Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор фильтра для воды

Всем привет! У нас в квартире очень жесткая вода: коричневая накипь на электрочайнике, постоянно чищу его лимонной кислотой. Летом вода иногда даже пахнет тиной. Поэтому хочу поставить фильтр с обратным осмосом под мойку. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь! Цена для меня не главное, могу купить за любые деньги, лишь бы качество воды было отличным и ничего нигде не текло. Что можете посоветовать? Я конечно почитала темы, но все же меняется каждый день
Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ЭТО Я)))
если вода плохая,почемуу б не покуать вод в больших 8 литровх бутылках?? так во всем мире делают. и никакой фильтр не очистит воду так как положено. проверено на себе.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
если вода плохая,почемуу б не покуать вод в больших 8 литровх бутылках?? так во всем мире делают. и никакой фильтр не очистит воду так как положено. проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
эт у тя в Испании - никакой ниачистит... ))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
эт у тя в Испании - никакой ниачистит... ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. бли у меня и Брауны и дауны,но вкус в воде оставался . несмотря на фильтры. в итоге-езжуу иногда но родник-2 км от нас. или воду покупаю.
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
если вода плохая,почемуу б не покуать вод в больших 8 литровх бутылках?? так во всем мире делают. и никакой фильтр не очистит воду так как положено. проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
ты зачем троллей кормишь, м?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
ты зачем троллей кормишь, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик. а нам вчера швы сняли)))). но воротник еще на неделю оставили
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
приветик. а нам вчера швы сняли)))). но воротник еще на неделю оставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охх... еще целую неделю мучиться...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
охх... еще целую неделю мучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моих детишек всех вчера купили. переживаю чет.
МаргошаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
моих детишек всех вчера купили. переживаю чет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да брось переживать))) всё никак не привыкнешь расставаться с ними?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маргоша
Маргоша
да брось переживать))) всё никак не привыкнешь расставаться с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Муську жалко. ходит ищет детей. сиськи молоком налились. надо обратно в ветеринарку,как бы мастита не было
ДашаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
если вода плохая,почемуу б не покуать вод в больших 8 литровх бутылках?? так во всем мире делают. и никакой фильтр не очистит воду так как положено. проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
да не всегда есть возможность подстроиться под службу доставки, а самими таскать тяжеловато
Жужа
Нужно ставить два фильтра: грубой очистки и тот, которые под на кухне обычно устанавливают. Иначе не имеет смысла. Причем, самый эффективный первый, а второй - больше иллюзия очистки.
солнце СветловаВ ответ на Жужа
Жужа
Нужно ставить два фильтра: грубой очистки и тот, которые под на кухне обычно устанавливают. Иначе не имеет смысла. Причем, самый эффективный первый, а второй - больше иллюзия очистки.
СсылкаПожаловаться
+++
ДашаВ ответ на Жужа
Жужа
Нужно ставить два фильтра: грубой очистки и тот, которые под на кухне обычно устанавливают. Иначе не имеет смысла. Причем, самый эффективный первый, а второй - больше иллюзия очистки.
СсылкаПожаловаться
а смысл тогда покупать второй?
SVAN
Ты ж у Ивановой в теме совершенно другой прибор хотела купить....
Екатерина
ну если деньги не главное, то ставьте цептер, чего уж там.
у меня обычный трехфильтровый гейзер стоит - эффект примерно такой же, но не дорогой и легко найти сменные картриджи.
ДашаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну если деньги не главное, то ставьте цептер, чего уж там.
у меня обычный трехфильтровый гейзер стоит - эффект примерно такой же, но не дорогой и легко найти сменные картриджи.
СсылкаПожаловаться
а как качество воды?
ЕкатеринаВ ответ на Даша
Даша
а как качество воды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вода как вода. железо и известь убирает.
Наталия Мисан
Ну раз уважаемая администрация трет нещадно комменты, подождем рекламодателя)))))
ДашаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Ну раз уважаемая администрация трет нещадно комменты, подождем рекламодателя)))))
СсылкаПожаловаться
видела ваши комментарии на почте, но здесь их стерли. Я конечно понимаю, что кто-нибудь может начать спам писать, но вдруг и полезное что-нибудь прочту
Бахытгуль Джамбаспаева
espring amway
Бахытгуль Джамбаспаева
espring amway
СсылкаПожаловаться
спасибо, сейчас почитаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем