, чем офисный менеджерик мужского полУ )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько у нас таких дам? Врядли дама из темы из их числа
ЕкатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И сколько у нас таких дам? Врядли дама из темы из их числа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда женщина не будет разбираться в авто лучше, чем мужчина
Сколько бы ни было (но гораздо больше, чем вы себе представляете). Но выше обозначенная фраза однозначно не корректна
Невеста Джокера
Никогда женщина не будет разбираться в авто лучше, чем мужчина. Наверняка она выбирала между красненьким и сереньким, а он между ниссаном и маздой. В этом вопросе я голосую за мужика.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, если женщина за свою жизнь перекаталась уже на огромном количестве разных марок и моделей, почему же она не будет разбираться в машинах? Может она не будет знать как устроен движок или коробка передач, но уж знать чего ожидать от той или иной марки, какой производитель качественнее и надежнее вполне в состоянии.
Ника Валуев
ну и дурак мужик! Ехать в салон выбирать машину с двумя женщинами, более глупого поступка не придумаешь.
Настя РадугаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ну и дурак мужик! Ехать в салон выбирать машину с двумя женщинами, более глупого поступка не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
так это, похоже, был не шоппинг, а зыринг, "чисто" помечтать
Светлана ПомеловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ну и дурак мужик! Ехать в салон выбирать машину с двумя женщинами, более глупого поступка не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Не дурак он вовсе, а я была просто за обыкновеного зрителя..
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Не дурак он вовсе, а я была просто за обыкновеного зрителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясное дело, что не дурак. Кто же сознается, что с дураком дружит.
Светлана ПомеловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ясное дело, что не дурак. Кто же сознается, что с дураком дружит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя кроме оскорблений в запасе и слов нет, что по мелкоте исподтишка мстишь..
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
У тебя кроме оскорблений в запасе и слов нет, что по мелкоте исподтишка мстишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мстить? Кому? Женщинам? Смешно. А дураки всегда были, есть и будут.
Светлана ПомеловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Мстить? Кому? Женщинам? Смешно. А дураки всегда были, есть и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное ко мне не ровно дышишь...
Ульяна
они тока по цветам определялись или же модели и прочую характеристику техническую самокатов все же учитывали.
мой спросил на чем бы я каталась. и всё.
сам выбрал и купил.
а мне главное меня возит куда надо и красивая тачилка)))
Самая счастливая
Нет.Муж - водитель со стажем более 25 лет,он и сам прекрасно разбирается,что ему нужно.А мне все машины - по барабану.
Лагерта Лодброк
Были. Мужу нравилась его не новая Тойота, я хотела посовременнее. Выход - купила себе отдельную. Оба довольны, но содержу и ремонтирую её тоже я (((
Women
У меня муж выбирал. Т.е он за рулем. У меня требования -чтобы не ломалась, и чтобы вмещала всю нашу семью
Елена Л.
Кто будет машину водить - тот пусть и выбирает, исходя из бюджета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем