Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор для одного, а что остается другому ?

Меня не оставила равнодушным вчерашняя тема "выбор", в которой практически все советуют женшине порвать многолетние отношения с женатым мужчиной и принять предложение о браке от друга юности, к которому у нее только дружеское отношение. Совет один: думайте о себе, вы не молода, стерпится слюбится. Причем и у автора и советчиков подход один - это ваша жизнь и только вам решать. А разве у мужчины, с кем у нее связь жизни нет? Автор говорит то что выгодно но о многом умалчивает. А что ее толкнуло на эту связь, какие обстоятельства, какие у них отношения, что у нее было до встречи с ним и какой она стала теперь, что он для нее делает? Мне вот интересно как она с ним будет объясняться "Николай, пойми , у каждой женщины должен быть муж. Если ты им стать не можешь, то им станет другой". Решение вступать в такие отношение они приняли вместе, а порвать их она принимает одна , причем говорит что любит этого мужчину. Я понимаю что причиной развода становиться предел, когда один из супругов уже просто не выносит другого. А здесь что? Потому что так нужно?
послушав советов автор тут же звонит другу юности и соглашается на его предложения, сразу оповещает об этом форум, который ее безоговорочно поддержал
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
андрей кузьминВ ответ на Леонарда
Леонарда
Браво, Ягуся, хотя меня тут уже обвинили однажды, что я тебя защищаю, как по другу по несчастью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ.ТЕБЯ.КТО.НЕБУТЬ.НАЙДЕТ
Бяка ЗакАляка Закаляковна
...а другому остается семья
Изольда ШтольцманВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
...а другому остается семья
СсылкаПожаловаться
...а другому остается семья

Нелюбимая ждет меня у окна, вечерами темными, как всегда....(с)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
...а другому остается семья

Нелюбимая ждет меня у окна, вечерами темными, как всегда....(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть разводится.
Мы сами кузнецы своего счастья
девушка СантыВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
...а другому остается семья

Нелюбимая ждет меня у окна, вечерами темными, как всегда....(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая песня...
андрей кузьминВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
...а другому остается семья
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧЕТ.ЕМУ.УЛЫБНУЛАСЬ.СУДЬБА
андрей кузьминВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
...а другому остается семья
СсылкаПожаловаться
значит.судьба
Изольда Штольцман
Бочелли, ты как маленький. решение о разрыве отношений ВСЕГДА принимает один. И тратить время на женатого мужика, для которого ты - предмет для удовлетворения амбиций - тупость.
Ф.СуховВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бочелли, ты как маленький. решение о разрыве отношений ВСЕГДА принимает один. И тратить время на женатого мужика, для которого ты - предмет для удовлетворения амбиций - тупость.
СсылкаПожаловаться
пассажир тоже принимает решение один , когда доехал на маршрутке до нужной ему остановке. дальше пересадка на другую маршрутку
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пассажир тоже принимает решение один , когда доехал на маршрутке до нужной ему остановке. дальше пересадка на другую маршрутку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно. Я одну вещь прикольную заметила, любимых женщин мужчины не отпускают )))
Изольда Штольцман
Безусловно. Я одну вещь прикольную заметила, любимых женщин мужчины не отпускают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно. Я одну вещь прикольную заметила, любимых женщин мужчины не отпускают )))

А вот это мудро сказано!!!)))
Ф.СуховВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Безусловно. Я одну вещь прикольную заметила, любимых женщин мужчины не отпускают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне бы бы интересно узнать продолжение истории, как она сказала о своем решении мужчине и как он отреагировал.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мне бы бы интересно узнать продолжение истории, как она сказала о своем решении мужчине и как он отреагировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные женщины не выясняют отношений, они сваливают по тихой воде, зачем эти истерики?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мне бы бы интересно узнать продолжение истории, как она сказала о своем решении мужчине и как он отреагировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне бы бы интересно узнать продолжение истории, как она сказала о своем решении мужчине и как он отреагировал.

Если тему она не убрала вероятно можно прочитать продолжение!
Изольда Штольцман
Безусловно. Я одну вещь прикольную заметила, любимых женщин мужчины не отпускают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно. Я одну вещь прикольную заметила, любимых женщин мужчины не отпускают )))

Минуточку, получается, что я ушла от чела, который меня любит????
Блин, вот это жопа! Я с такими боями выбила себе право на свободу, что потом одна мужская фраза: "Выходи за меня замуж" повергала меня в жуткую панику и в безумное бегство. Даже, если мужчина был просто мечтой богов!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
Безусловно. Я одну вещь прикольную заметила, любимых женщин мужчины не отпускают )))

Минуточку, получается, что я ушла от чела, который меня любит????
Блин, вот это жопа! Я с такими боями выбила себе право на свободу, что потом одна мужская фраза: "Выходи за меня замуж" повергала меня в жуткую панику и в безумное бегство. Даже, если мужчина был просто мечтой богов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были любовницей женатого мужчины?
Изольда Штольцман
Вы были любовницей женатого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я женой была. Но мой развод был больше похож на Сталинградскую битву. Материальных споров не было, но развестись было ОЧЕНЬ трудно
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
нет, я женой была. Но мой развод был больше похож на Сталинградскую битву. Материальных споров не было, но развестись было ОЧЕНЬ трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чего Вас так удивляет? Ваш мужчина Вас любил, по этому не хотел отпускать. А любовницы всегда - запасной вариант. Если мужчина полюбит любовницу, он просто уйдет от жены.
Изольда Штольцман
И чего Вас так удивляет? Ваш мужчина Вас любил, по этому не хотел отпускать. А любовницы всегда - запасной вариант. Если мужчина полюбит любовницу, он просто уйдет от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да странная какая-то любовь: сначала довести человека до того, что жить с ним не хотят, а потом кричать, что любовь такая неземная, что надо обязательно остаться в семье, а то хуже будет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
Да странная какая-то любовь: сначала довести человека до того, что жить с ним не хотят, а потом кричать, что любовь такая неземная, что надо обязательно остаться в семье, а то хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж как мог, так и любил, наверно ))) Хотя говорят когда любовь настоящая, то ее предмету жалают счастья все равно с кем )))
Изольда Штольцман
Ну уж как мог, так и любил, наверно ))) Хотя говорят когда любовь настоящая, то ее предмету жалают счастья все равно с кем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну уж как мог, так и любил, наверно ))) Хотя говорят когда любовь настоящая, то ее предмету жалают счастья все равно с кем )))

Ой, ну на фиг. Клетка, она и в Африке клетка...
Я лучше как соловей из сказки буду сидеть на ветке и петь, но не в клетке.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
Ну уж как мог, так и любил, наверно ))) Хотя говорят когда любовь настоящая, то ее предмету жалают счастья все равно с кем )))

Ой, ну на фиг. Клетка, она и в Африке клетка...
Я лучше как соловей из сказки буду сидеть на ветке и петь, но не в клетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я Вас и не уговариваю)))) Наоборот ))))
Изольда Штольцман
Так я Вас и не уговариваю)))) Наоборот ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))
Изольда Штольцман
И чего Вас так удивляет? Ваш мужчина Вас любил, по этому не хотел отпускать. А любовницы всегда - запасной вариант. Если мужчина полюбит любовницу, он просто уйдет от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато как я свободу заценила!!!!
Вот уж точно, что с трудом дается, то потом высоко ценится)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
Зато как я свободу заценила!!!!
Вот уж точно, что с трудом дается, то потом высоко ценится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда осознавала ценность свободы. Родители постарались, показали мне что такое деструктивный брак )))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем