Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор для одного, а что остается другому ?

Меня не оставила равнодушным вчерашняя тема "выбор", в которой практически все советуют женшине порвать многолетние отношения с женатым мужчиной и принять предложение о браке от друга юности, к которому у нее только дружеское отношение. Совет один: думайте о себе, вы не молода, стерпится слюбится. Причем и у автора и советчиков подход один - это ваша жизнь и только вам решать. А разве у мужчины, с кем у нее связь жизни нет? Автор говорит то что выгодно но о многом умалчивает. А что ее толкнуло на эту связь, какие обстоятельства, какие у них отношения, что у нее было до встречи с ним и какой она стала теперь, что он для нее делает? Мне вот интересно как она с ним будет объясняться "Николай, пойми , у каждой женщины должен быть муж. Если ты им стать не можешь, то им станет другой". Решение вступать в такие отношение они приняли вместе, а порвать их она принимает одна , причем говорит что любит этого мужчину. Я понимаю что причиной развода становиться предел, когда один из супругов уже просто не выносит другого. А здесь что? Потому что так нужно?
послушав советов автор тут же звонит другу юности и соглашается на его предложения, сразу оповещает об этом форум, который ее безоговорочно поддержал
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
андрей кузьминВ ответ на Маргоша
Маргоша
Андрей, ты-то сам как считаешь? Что женщине правильно доживать жизнь одной, любя женатого?
СсылкаПожаловаться
иногда.это.правда.ани.живут
Алекса
Ну автор судит чисто с мужской колокольни!
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Ну автор судит чисто с мужской колокольни!
СсылкаПожаловаться
я ни о чем не жалею, но если бы жизнь сложилась по другому, то в моем возрасте я бы не женился, и не стремился бы к этому
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я ни о чем не жалею, но если бы жизнь сложилась по другому, то в моем возрасте я бы не женился, и не стремился бы к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни о чем не жалею, но если бы жизнь сложилась по другому, то в моем возрасте я бы не женился, и не стремился бы к этому

В товоём теперешнем возрасте,или вообще ?
Леди КсюВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я ни о чем не жалею, но если бы жизнь сложилась по другому, то в моем возрасте я бы не женился, и не стремился бы к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему это? Если у меня с третьим не сложится,я и четвертый раз замуж пойду...
Ф.СуховВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И почему это? Если у меня с третьим не сложится,я и четвертый раз замуж пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, пока здоровье позволяет нужно ходить )))
Леди КсюВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это да, пока здоровье позволяет нужно ходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом ползать буду...,на мой век мужиков хватит...
девушка СантыВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я ни о чем не жалею, но если бы жизнь сложилась по другому, то в моем возрасте я бы не женился, и не стремился бы к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ты Бочелли не влюблен ни в кого.
Потому что, как только мужчина влюбляется...он готов всевозможные метки на женщине поставить...и штамп в паспорте самый доступный и звучит он так "ЭТА ЖЕНЩИНА МОЯ!!!!"
АлексаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
значит ты Бочелли не влюблен ни в кого.
Потому что, как только мужчина влюбляется...он готов всевозможные метки на женщине поставить...и штамп в паспорте самый доступный и звучит он так "ЭТА ЖЕНЩИНА МОЯ!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ты Бочелли не влюблен ни в кого.
Потому что, как только мужчина влюбляется...он готов всевозможные метки на женщине поставить...и штамп в паспорте самый доступный и звучит он так "ЭТА ЖЕНЩИНА МОЯ!!!!"


Мне кажется что в 40 мужчина как то успокаивается или я ошибаюсь?
девушка СантыВ ответ на Алекса
Алекса
значит ты Бочелли не влюблен ни в кого.
Потому что, как только мужчина влюбляется...он готов всевозможные метки на женщине поставить...и штамп в паспорте самый доступный и звучит он так "ЭТА ЖЕНЩИНА МОЯ!!!!"


Мне кажется что в 40 мужчина как то успокаивается или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаешься...в 40 они только мужчинами становятся.
АлексаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
ошибаешься...в 40 они только мужчинами становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибаешься...в 40 они только мужчинами становятся.

Не все ,некоторые уже набегались и хотят тишины!
девушка СантыВ ответ на Алекса
Алекса
ошибаешься...в 40 они только мужчинами становятся.

Не все ,некоторые уже набегались и хотят тишины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это дворняги набегались, а породистые к 40 только форму набирают.
ТараВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
это дворняги набегались, а породистые к 40 только форму набирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это дворняги набегались, а породистые к 40 только форму набирают.

А как определить можно, породистый ли он ?
девушка СантыВ ответ на Тара
Тара
это дворняги набегались, а породистые к 40 только форму набирают.

А как определить можно, породистый ли он ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень просто. Дворняги трахают всё что движется. А породистые, допускают к телу только тех кого по-настоящему любят.
ТараВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Очень просто. Дворняги трахают всё что движется. А породистые, допускают к телу только тех кого по-настоящему любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хрен редьки не слаще.
девушка СантыВ ответ на Тара
Тара
Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хрен редьки не слаще.

не скажи.
Если мужик 20 лет был хорошим семьянином, а в 40 реально влюбился. То нормальной женщине понятно, что ситуация вышла из под контроля.Так как он УЖЕ не её. И начинает паниковать.
А если мужик- дворняга и блядь, то она и не переживает. Потому что понимает, что она по-любому единственная: жена и мать его законных детей.
ТараВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Хрен редьки не слаще.

не скажи.
Если мужик 20 лет был хорошим семьянином, а в 40 реально влюбился. То нормальной женщине понятно, что ситуация вышла из под контроля.Так как он УЖЕ не её. И начинает паниковать.
А если мужик- дворняга и блядь, то она и не переживает. Потому что понимает, что она по-любому единственная: жена и мать его законных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хрен редьки не слаще.

не скажи.
Если мужик 20 лет был хорошим семьянином, а в 40 реально влюбился. То нормальной женщине понятно, что ситуация вышла из под контроля.Так как он УЖЕ не её. И начинает паниковать.
А если мужик- дворняга и блядь, то она и не переживает. Потому что понимает, что она по-любому единственная: жена и мать его законных детей.


Знаю историю, когда он гулял напропалую все 21 год семейной жизни, а потом встретил Любовь и ушел.
dfyz bdfyjdВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Очень просто. Дворняги трахают всё что движется. А породистые, допускают к телу только тех кого по-настоящему любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))....
Кира МуравьеваВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
ошибаешься...в 40 они только мужчинами становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибаешься...в 40 они только мужчинами становятся.

зачем так долго ждать?
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
значит ты Бочелли не влюблен ни в кого.
Потому что, как только мужчина влюбляется...он готов всевозможные метки на женщине поставить...и штамп в паспорте самый доступный и звучит он так "ЭТА ЖЕНЩИНА МОЯ!!!!"


Мне кажется что в 40 мужчина как то успокаивается или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь,моему будующему мужу 44,свадьба через месяц...
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ошибаетесь,моему будующему мужу 44,свадьба через месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь,моему будующему мужу 44,свадьба через месяц...

Все разные!
Леди КсюВ ответ на Алекса
Алекса
Ошибаетесь,моему будующему мужу 44,свадьба через месяц...

Все разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим и не спорю,но степенные лиш те у кого все сложилось
АлексаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С этим и не спорю,но степенные лиш те у кого все сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим и не спорю,но степенные лиш те у кого все сложилось

Тоже возможно и так!
ТараВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С этим и не спорю,но степенные лиш те у кого все сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим и не спорю,но степенные лиш те у кого все сложилось

Это они сами о себе так говорят : сложилось у меня все. Теперь я степенный. Типа жизнь закончилась.
Леди КсюВ ответ на Тара
Тара
С этим и не спорю,но степенные лиш те у кого все сложилось

Это они сами о себе так говорят : сложилось у меня все. Теперь я степенный. Типа жизнь закончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В браке жизнь тоже может быть интересной и без гулек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем