Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор буриданова осла...

Как в нашей жизни, однако, все не просто… Приходим в мир невинными ангелочками, растем, взрослеем, набираемся опыта. Хорошо, если опыт положительный, а то ведь ещё и отрицательный случается. То близкий человек предаст, то друг продаст. То ещё что-нибудь не так. Не поверю, что у кого-то все ровно и гладко, все одно хоть, что-то неприятное было. И оставляют эти беды и неприятности зарубки на душе, и начинаешь мир воспринимать через призму этого опыта – мнительность появляется, подозрительность какая-то. Начинаешь анализировать, что сказал человек, почему сказал, как он себя вероятнее всего поведет. А бывает противоположная ситуация. И подставляют, и предают, и используют, а человек все равно веру в хороших людей не теряет. Считает, что просто не повезло сейчас, повезет позже. Вот я и думаю, а что лучше? Тихо сходить сума, скатываясь к паранойе. Ожидая подвоха от каждого, просчитывать все возможные варианты развития ситуации или сразу записываться в сумасшедшие и лихо чесать по полю, усеянному граблями, причем, твоими же граблями?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Прынцесса ДурындотВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"... очень часто понятия "как должно" и "как выгодно" у людей смешиваются))..." это конгломерат двуногих, без перьев )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"... очень часто понятия "как должно" и "как выгодно" у людей смешиваются))..." это конгломерат двуногих, без перьев )

вам лохматым виднее))))))
Прынцесса Дурындот
"... очень часто понятия "как должно" и "как выгодно" у людей смешиваются))..." это конгломерат двуногих, без перьев )

вам лохматым виднее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сказал аристотель )
Прынцесса ДурындотВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
это сказал аристотель )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да...мне стыдно. Я не знакома с изречениями Аристотеля)))
Прынцесса Дурындот
Ну, да...мне стыдно. Я не знакома с изречениями Аристотеля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) не страшно...) многие... говорили)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) не страшно...) многие... говорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) многие... говорили)))

Сало быть, это банальности?))))
Прынцесса Дурындот
)))) многие... говорили)))

Сало быть, это банальности?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
САЛО это почти святое...)
Прынцесса ДурындотВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
САЛО это почти святое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нда, еще и очепятки....все, ухожу....в монастырь
Прынцесса Дурындот
нда, еще и очепятки....все, ухожу....в монастырь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) рановато...)
Прынцесса ДурындотВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) рановато...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой в этом деле главное, что бы не поздно))))))))))))
Прынцесса Дурындот
ой в этом деле главное, что бы не поздно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спешка хороша только в двух случаях... и то поспешая не спеша )
Прынцесса ДурындотВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
спешка хороша только в двух случаях... и то поспешая не спеша )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Один случай мне известен, а второй?
Прынцесса Дурындот
Один случай мне известен, а второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
факт случая не важен... важно действие "не спеша" ) с праздником )
Прынцесса ДурындотВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
факт случая не важен... важно действие "не спеша" ) с праздником )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо))
Прынцесса Дурындот
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всего вам, чего захочется...) пожалуйста )
Анна Стойилькович
Был у меня в жизни козел один-альфонс несчастный,сердце он мне в шрамах оставил,но я всегда думала и думаю-это исключение скорее.далеко не все такие и людям нужно доверять!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Был у меня в жизни козел один-альфонс несчастный,сердце он мне в шрамах оставил,но я всегда думала и думаю-это исключение скорее.далеко не все такие и людям нужно доверять!!!
СсылкаПожаловаться
зато грабли эти уже изучила)))
dintra leis
Я очень осторожная... Если вы сейчас скажете, что так скучно жить, то я возражу, моя жизнь очень даже не скучная, так хотели бы жить многие молодые женщины . Сейчас я специально создаю затворы для своей жизни, чтобы была чуть потише. ) Не бегу, не лезу, не ругаюсь, не кричу, просто сижу, пью чай, либо зависаю в полёте, по этой причине на моём пути нет граблей, попадаются иногда маленькие, детские, так это от старческой забывчивости.)))
LETО
Не задумываюсь, действую всегда по ситуации....
Алекса
Не в реале ничего такого ...на форуме бывало
Душечка @
Говорят что если кто тебя ударил по одной щеке, то нужно подставить и другую, но это не проходит с теми кто ударив отскакивает, потому что не щеку не подставить и не дать ему почувствовать себя полным ничтожеством, не факт первого удара не зафиксировать.
Легче в любой ситуации спрашивать только с себя, потому что пор сути в любой ситуации на себя только и приходится полагаться
Такоторая
конечно по полю, по полю, по свежевыросшим граблям...,но всех подозревая и все просчитывая
мария титчева
я также стола перед этой стеной.. а потом.. потом поняла, что надо отделить зерна от плевел... то есть - мы дружим 25 лет скоро как... и несущественное - в виде зависти, бабской мелочности - отбрасываю и не принимаю во внимание.. но за эти годы были такие ужасные моменты - и у меня и у нее - и мы ВСЕГДА друг другу помогали не считаясь! раз надо - без раздумий.. тк что вопрос решен.. а насчет прочего - я взяла за ОСНОВУ никогда!- никогда! никому ничего до конца не рассказывать...особо про мужчин.. и при этом кое- кто моих проверок не выдержал - рассталась с подруженцией..лучше сейчас, чем потом...
Ксанка ЧУДОвище ))
а..пустое всё. жизнь - игра. но... "кто играет осторожно, проиграет наверняка"
рита васина
Второе! Что я всегда и делаю!
Марина
второй вариант с полем, усеянным граблями, это моя тема. правда со временем, учишься ловко уворачиваться, сохраняя оптимизм и веру в людей))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем