Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор графика.

Добрый день! 
У меня 12 любовниц,из них три звёзды зарубежной эстрады,остальные девушки местные,из них четыре замужние,а оставшиеся шесть- в разводе, с детьми.Подскажите,какой мне составить  график,что бы в течении недели всех удовлетворить,встречаясь с  ними на нейтральной территории для многочасового секса ?
Спасибо! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Велиичайший Максим
Недельный цикл.
Light
Леонтьев ? )
нижегородец
Мда.... А чё девок то так мало? Импатентом что ли?
нижегородецВ ответ на нижегородец
нижегородец
Мда.... А чё девок то так мало? Импатентом что ли?
СсылкаПожаловаться
Импатент!
макс
Клея нанюхался что ли? Фантазия разыгралась
*Flower of dreams*
7/0
Наталья Просветова
получается каждый день по две
Татьяна Иншакова
В свое время, когда работала в НИИ, у моего молодого начальника на рабочем месте висел график посещения любовниц. Там были указаны их критические дни, когда посещать не надо. Он четко жил по этом у графику, хотя был женат. И критические дни отслеживал, чтобы избегать неприятных сюрпризов..
Где с ними встречался- не знаю. Не на работе- точно. То-ли снимал, то-ли на их территории.
vera kirichenko
А я уж приготовилась задачку решать, что-то вроде, сколько у меня останется любовниц, когда мне стукнет 90 лет, если доживу.
Скарлет
Ох, не жалеете Вы себя, так и помрете на ком-нибудь. Примеров полно, инфаркты.
Жалоба отправленаОтменить