Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор есть всегда

Читаю я данный форум неделю, и диву даюсь... Одни стонут какие они несчастные потому что вышли замуж за алкашей, тунеядцев и развратников, другие стонут от того что не могут увести тех же персонажей от жен чтобы скулить не от одиночества, а от того что будут жить с кем попало лишь бы не одной. Это как понять? Счастливые-то вообще есть, или они просто не сидят на форумах? Может я чего то не понимаю, или везде хорошо где нас нет? К чему я это... остро стоит вопрос замужества и одиночества. Замуж не зовут, но не очень то я хочу туда. Объясните свои позиции, как можно жить с лодырем или алкашом... или  как можно страдать от одиночества...  Две противоположности, где золотая середина
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Honney Pot
У меня золотая))) вроде бы замуж надо и вроде бы я не против, но мужа искать так лень и в моменте незамужества так хорошо))))
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня золотая))) вроде бы замуж надо и вроде бы я не против, но мужа искать так лень и в моменте незамужества так хорошо))))
СсылкаПожаловаться
ты уже побывала, а аноним туда стремится)
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
ты уже побывала, а аноним туда стремится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это облегчил мне жизнь)
Ольга Васина
Почему остро стоит? Не хочешь не ходи? Или тащут силой?
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Почему остро стоит? Не хочешь не ходи? Или тащут силой?
СсылкаПожаловаться
Возраст критический, пора или туда или обратно
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Возраст критический, пора или туда или обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Критичный это сколько?? Я вообще не понимаю что значит пора...ты либо хочешь и любишь либо нет..
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Критичный это сколько?? Я вообще не понимаю что значит пора...ты либо хочешь и любишь либо нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
42
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
42
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс....ну тогда непонятно зачем...свадьба смешно, детей поздно. Живите и радуйтесь.
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Упс....ну тогда непонятно зачем...свадьба смешно, детей поздно. Живите и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети взрослые, на свадьбу денег жалко, а форум почитаю - так и вообще пора ласты клеить
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети взрослые, на свадьбу денег жалко, а форум почитаю - так и вообще пора ласты клеить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ласты клеить?? Надо жить счастливо и радоваться жизни, а судя по вашему посту радости то нет....и золотая середина совсем не то что вы написали. Это бред. Золотая середина- это жить с мужем в любви и счастье. А не быть с алкашом или одиночкой. Вот вроде взросла тётя...
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Зачем ласты клеить?? Надо жить счастливо и радоваться жизни, а судя по вашему посту радости то нет....и золотая середина совсем не то что вы написали. Это бред. Золотая середина- это жить с мужем в любви и счастье. А не быть с алкашом или одиночкой. Вот вроде взросла тётя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сделала выбор: одна или с мужчинами которые по каким то причинам мне не подходят. Я выбрала свободу. Для меня сейчас это середина
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Возраст критический, пора или туда или обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стою у ресторана
Замуж - поздно
Сдохнуть - рано
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я стою у ресторана
Замуж - поздно
Сдохнуть - рано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку
Любовь Лисовская
Да мы тут сидим, все на советы уже изошли!!!
Апполинария ГавриловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да мы тут сидим, все на советы уже изошли!!!
СсылкаПожаловаться
Точно) палец уже болит в айфон тыкать ))
Любовь Лисовская
Да мы тут сидим, все на советы уже изошли!!!
СсылкаПожаловаться

Аноним
А что такое флуктуация?
Любовь Орлова
На самом деле всё совсем не так как в действительности. В людях очень сильно развит "комплекс Христа" - все хотят сделать вид, как сильно они страдают, при этом реально висеть на кресте конечно же никто не собирается, но вот поделать вид - это пожалуйста, это сколько угодно.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
На самом деле всё совсем не так как в действительности. В людях очень сильно развит "комплекс Христа" - все хотят сделать вид, как сильно они страдают, при этом реально висеть на кресте конечно же никто не собирается, но вот поделать вид - это пожалуйста, это сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Да от одной мысли что с тобой рядом будет храпеть немытый сопливый алкаш, который хлебает на мои - у меня от одной мысли спазмы в желудке начинаются. Люди на самом деле страдают, только зачем, почему? Никто же никого силой не удерживает, выгнала да и делу конец
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да от одной мысли что с тобой рядом будет храпеть немытый сопливый алкаш, который хлебает на мои - у меня от одной мысли спазмы в желудке начинаются. Люди на самом деле страдают, только зачем, почему? Никто же никого силой не удерживает, выгнала да и делу конец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкаши никому не нужны

и тунеядцы
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да от одной мысли что с тобой рядом будет храпеть немытый сопливый алкаш, который хлебает на мои - у меня от одной мысли спазмы в желудке начинаются. Люди на самом деле страдают, только зачем, почему? Никто же никого силой не удерживает, выгнала да и делу конец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте меня еще раз - это и будет ответ на ваш вопрос. Ну, или для примера попробуйте уговорить хоть одну страдающую выгнать мужа.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Перечитайте меня еще раз - это и будет ответ на ваш вопрос. Ну, или для примера попробуйте уговорить хоть одну страдающую выгнать мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятельница 12 лет на себе везла одного алкаша-тунеядца, за 12 лет в совокупности работал всего 12 месяцев, она на трех работах, двух детей типа ему родила, в прошлом году съехал от нее, плохо ему было на ее пансионе... как же она страдала, без мордобоя, без оскорблений, без того что не надо на трех работах работать - и одной хватало чтоб с детьми прожить
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня приятельница 12 лет на себе везла одного алкаша-тунеядца, за 12 лет в совокупности работал всего 12 месяцев, она на трех работах, двух детей типа ему родила, в прошлом году съехал от нее, плохо ему было на ее пансионе... как же она страдала, без мордобоя, без оскорблений, без того что не надо на трех работах работать - и одной хватало чтоб с детьми прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я об этом.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
У меня приятельница 12 лет на себе везла одного алкаша-тунеядца, за 12 лет в совокупности работал всего 12 месяцев, она на трех работах, двух детей типа ему родила, в прошлом году съехал от нее, плохо ему было на ее пансионе... как же она страдала, без мордобоя, без оскорблений, без того что не надо на трех работах работать - и одной хватало чтоб с детьми прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже не понять. Сестра двоюродная вышла замуж, вроде был нормальный, офицер. Уехали к месту его службы. Родилась дочка. Он покуривал травку. Потом подсел на героин. Из армии поперли. Вернулись в родной город. Он нигде не работал, то пил, то кололся. Подворовывал. Она работала, он у нее деньги отбирал, бил. Но она продолжала с ним жить. У меня тоже один большой вопрос: ЗАЧЕМ? Жила с ним до тех пор, пока он не умер от цирроза печени. Так она потом еще очень переживала это.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да от одной мысли что с тобой рядом будет храпеть немытый сопливый алкаш, который хлебает на мои - у меня от одной мысли спазмы в желудке начинаются. Люди на самом деле страдают, только зачем, почему? Никто же никого силой не удерживает, выгнала да и делу конец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не связывайтесь с немытым алкашом. Или вы у нормальных мужчин совсем не котируетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем