Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор... что он за собой несет?!)

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8
детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама
женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

кандидат1:
общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у
него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в
день

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня,
баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена . (с)
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Кира Сильная
с утра и такой сложный выбор :))) незнаю что и выбрать!!!
Мюмла Янсон
Да, я суровая женщина, ходячий Апокалипсис =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, я суровая женщина, ходячий Апокалипсис =))
СсылкаПожаловаться
Да, я суровая женщина, ходячий Апокалипсис =)) -да я уже раза три убил Бетховена, только на этом хворуме...
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Да, я суровая женщина, ходячий Апокалипсис =)) -да я уже раза три убил Бетховена, только на этом хворуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой жестокий :))))
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
какой жестокий :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
се ля ви... а с Гитлером уже породнился почти...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Да, я суровая женщина, ходячий Апокалипсис =)) -да я уже раза три убил Бетховена, только на этом хворуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока два, ты суровее =))
Косичка с бантиком
Старая сказка с претензией на всеобщую глупость. Мир не терпит пустоты. Бетховен всё равно был бы, не этот так другой. Кули пистеть, сама на выборы пойдёшь?
Елена АнголенкоВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Старая сказка с претензией на всеобщую глупость. Мир не терпит пустоты. Бетховен всё равно был бы, не этот так другой. Кули пистеть, сама на выборы пойдёшь?
СсылкаПожаловаться
Старая сказка с претензией на всеобщую глупость. Мир не терпит пустоты. Бетховен всё равно был бы, не этот так другой. Кули пистеть, сама на выборы пойдёшь?

+++++Этот боян действиельно очень претензионный
Гарри Поттер
Да, за аборт.
Стася Чиркова
Я против аборта, у ребенка есть ничтожный шанс все-таки родиться здоровым!
АнастасияВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Я против аборта, у ребенка есть ничтожный шанс все-таки родиться здоровым!
СсылкаПожаловаться
И куча шансов больным.
Стася ЧирковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
И куча шансов больным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше я думала также как и Вы, но пройдя через аборт по медицинским показаниям не пожелаю и врагу такое испытание. Сейчас придерживаюсь мнения, что если семья или женщина не планирует ребенка, то лучше предохраняться от нежелательной беременности, чем идти на аборт. А в описанном случае, подобную женщину просто нужно было стерилизовать. Хоть это и жестоко.
АнастасияВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Раньше я думала также как и Вы, но пройдя через аборт по медицинским показаниям не пожелаю и врагу такое испытание. Сейчас придерживаюсь мнения, что если семья или женщина не планирует ребенка, то лучше предохраняться от нежелательной беременности, чем идти на аборт. А в описанном случае, подобную женщину просто нужно было стерилизовать. Хоть это и жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"то лучше предохраняться от нежелательной беременности, чем идти на аборт"- согласна полностью.
Стася ЧирковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
"то лучше предохраняться от нежелательной беременности, чем идти на аборт"- согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Наталья Веселова
Если бы у всех сифилитичек рождалось по Бетховену ...))
Наталья Веселова
Если бы у всех сифилитичек рождалось по Бетховену ...))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Insaria
Бетховен, как вы знаете, тоже оглох к старости. зато прожил жизнь. а из политиков я бы выбрала второй вариант, третий уж очень правильный оказался.
Овсянка
%))) девчат, ну скок раз можно это выкладывать.
да, я за аборт=) так как то, что выше описано больше исключение, чем правило.
Хитрая Лиса ;)
А как вам вот такой вариант событий . Женщина теряет за 18 месяцев 3 детей .Они умирают после родов . И вот у неё роды четвёртым . Она в панике , просит докторов помочь этому малышу...Ей очень важно , чтоб он выжил... Молится , плачет... Ребёнок родился , слабенький , но живой... Фрау Гитлер была счастлива...( Роальд Даль ," Рождение катастрофы " ).
ОвсянкаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А как вам вот такой вариант событий . Женщина теряет за 18 месяцев 3 детей .Они умирают после родов . И вот у неё роды четвёртым . Она в панике , просит докторов помочь этому малышу...Ей очень важно , чтоб он выжил... Молится , плачет... Ребёнок родился , слабенький , но живой... Фрау Гитлер была счастлива...( Роальд Даль ," Рождение катастрофы " ).
СсылкаПожаловаться
а ведь он хотел стать художником и делать мир лучше%))) вот до чего нереализованные способности приводят...)))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Овсянка
Овсянка
а ведь он хотел стать художником и делать мир лучше%))) вот до чего нереализованные способности приводят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной раз убедимся , что лучшее - враг хорошего... ))
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
а ведь он хотел стать художником и делать мир лучше%))) вот до чего нереализованные способности приводят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и именно из-за желания сделать мир лучше, он пытался уничтожить все лучшее в мире?
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
и именно из-за желания сделать мир лучше, он пытался уничтожить все лучшее в мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то..реформатор епт %(((
SquorchikВ ответ на Овсянка
Овсянка
а то..реформатор епт %(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще, 20-ый век удивительным образом наполнен одиозными правителями, страдающими всеми формами психических расстройств и, видимо, в силу этого обладающих такой убедительностью, что они смогли увлечь собой и подмять под себя свои народы.
ОвсянкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вообще, 20-ый век удивительным образом наполнен одиозными правителями, страдающими всеми формами психических расстройств и, видимо, в силу этого обладающих такой убедительностью, что они смогли увлечь собой и подмять под себя свои народы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шогласна, чего только наш Ёся стоит с его репрессиями и уничтожением образованной прослойки населения(((( да и революция та еще хрень... 20 век не скупился на кровушку и личностей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем