Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор есть всегда. Харассмент и прочая лабуда

Наши дамы используют заграничные словечки в дело и без дела. Абьюзер, харассмент - у нас любое движение в сторону женщин готовы окрестить этими словами. Что есть харассмент в моем понимании? Это когда женщина усиленно добивается внимания, а потом изображает из себя оскорбленную невинность.
Помните сцену в фильме "Жмурки", где в последних кадрах главный герой сокрушается о временах, глядя из окна на Кремль? Прекрасная Рената приносит ему чай, а он ее шлёпает по попе. Ее реакция? да обычная женская. Не нравилось бы - давно уволилась бы. А в глазах ярых феминисток, это вопиющий случай харассмента! 
Особенно показательна история с Вайнштейном - легендарный продюсер, к которому старлетки сами прыгали в кровать, а через пару-тройку десятков лет (когда уже ничего не доказать), обвинили его в сексуальных домогательствах. Примечательны заявления некоторых "актрис", которые рассказали, что Вайнштейн за обещание ролей принудил их к оральному сексу. Твою ж дивизию! Не нравится - покинь помещение - так нет же, не одна не отказалась от такого "трамплина" на звездный Олимп! Подчёркиваю, у этих старлеток был выбор, их никто не насиловал.
То есть, выбор есть всегда. Мужик закинул удочку, и ждёт, клюнет ли рыбка. Я уже писала об этом раньше, ваше право согласиться, или отказаться, тут важно, как вы озвучите отказ. И не надо про угрозы увольнения с работы. Значит, такой вы "специалист", что с вами не жаль расстаться. Действительно профессионалами не разбрасываются, их ценят. Обидно? Вот эта обида и порождает радикальный феминизм. Так что, девы, прежде чем кого-то обвинять, проанализируйте сначала свое поведение, как говорится, "нечего на зеркало пенять…"
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
Александра Андреева
Неадекват
Наталья БеловаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Неадекват
СсылкаПожаловаться
Странным именем окрестили тебя родители.
Александра АндрееваВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Странным именем окрестили тебя родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаешь свою неадекватность. У тебя недо еб? Больная тема? Чо так пластинку заело?
Наталья БеловаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Подтверждаешь свою неадекватность. У тебя недо еб? Больная тема? Чо так пластинку заело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не превращай тему в выяснение отношений. Я тебя вообще не знаю, и никогда не трогала.
ЗефИринка~В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Не превращай тему в выяснение отношений. Я тебя вообще не знаю, и никогда не трогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья..., согласна с вашим мнением. Не хочу вникать, что означают и где к месту или не по назначению применяются эти новомодные и иностранные словечки, но знаю, что всё зависит от поведения женщины, что сами провоцируют мужчин..... кокетство, флирт, ужимки, нечаянное прикосновение к руке..., возможно что им хочется просто получить комплимент, но у мужчин другая психология и другие понятия, они это воспринимают как призыв к действию.
Только я не стала бы приводить пример с Вайштейном... во первых, что история настолько древняя, что не все эпизоды правдивы и второе - это шоу биз и обычным людям не понять на что способны сами девушки.., мы можем возмущаться и удивляться и поведению и фантазии.
ЗефИринка~
Наталья..., согласна с вашим мнением. Не хочу вникать, что означают и где к месту или не по назначению применяются эти новомодные и иностранные словечки, но знаю, что всё зависит от поведения женщины, что сами провоцируют мужчин..... кокетство, флирт, ужимки, нечаянное прикосновение к руке..., возможно что им хочется просто получить комплимент, но у мужчин другая психология и другие понятия, они это воспринимают как призыв к действию.
Только я не стала бы приводить пример с Вайштейном... во первых, что история настолько древняя, что не все эпизоды правдивы и второе - это шоу биз и обычным людям не понять на что способны сами девушки.., мы можем возмущаться и удивляться и поведению и фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смешнее всего, что эти "отхарассментованные", а также все сочувствовавшие на ближайшем кинофестивале в знак сочувствия, вырядились в чёрные платья, многие из которых и платьями-то трудно назвать - шнурки, завязочки, прозрачные лоскутки кое-где на телах. Короче, призыв к продолжению банкета.
Елена СофроноваВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Наталья..., согласна с вашим мнением. Не хочу вникать, что означают и где к месту или не по назначению применяются эти новомодные и иностранные словечки, но знаю, что всё зависит от поведения женщины, что сами провоцируют мужчин..... кокетство, флирт, ужимки, нечаянное прикосновение к руке..., возможно что им хочется просто получить комплимент, но у мужчин другая психология и другие понятия, они это воспринимают как призыв к действию.
Только я не стала бы приводить пример с Вайштейном... во первых, что история настолько древняя, что не все эпизоды правдивы и второе - это шоу биз и обычным людям не понять на что способны сами девушки.., мы можем возмущаться и удивляться и поведению и фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины все воспринимают как сигнал к действию.Разве вам никогда не кричали вслед "киска" или какие-либо непристойности, еогда вы просто шли по своим делам. Однажды парень буквально доставал меня своим вниманием просто потому, что я с ним по-человечески поговорила, проявила сочувствие.Да и есть ли что-нибудь в этом мире, что мужчины не воспринимают как сигнал?
ЗефИринка~
Наталья..., согласна с вашим мнением. Не хочу вникать, что означают и где к месту или не по назначению применяются эти новомодные и иностранные словечки, но знаю, что всё зависит от поведения женщины, что сами провоцируют мужчин..... кокетство, флирт, ужимки, нечаянное прикосновение к руке..., возможно что им хочется просто получить комплимент, но у мужчин другая психология и другие понятия, они это воспринимают как призыв к действию.
Только я не стала бы приводить пример с Вайштейном... во первых, что история настолько древняя, что не все эпизоды правдивы и второе - это шоу биз и обычным людям не понять на что способны сами девушки.., мы можем возмущаться и удивляться и поведению и фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда поведение женщины влияет на домогательство.
ЗефИринка~В ответ на ASho
ASho
Не всегда поведение женщины влияет на домогательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КонеШно не всегда..., но мы имеем в виду домогательства на в коллективе по месту работы. Мы живые люди и нет ничего предосудительного если мужчина обратил на меня внимание... это была первая попытка..., он же не знает моё отношение, может я соглашусь..., мы же говорим, что за мужчиной право первому предложить, а за женщиной - согласиться или отказать. Так вот!...Ели женщина не хочет, то надо одним разом внушительно дать понять, что ей это ненадо..., и не давать повод, чтобы его предложение повторилось. Некоторые женщины, даже отказывая кокетничают.., всё зависит от того как она откажет. Бывает, что своему домагателю отказывает, а перед женщинами-коллегами хвастается, что выбрали именно её.
Есть конечно и крайности как нам показывают в кино..., но на каждый случай - есть свой приём как правильно отказать, чтобы не повторилось и не перешло в домогательство. Если мужчине не стыдно и он пренебрегает её репутацией и начинает домогаться, то и его ненадо жалеть, а сразу дать огласку и опозорить( если эта женщина в подчинение)..., над каждым начальником - есть начальник вышестоящий.
Александра Андреева
Подтверждаешь свою неадекватность. У тебя недо еб? Больная тема? Чо так пластинку заело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж скорее зависть, что мужики не хотели до такой степени, что крышу сносило и на все готов.
Александра АндрееваВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Тогда уж скорее зависть, что мужики не хотели до такой степени, что крышу сносило и на все готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не первая тема от автора.какой то нездоровый интерес.
Наталья БеловаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ну не первая тема от автора.какой то нездоровый интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А судьи кто?
/В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Тогда уж скорее зависть, что мужики не хотели до такой степени, что крышу сносило и на все готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по вашему комменту, то у вас тоже проблемы имеются?
Phoenix BirdВ ответ на /
/
Судя по вашему комменту, то у вас тоже проблемы имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы имеются у всех. Только они у всех разные.
/В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Проблемы имеются у всех. Только они у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблемы и правда, есть у всех Но зачем их сразу в прочные записывать? В у автора в гостях были, свечку держали?
Phoenix BirdВ ответ на /
/
Проблемы и правда, есть у всех Но зачем их сразу в прочные записывать? В у автора в гостях были, свечку держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, была и держала.
/В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да, была и держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с вами всё ясно....
Елена прекраснаяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да, была и держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по той пурге, которую вы несете из темы в тему, и чему поддакиваете-количество ваших проблем зашкаливает
Елена прекрасная
Судя по той пурге, которую вы несете из темы в тему, и чему поддакиваете-количество ваших проблем зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я здесь у себя дома, а значит, имею право на всё.
ГеннадийВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Странным именем окрестили тебя родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александра АндрееваВ ответ на Геннадий
Геннадий

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего смеёшься. Домогатель? Тебе логика Беловой нравится? Ну так дочери свое расскажи
Александра Андреева
Чего смеёшься. Домогатель? Тебе логика Беловой нравится? Ну так дочери свое расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сын
Олеся МеркуловаВ ответ на Геннадий
Геннадий
У меня сын
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете, что к мальчикам мужики не пристают?
Светлана СветличнаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Чего смеёшься. Домогатель? Тебе логика Беловой нравится? Ну так дочери свое расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там есть логика???

Да мне страшно даже представить какой должна быть жизнь женщины чтоб такие мысли были в голове!

Ужас!
Александра АндрееваВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
А там есть логика???

Да мне страшно даже представить какой должна быть жизнь женщины чтоб такие мысли были в голове!

Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну логика в кавычках конечно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем