Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор есть всегда. Харассмент и прочая лабуда

Наши дамы используют заграничные словечки в дело и без дела. Абьюзер, харассмент - у нас любое движение в сторону женщин готовы окрестить этими словами. Что есть харассмент в моем понимании? Это когда женщина усиленно добивается внимания, а потом изображает из себя оскорбленную невинность.
Помните сцену в фильме "Жмурки", где в последних кадрах главный герой сокрушается о временах, глядя из окна на Кремль? Прекрасная Рената приносит ему чай, а он ее шлёпает по попе. Ее реакция? да обычная женская. Не нравилось бы - давно уволилась бы. А в глазах ярых феминисток, это вопиющий случай харассмента! 
Особенно показательна история с Вайнштейном - легендарный продюсер, к которому старлетки сами прыгали в кровать, а через пару-тройку десятков лет (когда уже ничего не доказать), обвинили его в сексуальных домогательствах. Примечательны заявления некоторых "актрис", которые рассказали, что Вайнштейн за обещание ролей принудил их к оральному сексу. Твою ж дивизию! Не нравится - покинь помещение - так нет же, не одна не отказалась от такого "трамплина" на звездный Олимп! Подчёркиваю, у этих старлеток был выбор, их никто не насиловал.
То есть, выбор есть всегда. Мужик закинул удочку, и ждёт, клюнет ли рыбка. Я уже писала об этом раньше, ваше право согласиться, или отказаться, тут важно, как вы озвучите отказ. И не надо про угрозы увольнения с работы. Значит, такой вы "специалист", что с вами не жаль расстаться. Действительно профессионалами не разбрасываются, их ценят. Обидно? Вот эта обида и порождает радикальный феминизм. Так что, девы, прежде чем кого-то обвинять, проанализируйте сначала свое поведение, как говорится, "нечего на зеркало пенять…"
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
Светлана СветличнаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ну логика в кавычках конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья БеловаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
А там есть логика???

Да мне страшно даже представить какой должна быть жизнь женщины чтоб такие мысли были в голове!

Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не пройти спокойно мимо, если страшно?
Светлана СветличнаяВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Почему не пройти спокойно мимо, если страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в зоопарке тоже много опасных и страшных и не приятных животных - ничего , ходим же , смотрим!
Наталья БеловаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Так в зоопарке тоже много опасных и страшных и не приятных животных - ничего , ходим же , смотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты, мать, мазохистка)
Светлана СветличнаяВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Да ты, мать, мазохистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гуглите слова , значение которых вам не известно достоверно!

Где тут боль- я люблю зоопарки - познавательно.
Елена прекраснаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Гуглите слова , значение которых вам не известно достоверно!

Где тут боль- я люблю зоопарки - познавательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее вам стоит обратиться к доктору, если есть проблемы с логическими цепями)
Наталья БеловаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Гуглите слова , значение которых вам не известно достоверно!

Где тут боль- я люблю зоопарки - познавательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не говорите что людям делать - и они не скажут вам по русски куда вам идти!


Если все же настаиваете на своем мнении - купите этот ресурс !

(цы)
Елена прекраснаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Так в зоопарке тоже много опасных и страшных и не приятных животных - ничего , ходим же , смотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее. вы там выставляетесь, мадам
Светлана Светличная
А там есть логика???

Да мне страшно даже представить какой должна быть жизнь женщины чтоб такие мысли были в голове!

Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простая очень логика.
Домогаются - сама виновата, не фиг провоцировать.
Изнасиловали- сама виновата, не фиг провоцировать.
Украли - сама виновата, не фиг провоцировать.
Убили - сама виновата, не фиг провоцировать.
Все легко и просто.
Наталья БеловаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Простая очень логика.
Домогаются - сама виновата, не фиг провоцировать.
Изнасиловали- сама виновата, не фиг провоцировать.
Украли - сама виновата, не фиг провоцировать.
Убили - сама виновата, не фиг провоцировать.
Все легко и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как у тебя все легко, мне аж завидно стало!
Kozza-derezzaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Как у тебя все легко, мне аж завидно стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак твоя логика же)
Наталья БеловаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Дак твоя логика же)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, позвольте. У меня такого не было. Вы прочли, пережевали, и выпустили свой продукт. Пользуйтесь сами.
ВладимирВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Нет, позвольте. У меня такого не было. Вы прочли, пережевали, и выпустили свой продукт. Пользуйтесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно пишите. Сначала они ноги раздвигали что бы роль получить, а потом через цать лет передумали....
Вам отвечают на совсем другую ситуацию, когда имел место "переход границы в одностороннем порядке".
Надо смотреть шире на ситуацию - на привычки в нашем обществе. У нас принято (прежде всего среди девушек на уроне культуры и даже подсознания) что девушка должна в обществе выглядеть привлекательно. Так же не для кого не секрет, что сами девушки хотят что бы их добивались и все слышали вой что мужик нынче измельчал - не добивается. Так вот на фоне этого грань между тем когда надо действовать и тем когда не надо очень тонкая и ее уловить очень сложно.
ВладимирВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Нет, позвольте. У меня такого не было. Вы прочли, пережевали, и выпустили свой продукт. Пользуйтесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... Другими словами не хочешь что бы к тебе приставали - так ходи в мешке как в европе и сша - не привлекаешь внимание - ни кто его и не обратит на тебя. Даже возьмем в пример мужчин. в большинстве выглядят как попало, но стоит только хорошо выглядеть и девушки уже начинаю обращать внимания и даже бывает приставать. Так же и с девушками, только принято у нас такая модель поведения в стране, что девушка на себя внимание обращает, мужчины действуют, девушка выбирает из тех кого привлекла. не нравится, значит надо или переезжать или перестать привлекать внимание. А то получается (помните девиз странных личностей) "возбудим и не дадим" какой-то.

Случаи реальных переходов границ не оправдываю и против них. Это касается и как мужчин так и женщин. Всем известны случаи когда женщина всеми правдами и не правдами добивается мужчину, вешается на него, пытается расстроить отношения его и т.д. так что надо разделять случаи и не ровнять все под одну гребенку.
ЛюдмилаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Простая очень логика.
Домогаются - сама виновата, не фиг провоцировать.
Изнасиловали- сама виновата, не фиг провоцировать.
Украли - сама виновата, не фиг провоцировать.
Убили - сама виновата, не фиг провоцировать.
Все легко и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один мент знакомый рассказывал, что классических изнасилований -шла невинная женщина, из-за кустов выскочил насильник и надругался, где-то буквально 2-3%. А все остальные случаи - знакомый, пили вместе и т.д.
Александра АндрееваВ ответ на Людмила
Людмила
Один мент знакомый рассказывал, что классических изнасилований -шла невинная женщина, из-за кустов выскочил насильник и надругался, где-то буквально 2-3%. А все остальные случаи - знакомый, пили вместе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мент дофига объективен, ага.
Елена прекраснаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Мент дофига объективен, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой у вас чудесный хабальный слог. Прямо классика феминисток, ставших такими, чтобы хоть как то обратить на себя внимание)
Александра АндрееваВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
какой у вас чудесный хабальный слог. Прямо классика феминисток, ставших такими, чтобы хоть как то обратить на себя внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а вы классический случай из поговорки про бревно и соринку)
Елена прекраснаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ну а вы классический случай из поговорки про бревно и соринку)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ляпнули абы ляпнуть, понимаю)
Елена прекраснаяВ ответ на Людмила
Людмила
Один мент знакомый рассказывал, что классических изнасилований -шла невинная женщина, из-за кустов выскочил насильник и надругался, где-то буквально 2-3%. А все остальные случаи - знакомый, пили вместе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не 2-3, но действительно подавляющее большинство
Kozza-derezzaВ ответ на Людмила
Людмила
Один мент знакомый рассказывал, что классических изнасилований -шла невинная женщина, из-за кустов выскочил насильник и надругался, где-то буквально 2-3%. А все остальные случаи - знакомый, пили вместе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Конечно. Вот я в институте на первом курсе с мальчиком гуляла. Остановились поцеловались, а он посмотрел по сторонам и начал меня лапать и раздевать. Я убежала.
Да. Знакомы. Да, поцеловались. Но это не значит что я с ним обязана теперь спать. И возьми он меня тогда, это было бы чистое изнасилование. Я вообще тогда ещё девственницей была.
VivatViktoriyaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну да. Конечно. Вот я в институте на первом курсе с мальчиком гуляла. Остановились поцеловались, а он посмотрел по сторонам и начал меня лапать и раздевать. Я убежала.
Да. Знакомы. Да, поцеловались. Но это не значит что я с ним обязана теперь спать. И возьми он меня тогда, это было бы чистое изнасилование. Я вообще тогда ещё девственницей была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так часто и происходит. В нашей компании юношеской у пары девочек было подобное, только с завершением. Обе девственницами были, 17 лет. Ни мамам, ни милиции не говорили, естественно - стыдно. Плакали, переживали... Одна потом почти год с будущем мужем не могла в постель ложиться, так стресс подействовал. Он прекрасный парень оказался, любящий, понимающий, все и прошло... А они со слов ментов каких-то процент высчитывают липовый(((
Про100 ТаВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Вот так часто и происходит. В нашей компании юношеской у пары девочек было подобное, только с завершением. Обе девственницами были, 17 лет. Ни мамам, ни милиции не говорили, естественно - стыдно. Плакали, переживали... Одна потом почти год с будущем мужем не могла в постель ложиться, так стресс подействовал. Он прекрасный парень оказался, любящий, понимающий, все и прошло... А они со слов ментов каких-то процент высчитывают липовый(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она - убежала. А они - остались. Женское "нет" - это и "да", и "быть может", и не сейчас", и "не с тобой" ... В этом и разница. Девочки, они ж такие девочки, гордятся своей внезапностью. И переживали ваши знакомые скорее, чтоб никто не узнал про их уступчивость. Или их избили и к батарее приковали?
VivatViktoriyaВ ответ на Про100 Та
Про100 Та
Она - убежала. А они - остались. Женское "нет" - это и "да", и "быть может", и не сейчас", и "не с тобой" ... В этом и разница. Девочки, они ж такие девочки, гордятся своей внезапностью. И переживали ваши знакомые скорее, чтоб никто не узнал про их уступчивость. Или их избили и к батарее приковали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже отвечать не хочется на вашу чушь... При чем тут - убежали, остались... У Чикатило тоже есть жертвы, которые спаслись, убежали. Значит, остальные были уступчивые и усиленно его завлекали?
Про100 ТаВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Даже отвечать не хочется на вашу чушь... При чем тут - убежали, остались... У Чикатило тоже есть жертвы, которые спаслись, убежали. Значит, остальные были уступчивые и усиленно его завлекали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы несете чушь, смешивая маньяка и плачевные последствия неправильного выбора компании. Кстати - вашей. Мои знакомые девочек не насиловали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем