Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2010, Главная форумов

Выбор будущего....

У меня кажется рушится личная жизнь...Все бы ничего,но это МОЙ человечек,которому я сильно доверяю,люблю,не могу без нее...И вот...Сегодня состоялся тяжелый разговор...Мы с ней уже 2 года.Было всякое и хорошее и плохое,но были ВМЕСТЕ!!!А сегодня просто зашел разговор,что в будущем навряд ли будем вместе..У нас родители (и у нее тоже) против наших отношений...И она боится ,если ее мама поставит выбор меня или ее,то скорее ЛЮБИМАЯ выберет маму...да и будет права,несомненно..Но просто живя с этим чувством огорчения...места не находишь..А она уже хочет семью...Вот и возникает вопрос...как поступить???В общем поговорили и пришли к выводу,что я парень до тех пор,пока она кого-нибудь не встретит(не подумайте,что она какая-то такая,просто она хочет семью)....но не факт,что кто-то у нее будет.в общем....я сижу и думаю,а зачем я буду сейчас привыкать к ней ,если в будущем,будет тяжело отпустить...Я не знаю,что делать..Дайте,пожалуйста совет!!!!Я в отчаянии....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Надежда
Что-то не понятно - она хочет семью, но выберет маму, почему Вы ей не подходите?
СсылкаПожаловаться
Кармен
у меня была такая ситуация..меня тож оч долго парень ждал..и закончилось всё разбитым сердцем..лучше рвите сразу..потом будет в сто раз больнее..она вами не дорожит вы просто запасной вариант..нафиг вам это..не надо унижений...она то для себя всё решила что не будет с вами и нефина не из за мамы это пи-ш..будете ждать подачки..уважайте себя уйдите..чтоб потом логти не кусать
СсылкаПожаловаться
*** Игорь ***
я серьезно говорю из-за мамы...она просто боится ее потерять...а по поводу того,она мной дорожит..и если бы не так,и я бы не был в том уверен.тему бы не создавал
СсылкаПожаловаться
*** Игорь ***
я серьезно говорю из-за мамы...она просто боится ее потерять...а по поводу того,она мной дорожит..и если бы не так,и я бы не был в том уверен.тему бы не создавал
СсылкаПожаловаться
а что маму не устраивает,почему она против вас????
СсылкаПожаловаться
*** Игорь ***
родители наши не примут этого брака..
СсылкаПожаловаться
Надежда
Почему родители против?
СсылкаПожаловаться
*** Игорь ***
Она старше меня
СсылкаПожаловаться
*** Игорь ***
Она старше меня
СсылкаПожаловаться
Разница в возрасте - это ерунда. Мой муж моложе меня на 7,5 лет. Родители тоже были не в восторге. Его мама считала, что он мог бы найти себе ровесницу и и без детей (у меня трое на тот момент было), мои предки пророчили, что он меня вскорости бросит...
Мы вместе уже 12 лет, два сына у нас.
Если есть желание, если есть возможность - надо пробовать жить вместе. Жить-то вам, а не родителям.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Старше насколько? Если до 5-и лет - это нормально, если больше - конечно многовато.
СсылкаПожаловаться
*** Игорь ***
это не имеет значения
СсылкаПожаловаться
Helg@
а я вот прочитала и думаю, как Ваша любимая может быть с вами если ваши родители не принимают этого брака?
СсылкаПожаловаться
*** Игорь ***
Отношения скрыты от родителей
СсылкаПожаловаться
Надежда
Долго скрываться не получится - либо быть вместе наперекор всем (бывает, родители в последствии смиряются), либо разбежаться, а продолжать агонию бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Helg@
Речь не о том, что скрыты, а о том, в курсе ли ваша любимая, что ваши родители против?
СсылкаПожаловаться
mail123.08@mail.ru
У меня аналогичная ситуация. Только у меня мужчина мой уже 3 года не может определиться со мной...,я хотела уже семью, детей и он вроде тоже, но никак не проявлял себя в этом.Говорит, что любит , не отпускает, но после 3-х лет выдал мне случайно фразу " ты всё равно не будешь моей женой" в душе всё перевернулось....ужасно плохо было, долго извинялся, говорил, что не так выразился...
Я люблю его очень, не хочу терять. НО решила , что не стоит продолжать такие отношения и сказала ему прощай!
После этого он стал пушистым, я решила что не буду на нём зацикливаться и если , что уйду к другому, я дала ему понять, что уже не горю желание выйти за него... он изменился.., стал более внимательней и говорит о нашем общем будущем и детях...
Советую вам, поступить также , просто надо понять, что она не последняя. Для таких людей "мы" это просто привычка, запасной аэродром....пока не появиться новый, так и вы относитесь к ней также... если она не дура, поймёт всё...если любит изменится.., ели нет, то и не надо это вам...Удачи!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
О-О-О РОДИТЕЛИ БЫВАЮТ ТАКИМИ ЭГОИСТАМИ ОНИ ТО ВСЁ ЗНАЮТ ОНИ ТО ВСЁ ЧУВСТВУЮТ И КАК ЛУЧШЕ БУДЕТ И ИХ НАДО СЛУШАТЬСЯ ТАК КАК ОНИ БОЛЬШЕ ПРОЖИЛИ И ЛУЧШЕ ЗНАЮТ! ВОТ МОЯ МАМА ТОЖЕ БЫЛА НЕ В ВОСТОРГЕ КОГДА Я ИЗ ДВУХ НЕВЕСТ ВЫБРАЛ НЕ ТУ КОТОРУЮ ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ РЯДОМ СО МНОЙ ДРУГА МОЕГО ПОДГОВАРИВАЛА ОДУМАТЬСЯ! ПОТОМ ПОСЫЛАЛА МОЮ ДЕВУШКУ НА АБОРТ И ГОВОРИЛА ЧТО ОНА ТУПАЯ И БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ И ЧТО ЕЙ НИЗЯ РОЖАТЬ ОТ МЕНЯ))) КАРОЧ РОДНАЯ МАТЬ ПОСЫЛАЛА НА АБОРТ её! Я ВСЁ ПРОСТИЛ ЕЙ ОНА БЫВАЕТ НЕВМЕНЯЕМА! А ПОТОМ ПОНЯЛА КАКАЯ ОНА ХОРОШАЯ И ДУШИ В НЕЙ НЕ ЧАЯЛА ХОТЕЛА ДАЖЕ ИДТИ ЗАГОВОР ДЕЛАТЬ НА НАС ЧТОБЫ МЫ НЕ РАССТАВАЛИСЬ Я НАШЁЛ У НЕЁ КАКИЕ ТО ВЫРЕЗКИ ИЗ ИНЕТА ПРО ТО КАК СОЕДИНИТЬ СУПРУГОВ РАССТАВШИХСЯ! СЛАВА БОГУ НАШЁЛ ПОРВАЛ ВСЁ И СКАЗАЛ ЕСЛИ ОНА ЭТО СДЕЛАЕТ ОНА МНЕ НЕ МАТЬ БОЛЬШЕ! КАРОЧ СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО СВОЁ СЕРДЦЕ РОДИТЕЛИ ДОЛЖЫ ПРИНИМАТЬ РЕБЁНКА ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ ТАК ЖЕ КАК И ДЕТИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! ОНИ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ИХ ЗНАТЬ ЧТО ЕСЛИ ИХ ДЕТЯМ ТАК ЛУЧШЕ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫ КОГДА ИХ ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
О-О-О РОДИТЕЛИ БЫВАЮТ ТАКИМИ ЭГОИСТАМИ ОНИ ТО ВСЁ ЗНАЮТ ОНИ ТО ВСЁ ЧУВСТВУЮТ И КАК ЛУЧШЕ БУДЕТ И ИХ НАДО СЛУШАТЬСЯ ТАК КАК ОНИ БОЛЬШЕ ПРОЖИЛИ И ЛУЧШЕ ЗНАЮТ! ВОТ МОЯ МАМА ТОЖЕ БЫЛА НЕ В ВОСТОРГЕ КОГДА Я ИЗ ДВУХ НЕВЕСТ ВЫБРАЛ НЕ ТУ КОТОРУЮ ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ РЯДОМ СО МНОЙ ДРУГА МОЕГО ПОДГОВАРИВАЛА ОДУМАТЬСЯ! ПОТОМ ПОСЫЛАЛА МОЮ ДЕВУШКУ НА АБОРТ И ГОВОРИЛА ЧТО ОНА ТУПАЯ И БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ И ЧТО ЕЙ НИЗЯ РОЖАТЬ ОТ МЕНЯ))) КАРОЧ РОДНАЯ МАТЬ ПОСЫЛАЛА НА АБОРТ её! Я ВСЁ ПРОСТИЛ ЕЙ ОНА БЫВАЕТ НЕВМЕНЯЕМА! А ПОТОМ ПОНЯЛА КАКАЯ ОНА ХОРОШАЯ И ДУШИ В НЕЙ НЕ ЧАЯЛА ХОТЕЛА ДАЖЕ ИДТИ ЗАГОВОР ДЕЛАТЬ НА НАС ЧТОБЫ МЫ НЕ РАССТАВАЛИСЬ Я НАШЁЛ У НЕЁ КАКИЕ ТО ВЫРЕЗКИ ИЗ ИНЕТА ПРО ТО КАК СОЕДИНИТЬ СУПРУГОВ РАССТАВШИХСЯ! СЛАВА БОГУ НАШЁЛ ПОРВАЛ ВСЁ И СКАЗАЛ ЕСЛИ ОНА ЭТО СДЕЛАЕТ ОНА МНЕ НЕ МАТЬ БОЛЬШЕ! КАРОЧ СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО СВОЁ СЕРДЦЕ РОДИТЕЛИ ДОЛЖЫ ПРИНИМАТЬ РЕБЁНКА ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ ТАК ЖЕ КАК И ДЕТИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! ОНИ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ИХ ЗНАТЬ ЧТО ЕСЛИ ИХ ДЕТЯМ ТАК ЛУЧШЕ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫ КОГДА ИХ ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ!!!
СсылкаПожаловаться
а можно писать строчными буквами? или это желание выделиться?
СсылкаПожаловаться
Helg@
а можно писать строчными буквами? или это желание выделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬСЯ Я СЕРАЯ ТЕНЬ ТВОЯ ХОЧУ ТОЖЕ ПИСАТЬ МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ!
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))))))))))
СсылкаПожаловаться
*** Игорь ***
Спасибо...Дельный совет...Но ситуация немного не та,что у вас..По поводу брака никто не против...Только родители
СсылкаПожаловаться
mail123.08@mail.ru
так у меня тоже родители были против, ему 29, мне 20! 2 года скрывали отношения от его и моих родителей,было много скандалов, но теперь все смирились...это ваша жизнь, а не родителей, донесите до них это, они поймут...,пусть и со временем..Он фактически тоже не против, но никак не проявлялся...,для таких людей нужно дать понять, что кроме них есть ещё огого сколько людей..
СсылкаПожаловаться
Надежда
Так женитесь и будьте счастливы, а там видно будет кто прав. Жить-то вам, а не родителям. Такие браки тоже бывают счастливыми
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ей 18, а Вам 23? )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Или наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Анненкова
Одного не пойму - причём родители? Ставите их перед фактом - и всё. Смирятся, ни куда не денутся.
Или она хочет семью,а Вы не хотите? Я чего-то не догоняю вообще,в чем проблема....
Разница в возрасте - полная фигня. Моя мама старше папы на 8 лет - вместе 25 лет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru