Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, Главная форумов

Выбор фильтра для воды

Всем привет! У нас в квартире очень жесткая вода: коричневая накипь на электрочайнике, постоянно чищу его лимонной кислотой. Летом вода иногда даже пахнет тиной. Поэтому хочу поставить фильтр с обратным осмосом под мойку. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь! Цена для меня не главное, могу купить за любые деньги, лишь бы качество воды было отличным и ничего нигде не текло. Что можете посоветовать? Я конечно почитала темы, но все же меняется каждый день
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ЭТО Я)))
если вода плохая,почемуу б не покуать вод в больших 8 литровх бутылках?? так во всем мире делают. и никакой фильтр не очистит воду так как положено. проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
если вода плохая,почемуу б не покуать вод в больших 8 литровх бутылках?? так во всем мире делают. и никакой фильтр не очистит воду так как положено. проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
эт у тя в Испании - никакой ниачистит... ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
эт у тя в Испании - никакой ниачистит... ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. бли у меня и Брауны и дауны,но вкус в воде оставался . несмотря на фильтры. в итоге-езжуу иногда но родник-2 км от нас. или воду покупаю.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
ты зачем троллей кормишь, м?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ты зачем троллей кормишь, м?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
приветик. а нам вчера швы сняли)))). но воротник еще на неделю оставили
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
приветик. а нам вчера швы сняли)))). но воротник еще на неделю оставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охх... еще целую неделю мучиться...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
охх... еще целую неделю мучиться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
моих детишек всех вчера купили. переживаю чет.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
моих детишек всех вчера купили. переживаю чет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да брось переживать))) всё никак не привыкнешь расставаться с ними?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да брось переживать))) всё никак не привыкнешь расставаться с ними?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да Муську жалко. ходит ищет детей. сиськи молоком налились. надо обратно в ветеринарку,как бы мастита не было
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
да не всегда есть возможность подстроиться под службу доставки, а самими таскать тяжеловато
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нужно ставить два фильтра: грубой очистки и тот, которые под на кухне обычно устанавливают. Иначе не имеет смысла. Причем, самый эффективный первый, а второй - больше иллюзия очистки.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нужно ставить два фильтра: грубой очистки и тот, которые под на кухне обычно устанавливают. Иначе не имеет смысла. Причем, самый эффективный первый, а второй - больше иллюзия очистки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а смысл тогда покупать второй?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Ты ж у Ивановой в теме совершенно другой прибор хотела купить....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну если деньги не главное, то ставьте цептер, чего уж там.
у меня обычный трехфильтровый гейзер стоит - эффект примерно такой же, но не дорогой и легко найти сменные картриджи.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну если деньги не главное, то ставьте цептер, чего уж там.
у меня обычный трехфильтровый гейзер стоит - эффект примерно такой же, но не дорогой и легко найти сменные картриджи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а как качество воды?
СсылкаПожаловаться
Даша
а как качество воды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вода как вода. железо и известь убирает.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Ну раз уважаемая администрация трет нещадно комменты, подождем рекламодателя)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Ну раз уважаемая администрация трет нещадно комменты, подождем рекламодателя)))))
СсылкаПожаловаться
видела ваши комментарии на почте, но здесь их стерли. Я конечно понимаю, что кто-нибудь может начать спам писать, но вдруг и полезное что-нибудь прочту
СсылкаПожаловаться
espring amway
СсылкаПожаловаться
espring amway
СсылкаПожаловаться
спасибо, сейчас почитаю
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru