Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, Главная форумов

Выбор блендера.

Помогите выбрать блендер. С хорошей мощностью, от хорошей фирмы, и чтобы цена не кусалась. В основном нужен для приготовления детского питания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Ирма Пауль
Присмотритесь к бошам. Вполне приличная фирма, у меня такой блендер, довольно таки мощный, удобный, и много функциональный, к тому же беспроводной, что не ограничивает ваше передвижение по квартире, и по цене, не очень дорогой. Классный .
СсылкаПожаловаться
У меня российский Ротекс, мощность 500вт., не плохой на двух скоростях, измельчает вполне прилично, проводной, но это мне не мешает.
СсылкаПожаловаться
Валя Яковец
Ну, если выбирать между этими двумя моделями, я бы выбрала бош, все- таки качеством с ними соревноваться могут не многие. У меня стиралка бош, это самая удачная покупка в моем доме.
СсылкаПожаловаться
Ну, раз вы так расхваливаете бош, может, кто- нибудь, хоть моделью поделится? Меня только смущает тот факт, что блендер беспроводной, это никак не отражается на его мощности? И сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
Илона Берта
У нас филипс , отлично работает, перемалывает все за несколько мин, и стоит всего 2560руб.
СсылкаПожаловаться
Алла Баг
У нас модель Бош MSM 6A50 mixxo cordless , и стоит на удивление дешевле чем филипс 2360р, мощность у него 600вт, ее вполне достаточно для того, чтобы за 10 сек измельчить все что нужно. Очень удобная прорезиненная ручка с кнопками. Я доверяю этой фирме, и уверена, что мой блендер, прослужит еще не одну пятилетку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru