Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля.

Голову сломала себе , может конкретно что подскажите . Необходим  миниатюрный автомобиль на сумму 350 руб.  Главные критерии : надежность ,  расход топлива, не дорогое обслуживание , безопасность ,миниатюрность, дизайн. 
vseok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))ясно.а чего мне огорчаться?вторая машинка была 2108.старенькая и простая как табуретка.требовала,конечно,ухода.но воспоминания только положительные)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...хочу Весту универсал сейчас
...но хочу выждаль излечения детских болезней у них
Максим Василенко
...хочу Весту универсал сейчас
...но хочу выждаль излечения детских болезней у них
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Веста понравилась.в отличие от от недокроссовера хэрея.по поводу детских болезней...мне кажется нет таковых.движки и коробки,ходовая.всё уж годами,десятилетиями делается,модернизируясь потихоньку.сложная электрика,вроде как и во всём мире,бошевская,хоть и не дорогая.да и не слышно что то чтоб сыпались машинки.
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
Веста понравилась.в отличие от от недокроссовера хэрея.по поводу детских болезней...мне кажется нет таковых.движки и коробки,ходовая.всё уж годами,десятилетиями делается,модернизируясь потихоньку.сложная электрика,вроде как и во всём мире,бошевская,хоть и не дорогая.да и не слышно что то чтоб сыпались машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ща нас в курилку пошлють
...спасибо за адекват
, брат.
Максим Василенко
ща нас в курилку пошлють
...спасибо за адекват
, брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))молчу,молчу.в уголке спрячусь))))
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))молчу,молчу.в уголке спрячусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...я тоже..пока неразчухали
Максим Василенко
...я тоже..пока неразчухали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в курилку только раз заглянул,даже не знаю что там,в темы про авто.не впечатлило совсем!как то не привык о машинках читать отзывы далёких от них людей.может слишком требователен?уж лучше на профильных форумах копать)
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
в курилку только раз заглянул,даже не знаю что там,в темы про авто.не впечатлило совсем!как то не привык о машинках читать отзывы далёких от них людей.может слишком требователен?уж лучше на профильных форумах копать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...там срАчь....и на профильных тоже
...
Максим Василенко
...там срАчь....и на профильных тоже
...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
неееее.я не завсегдатай,но реально помогали найти нужную информацию.
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
неееее.я не завсегдатай,но реально помогали найти нужную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нееее. юзать сутками напролет
...читая коменты оленей......таки я лучше в сервис.
Максим Василенко
нееее. юзать сутками напролет
...читая коменты оленей......таки я лучше в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вольному-воля)на Ровере моторчик стеклоочистителей,накрылась контактная группа,в сервисе-замена,в Москве на разборке 5-7тр,об оригинале промолчу.пару часов на форуме,час у машины,всё работает.но не настаиваю,каждому своё)
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вольному-воля)на Ровере моторчик стеклоочистителей,накрылась контактная группа,в сервисе-замена,в Москве на разборке 5-7тр,об оригинале промолчу.пару часов на форуме,час у машины,всё работает.но не настаиваю,каждому своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
соглашусь....Москва-не Сибирь
Максим Василенко
соглашусь....Москва-не Сибирь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не к тому.я сам не в Москве.к тому что либо везти из за рубежа,соответственно сроки и цены.либо на разборках Москвы рыть,сроки поменьше,цены тоже.так что зачастую получается реальная экономия времени и денег. А вы ж особенные владельцы.пошёл и в соседнем магазине купил что машинке нужно)))))нафига форумы?)))))
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
Я не к тому.я сам не в Москве.к тому что либо везти из за рубежа,соответственно сроки и цены.либо на разборках Москвы рыть,сроки поменьше,цены тоже.так что зачастую получается реальная экономия времени и денег. А вы ж особенные владельцы.пошёл и в соседнем магазине купил что машинке нужно)))))нафига форумы?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...таки даааа....иномарки - такое дело....нам таки проще..
ведро гаек...или два ведра болтов купил на рынке....и все гут..гут..супер гут .аллес супер гут
Максим Василенко
...таки даааа....иномарки - такое дело....нам таки проще..
ведро гаек...или два ведра болтов купил на рынке....и все гут..гут..супер гут .аллес супер гут
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хочешь приколоться?
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
хочешь приколоться?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
нет...не в коем случае.
Максим ВасиленкоВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
нет...не в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не ищу врагов
Максим Василенко
...таки даааа....иномарки - такое дело....нам таки проще..
ведро гаек...или два ведра болтов купил на рынке....и все гут..гут..супер гут .аллес супер гут
СсылкаПожаловаться
История переписки21
лет 15 назад заехал в сервис.все мастера,человек 6-8,стоят около семёрки с открытым капотом.кружком встали и просто стоят и смотрят(ваз семёрка,не бэха))
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
лет 15 назад заехал в сервис.все мастера,человек 6-8,стоят около семёрки с открытым капотом.кружком встали и просто стоят и смотрят(ваз семёрка,не бэха))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
инет тормозит...
...только сейчас история пришла твоя
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
лет 15 назад заехал в сервис.все мастера,человек 6-8,стоят около семёрки с открытым капотом.кружком встали и просто стоят и смотрят(ваз семёрка,не бэха))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
...и
Максим Василенко
...таки даааа....иномарки - такое дело....нам таки проще..
ведро гаек...или два ведра болтов купил на рынке....и все гут..гут..супер гут .аллес супер гут
СсылкаПожаловаться
История переписки21
спрашиваю-мужики,чё замерли то?отвечают-перебрали движок,завели,заклинило.разобрали-шейки коленвала надрало.сырой коленвал,не калёный)))так что вёдра с болтами тоже правильные надо покупать))
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
спрашиваю-мужики,чё замерли то?отвечают-перебрали движок,завели,заклинило.разобрали-шейки коленвала надрало.сырой коленвал,не калёный)))так что вёдра с болтами тоже правильные надо покупать))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
...знаешь...я на копейке ездил когда...каждую неделю голову перебирал...была тогда возможность...



Максим Василенко
...знаешь...я на копейке ездил когда...каждую неделю голову перебирал...была тогда возможность...



СсылкаПожаловаться
История переписки23
а в чём суть?сам владел,правда недолго,плохого ничего не скажу.
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
а в чём суть?сам владел,правда недолго,плохого ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
наверно к тому , что раньше японцы были миллионики...а Тазы ремонтировались в гаражах
Максим Василенко
наверно к тому , что раньше японцы были миллионики...а Тазы ремонтировались в гаражах
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Но всё равно еженедельные упражнения с башкой улыбают))))уж извини)
Максим ВасиленкоВ ответ на alexeyR
alexeyR
Но всё равно еженедельные упражнения с башкой улыбают))))уж извини)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
сами на какой катаемся машинке...если не секрет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем