Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор для одного, а что остается другому ?

Меня не оставила равнодушным вчерашняя тема "выбор", в которой практически все советуют женшине порвать многолетние отношения с женатым мужчиной и принять предложение о браке от друга юности, к которому у нее только дружеское отношение. Совет один: думайте о себе, вы не молода, стерпится слюбится. Причем и у автора и советчиков подход один - это ваша жизнь и только вам решать. А разве у мужчины, с кем у нее связь жизни нет? Автор говорит то что выгодно но о многом умалчивает. А что ее толкнуло на эту связь, какие обстоятельства, какие у них отношения, что у нее было до встречи с ним и какой она стала теперь, что он для нее делает? Мне вот интересно как она с ним будет объясняться "Николай, пойми , у каждой женщины должен быть муж. Если ты им стать не можешь, то им станет другой". Решение вступать в такие отношение они приняли вместе, а порвать их она принимает одна , причем говорит что любит этого мужчину. Я понимаю что причиной развода становиться предел, когда один из супругов уже просто не выносит другого. А здесь что? Потому что так нужно?
послушав советов автор тут же звонит другу юности и соглашается на его предложения, сразу оповещает об этом форум, который ее безоговорочно поддержал
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак мужчине ничто не мешает развестись с женой и женится на любовнице...и фсе будут счастливы! а автору, по-моему, большинство советовало в себе разобраться, а не замуж выходить за кого попало...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак мужчине ничто не мешает развестись с женой и женится на любовнице...и фсе будут счастливы! а автору, по-моему, большинство советовало в себе разобраться, а не замуж выходить за кого попало...
СсылкаПожаловаться
если бы не мешало то и не было бы темы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если бы не мешало то и не было бы темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты как мужчина и обьясни, почему мужчина может иметь любовницу годами, вешать ей лапшу о большой любви и жене-чудовищу, с которой только из-за детей...что мешает ему развестись и жить вместе с "любимой" ? страх? и почему я должна ему сочувствовать, когда его любовница наконец0то включила мозги?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот ты как мужчина и обьясни, почему мужчина может иметь любовницу годами, вешать ей лапшу о большой любви и жене-чудовищу, с которой только из-за детей...что мешает ему развестись и жить вместе с "любимой" ? страх? и почему я должна ему сочувствовать, когда его любовница наконец0то включила мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу сказать и по другому, лапшу никто не вешает, о жене - чудовише тоже. У них взаимные чуства, поддерживают друг друга.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я могу сказать и по другому, лапшу никто не вешает, о жене - чудовише тоже. У них взаимные чуства, поддерживают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, взаимные чувства...но почему мужчина не хочет осчастливить женщину, с которой у него взаимные чувства ? хотя почему женщины занимаются этим мазохизмом годами(!) - я тоже не понимаю...
Ксения МилаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
согласна, взаимные чувства...но почему мужчина не хочет осчастливить женщину, с которой у него взаимные чувства ? хотя почему женщины занимаются этим мазохизмом годами(!) - я тоже не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, взаимные чувства...но почему мужчина не хочет осчастливить женщину, с которой у него взаимные чувства ? хотя почему женщины занимаются этим мазохизмом годами(!) - я тоже не понимаю...

Да потому что он ее НЕ ЛЮБИТ! Мужчина который любит никогда не позволит быть своей любимой не его женой а всего лишь ...Из личного опыта- мой второй муж после двух недель отношений подал на развод. А мой первый через три часа знакомства сделал предложение- он даже девушкой своей меня не видел а только женой! А большинство ищут какую то выгоду для себя.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
согласна, взаимные чувства...но почему мужчина не хочет осчастливить женщину, с которой у него взаимные чувства ? хотя почему женщины занимаются этим мазохизмом годами(!) - я тоже не понимаю...

Да потому что он ее НЕ ЛЮБИТ! Мужчина который любит никогда не позволит быть своей любимой не его женой а всего лишь ...Из личного опыта- мой второй муж после двух недель отношений подал на развод. А мой первый через три часа знакомства сделал предложение- он даже девушкой своей меня не видел а только женой! А большинство ищут какую то выгоду для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксения, это не я про любовь говорю, а Андрюха на чувствах настаивает..вот я и спрашиваю, почему, раз там такие чувства, мужик не уходит от жены к "любимой"?
Светлана К.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я могу сказать и по другому, лапшу никто не вешает, о жене - чудовише тоже. У них взаимные чуства, поддерживают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Андрюха, я тя умоляю. Чуйства, чуйствами, но у дамы просто нет другого подходящего варианта. Вот глупенькая и ждет у моря погоды, а вдруг соизволит развестись, или подвернется перспективный вариант с другим мужичком.
Сука Веселая.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если бы не мешало то и не было бы темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что может мешать? любовь к жене?
Конь педальныйВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак мужчине ничто не мешает развестись с женой и женится на любовнице...и фсе будут счастливы! а автору, по-моему, большинство советовало в себе разобраться, а не замуж выходить за кого попало...
СсылкаПожаловаться
дак мужчине ничто не мешает развестись с женой и женится на любовнице...и фсе будут счастливы!

Все счастливы, кроме жены.
НаталияВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
дак мужчине ничто не мешает развестись с женой и женится на любовнице...и фсе будут счастливы!

Все счастливы, кроме жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет, жена счастлива, что у ее мужа любовница много лет! можно подумать!!!!
НинаВ ответ на Наталия
Наталия
Ну нет, жена счастлива, что у ее мужа любовница много лет! можно подумать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на самом то деле,жена и не знает про любовницу,она уверена,что одна единственная любимая,все это выдумки...а любовницу просто жалеют и пользуются до поры времени.
Лариса Т
Она вроде не обещала женатику любовь и верность до смерти
девушка Санты
Я создавала тему, что ОСНОВНАЯ масса женщин выходит замуж не за любимого, а за того"кто позвал". Тем самым обрекая себя и его на несчастную семейную жизнь.
ГеллаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Я создавала тему, что ОСНОВНАЯ масса женщин выходит замуж не за любимого, а за того"кто позвал". Тем самым обрекая себя и его на несчастную семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Кстати, моя подруга поступила таким образом. Теперь через 8 лет она изменяет ему с человеком, на 20 лет его старше, потому что муж "не слишком умен".
Хотя всем это было очевидно, еще когда они женились. И ей тоже, они явно интеллектуально не ровня.
BatmemВ ответ на Гелла
Гелла
Кстати, моя подруга поступила таким образом. Теперь через 8 лет она изменяет ему с человеком, на 20 лет его старше, потому что муж "не слишком умен".
Хотя всем это было очевидно, еще когда они женились. И ей тоже, они явно интеллектуально не ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух, у меня со знакомой такая-же история, она даже развелась с мужем потом.
Юлия Морган МакНейлВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Я создавала тему, что ОСНОВНАЯ масса женщин выходит замуж не за любимого, а за того"кто позвал". Тем самым обрекая себя и его на несчастную семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я создавала тему, что ОСНОВНАЯ масса женщин выходит замуж не за любимого, а за того"кто позвал". Тем самым обрекая себя и его на несчастную семейную жизнь.

у нас все было по страсти взаимной..слава богу)) блин, щас не 19 век и даже не 20, женщина вправе выбирать, как и мужчина впринципе))
Ксения МилаяВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Я создавала тему, что ОСНОВНАЯ масса женщин выходит замуж не за любимого, а за того"кто позвал". Тем самым обрекая себя и его на несчастную семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я создавала тему, что ОСНОВНАЯ масса женщин выходит замуж не за любимого, а за того"кто позвал". Тем самым обрекая себя и его на несчастную семейную жизнь.

Полностью поддерживаю! Пока девушки не прекратят выходить замуж "потому что платье одеть хотца" будут оба несчастны.
Леди Ксю
Нда...,сложно всем,но тяжелей всего жене..,да что он за мужик если выбор должна делать женщина? Все же мне кажется ,что с не свободным мужчиной будующее призрачно,а время идет..,не котенка,не ребенка..и не хрен не кого послать... Я бы обьясняла просто - Решай милый либо все либо ничего...
андрей кузьминВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нда...,сложно всем,но тяжелей всего жене..,да что он за мужик если выбор должна делать женщина? Все же мне кажется ,что с не свободным мужчиной будующее призрачно,а время идет..,не котенка,не ребенка..и не хрен не кого послать... Я бы обьясняла просто - Решай милый либо все либо ничего...
СсылкаПожаловаться
ты.неправа.надо.панять.
Алекса
Просто не каждый женатый мужчина разведётся! А всю жизнь сидеть и ждать своего женатого любовника Когда< сий факт случится да и случится ли вообще! Я думаю что она не должна спрашивать своего женатого любовника как ей поступить ! Женщины стареют немного по другому чем мужчины! И поэтому тратить лучшие годы на бесперспективняк думаю не стоит!!
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Просто не каждый женатый мужчина разведётся! А всю жизнь сидеть и ждать своего женатого любовника Когда< сий факт случится да и случится ли вообще! Я думаю что она не должна спрашивать своего женатого любовника как ей поступить ! Женщины стареют немного по другому чем мужчины! И поэтому тратить лучшие годы на бесперспективняк думаю не стоит!!
СсылкаПожаловаться
а что для женщины персектива? наличие мужа? я не считаю женщину у которой есть ребенок , достойный заработок, свое жилье, такой у которой нет перспективы
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что для женщины персектива? наличие мужа? я не считаю женщину у которой есть ребенок , достойный заработок, свое жилье, такой у которой нет перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что для женщины персектива? наличие мужа? я не считаю женщину у которой есть ребенок , достойный заработок, свое жилье, такой у которой нет перспективы

Это ты со своей колокольни так судишь! А баба замуж хочет и дитя родить в браке
BatmemВ ответ на Алекса
Алекса
а что для женщины персектива? наличие мужа? я не считаю женщину у которой есть ребенок , достойный заработок, свое жилье, такой у которой нет перспективы

Это ты со своей колокольни так судишь! А баба замуж хочет и дитя родить в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если есть дитё-то тогда что?
МюмзикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что для женщины персектива? наличие мужа? я не считаю женщину у которой есть ребенок , достойный заработок, свое жилье, такой у которой нет перспективы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету!!!!Надо, чтобы ТЕБЯ тоже любили! Хоть иногда вспомнить, что ты женщина и побыть слабой. И мужа надо! А то со скуки сдохнешь(( У меня и сын взрослый и работа и заработок и жилье....А тоска зеленая! Кошмарррррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем