Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор будущего....

У меня кажется рушится личная жизнь...Все бы ничего,но это МОЙ человечек,которому я сильно доверяю,люблю,не могу без нее...И вот...Сегодня состоялся тяжелый разговор...Мы с ней уже 2 года.Было всякое и хорошее и плохое,но были ВМЕСТЕ!!!А сегодня просто зашел разговор,что в будущем навряд ли будем вместе..У нас родители (и у нее тоже) против наших отношений...И она боится ,если ее мама поставит выбор меня или ее,то скорее ЛЮБИМАЯ выберет маму...да и будет права,несомненно..Но просто живя с этим чувством огорчения...места не находишь..А она уже хочет семью...Вот и возникает вопрос...как поступить???В общем поговорили и пришли к выводу,что я парень до тех пор,пока она кого-нибудь не встретит(не подумайте,что она какая-то такая,просто она хочет семью)....но не факт,что кто-то у нее будет.в общем....я сижу и думаю,а зачем я буду сейчас привыкать к ней ,если в будущем,будет тяжело отпустить...Я не знаю,что делать..Дайте,пожалуйста совет!!!!Я в отчаянии....
*** Игорь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Надежда
Что-то не понятно - она хочет семью, но выберет маму, почему Вы ей не подходите?
Кармен
у меня была такая ситуация..меня тож оч долго парень ждал..и закончилось всё разбитым сердцем..лучше рвите сразу..потом будет в сто раз больнее..она вами не дорожит вы просто запасной вариант..нафиг вам это..не надо унижений...она то для себя всё решила что не будет с вами и нефина не из за мамы это пи-ш..будете ждать подачки..уважайте себя уйдите..чтоб потом логти не кусать
*** Игорь ***
я серьезно говорю из-за мамы...она просто боится ее потерять...а по поводу того,она мной дорожит..и если бы не так,и я бы не был в том уверен.тему бы не создавал
Елена ЖосанВ ответ на *** Игорь ***
*** Игорь ***
я серьезно говорю из-за мамы...она просто боится ее потерять...а по поводу того,она мной дорожит..и если бы не так,и я бы не был в том уверен.тему бы не создавал
СсылкаПожаловаться
а что маму не устраивает,почему она против вас????
*** Игорь ***
родители наши не примут этого брака..
Надежда
Почему родители против?
*** Игорь ***
Она старше меня
ЭндаВ ответ на *** Игорь ***
*** Игорь ***
Она старше меня
СсылкаПожаловаться
Разница в возрасте - это ерунда. Мой муж моложе меня на 7,5 лет. Родители тоже были не в восторге. Его мама считала, что он мог бы найти себе ровесницу и и без детей (у меня трое на тот момент было), мои предки пророчили, что он меня вскорости бросит...
Мы вместе уже 12 лет, два сына у нас.
Если есть желание, если есть возможность - надо пробовать жить вместе. Жить-то вам, а не родителям.
Надежда
Старше насколько? Если до 5-и лет - это нормально, если больше - конечно многовато.
*** Игорь ***
это не имеет значения
*** Игорь ***
Отношения скрыты от родителей
Надежда
Долго скрываться не получится - либо быть вместе наперекор всем (бывает, родители в последствии смиряются), либо разбежаться, а продолжать агонию бессмысленно
mail123.08@mail.ru
У меня аналогичная ситуация. Только у меня мужчина мой уже 3 года не может определиться со мной...,я хотела уже семью, детей и он вроде тоже, но никак не проявлял себя в этом.Говорит, что любит , не отпускает, но после 3-х лет выдал мне случайно фразу " ты всё равно не будешь моей женой" в душе всё перевернулось....ужасно плохо было, долго извинялся, говорил, что не так выразился...
Я люблю его очень, не хочу терять. НО решила , что не стоит продолжать такие отношения и сказала ему прощай!
После этого он стал пушистым, я решила что не буду на нём зацикливаться и если , что уйду к другому, я дала ему понять, что уже не горю желание выйти за него... он изменился.., стал более внимательней и говорит о нашем общем будущем и детях...
Советую вам, поступить также , просто надо понять, что она не последняя. Для таких людей "мы" это просто привычка, запасной аэродром....пока не появиться новый, так и вы относитесь к ней также... если она не дура, поймёт всё...если любит изменится.., ели нет, то и не надо это вам...Удачи!
СаШа БЕЛИКОВ
О-О-О РОДИТЕЛИ БЫВАЮТ ТАКИМИ ЭГОИСТАМИ ОНИ ТО ВСЁ ЗНАЮТ ОНИ ТО ВСЁ ЧУВСТВУЮТ И КАК ЛУЧШЕ БУДЕТ И ИХ НАДО СЛУШАТЬСЯ ТАК КАК ОНИ БОЛЬШЕ ПРОЖИЛИ И ЛУЧШЕ ЗНАЮТ! ВОТ МОЯ МАМА ТОЖЕ БЫЛА НЕ В ВОСТОРГЕ КОГДА Я ИЗ ДВУХ НЕВЕСТ ВЫБРАЛ НЕ ТУ КОТОРУЮ ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ РЯДОМ СО МНОЙ ДРУГА МОЕГО ПОДГОВАРИВАЛА ОДУМАТЬСЯ! ПОТОМ ПОСЫЛАЛА МОЮ ДЕВУШКУ НА АБОРТ И ГОВОРИЛА ЧТО ОНА ТУПАЯ И БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ И ЧТО ЕЙ НИЗЯ РОЖАТЬ ОТ МЕНЯ))) КАРОЧ РОДНАЯ МАТЬ ПОСЫЛАЛА НА АБОРТ её! Я ВСЁ ПРОСТИЛ ЕЙ ОНА БЫВАЕТ НЕВМЕНЯЕМА! А ПОТОМ ПОНЯЛА КАКАЯ ОНА ХОРОШАЯ И ДУШИ В НЕЙ НЕ ЧАЯЛА ХОТЕЛА ДАЖЕ ИДТИ ЗАГОВОР ДЕЛАТЬ НА НАС ЧТОБЫ МЫ НЕ РАССТАВАЛИСЬ Я НАШЁЛ У НЕЁ КАКИЕ ТО ВЫРЕЗКИ ИЗ ИНЕТА ПРО ТО КАК СОЕДИНИТЬ СУПРУГОВ РАССТАВШИХСЯ! СЛАВА БОГУ НАШЁЛ ПОРВАЛ ВСЁ И СКАЗАЛ ЕСЛИ ОНА ЭТО СДЕЛАЕТ ОНА МНЕ НЕ МАТЬ БОЛЬШЕ! КАРОЧ СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО СВОЁ СЕРДЦЕ РОДИТЕЛИ ДОЛЖЫ ПРИНИМАТЬ РЕБЁНКА ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ ТАК ЖЕ КАК И ДЕТИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! ОНИ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ИХ ЗНАТЬ ЧТО ЕСЛИ ИХ ДЕТЯМ ТАК ЛУЧШЕ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫ КОГДА ИХ ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ!!!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ДА ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬСЯ Я СЕРАЯ ТЕНЬ ТВОЯ ХОЧУ ТОЖЕ ПИСАТЬ МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ!
*** Игорь ***
Спасибо...Дельный совет...Но ситуация немного не та,что у вас..По поводу брака никто не против...Только родители
mail123.08@mail.ru
так у меня тоже родители были против, ему 29, мне 20! 2 года скрывали отношения от его и моих родителей,было много скандалов, но теперь все смирились...это ваша жизнь, а не родителей, донесите до них это, они поймут...,пусть и со временем..Он фактически тоже не против, но никак не проявлялся...,для таких людей нужно дать понять, что кроме них есть ещё огого сколько людей..
Надежда
Так женитесь и будьте счастливы, а там видно будет кто прав. Жить-то вам, а не родителям. Такие браки тоже бывают счастливыми
dintra leis
Ей 18, а Вам 23? )))
dintra leis
Или наоборот...)))
Дарья Анненкова
Одного не пойму - причём родители? Ставите их перед фактом - и всё. Смирятся, ни куда не денутся.
Или она хочет семью,а Вы не хотите? Я чего-то не догоняю вообще,в чем проблема....
Разница в возрасте - полная фигня. Моя мама старше папы на 8 лет - вместе 25 лет.
Галина Яковлева
Когда я собиралась замуж за первого мужа, у меня не было ни одного единомышленника. Были против все, особенно родители. Я сделала по-своему. Теперь жалею, что никого не послушала. Родители, конечно, на все смотрят со своей колокольни. Какие доводы они приводят? Все же можно проанализировать - логичны ли их основания или надуманы. Мудрость и интуицию всегда можно распознать на фоне желания просто субъективно помешать, разлучить и так далее. Но как-то странно ваша девушка себя ведет. По сути Вам предлагается быть транзитным пассажиром, пока "она кого-нибудь не встретит". Оно Вам надо?
Рада
Что то проблемы не вижу. Создавайте семью: Вы со своими родителями, она со своими...нафига вам быть вместе, если в вашей постели еще как минимум 4-е человека присутствуют. Какой может быть брак, если вы оба за мамины юбки держитесь? Это утопия.
Хороша Маша да не наша
друг мой, я имею право это сказать, потому что в моей жизни много лет назад тоже была ситуация, когда моя мама была категорически против моего мужчиныю ну а как же ! мне было 21, я - девочка с образованием, работаю в приличной фирме, вокруг столько хороших правильных мальчиков ?! а он - на 4 года старше, в разводе, с ребенком, без высшего образования с непонятными денежными перспективами!!! и она ему практически вразу в глаза сказала что-то типа "Вы не пара моей дочери". я маму очень уважала, но ничего это глобально не изменило ...мы все равно встречались, потому что он меня просто безумно любил. добился и "влюбил" в себя. а вот когда через какое-то время все стало рушиться - вот тогда он и сказал "не хочу портить твои отношения с матерью" - прямо точно как у ВАс. так вот - все это ОТГОВОРКИ в ситуации, когда челосек САМ ИЩЕТ ПРИЧИНУ РАССТАТЬСЯ. так что все дело в Вашей девушке. она просто не видит в Вас "партнера по жизни". Почему - это уже другой вопрос. а что касается родителей - да они бывают категоричны, да, они часто оказываются правы в своих суждениях ( увы), только нормальный человек видя, что ребенок счастлив - против не будет. так что тут дело не в ее матери. ищите истинную причину ( если считаете, что еще есть что спасать в этих отношениях).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем