Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор глюкометра

Помогите определиться с выбором, Очень нужно выбрать хороший глюкометр, основные требования - хотим, чтобы было просто им пользоваться и были точные показания.
Ирина Володькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Nadia Montero
One touch ultra, моя 80-летняя бабушка с лёгкостью им пользуется, только тест-полоски дороговаты. А вообще Вам должны бесплатно выписать при постановке на учёт к эндокринологу.
Вафелька
Вантач селект. У меня 5 лет.
а в поликлиннике только отечественный "элта саттелит" мне он не нравился раньше, может быть за это время что то изменилось. Показания неточные, велика погрешность, нужно выставлять код полосок в ручном режиме, бабушке несправится.
Nadia MonteroВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вантач селект. У меня 5 лет.
а в поликлиннике только отечественный "элта саттелит" мне он не нравился раньше, может быть за это время что то изменилось. Показания неточные, велика погрешность, нужно выставлять код полосок в ручном режиме, бабушке несправится.
СсылкаПожаловаться
Сейчас другой вроде дают, забыла название, тоже отечественный, показывает точно, коды никакие вообще не надо выставлять, включил и пользуйся, НО каждая полоска упакована в индивидуальную упаковку, типа как зубочистки в кафе, и порой даже мне трудно вскрыть их...
ВафелькаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Сейчас другой вроде дают, забыла название, тоже отечественный, показывает точно, коды никакие вообще не надо выставлять, включил и пользуйся, НО каждая полоска упакована в индивидуальную упаковку, типа как зубочистки в кафе, и порой даже мне трудно вскрыть их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну возможно.
но я уже к вантачу привыкла....
у мня был даже говорящий, румынскийй
Жужа
Телек уже кишит рекламой этих глюкометров. Я к ним отношения, слава Богу, не имею, и то название навязло.
Лоркин
акку чек попробуйте. но полоски дорогие
Лариса Кучера
Присоединяюсь к вопросу, тоже сейчас нахожусь в поиске глюкометра. Для меня также важно, чтобы он был недорогой.
Оксана Литвинкова
Возьмите контур тс - не пожалеете, стоит он в районе 600 рублей, но опять же смотря где покупать. Я свой в ближайшей аптеке у дома брала,почти уверена, что если поискать - можно найти его же, только дешевле.
Ирина ВолодькинаВ ответ на Оксана Литвинкова
Оксана Литвинкова
Возьмите контур тс - не пожалеете, стоит он в районе 600 рублей, но опять же смотря где покупать. Я свой в ближайшей аптеке у дома брала,почти уверена, что если поискать - можно найти его же, только дешевле.
СсылкаПожаловаться
А по точности он как?
Оксана ЛитвинковаВ ответ на Ирина Володькина
Ирина Володькина
А по точности он как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалуюсь - данные даже сверяли с лабораторными - все ок. еще у него есть огромный плюс - он без кодирования, поэтому максимально прост в обращении
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем