Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор губной помады

Добрый день, форумчанки. Подскажите хорошую помаду, не сушащую губы и не растекающуюся. По цене доступную) мери кей, орифлейм и эйвон не предлагать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Пьяный ЕвроКлоун
Химическая, синенькая такая!
Ирина Шулятьева
помаду покупаю буржуа,мак или люмене.мак заказывала в интернете,люмене беру в финке.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
помаду покупаю буржуа,мак или люмене.мак заказывала в интернете,люмене беру в финке.
СсылкаПожаловаться
Приму к сведению) благодарю.
Наталья
а какая цена,примерно?
Петр Аркадьевич
Свеклой кубы намажь.и щеки тоже
АнонимВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Свеклой кубы намажь.и щеки тоже
СсылкаПожаловаться
Сказано же - обращаюсь к форумчанкам.
Анонимка
у меня никакая помада не сушит губы и не течет. В том числе вами перечисленные. ПОэтому даже не буду советовать ничего.
Julia Leo
Кирпич красный. Не сушит и не течет.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кирпич красный. Не сушит и не течет.
СсылкаПожаловаться
Мдее, еще и женщина....вам случайно этот самый кирпич на голову не падал?
Ana
Мэйбеллин жидкие ничего такие,и Лореалевские,тоже жидкие...А вот помады этих фирм,нл в классическом варианте,очень любят расползаться :( А вообще,из стойких хороша Nouba Millebaci-держится оооочень долго,губы не сушит!Хотя,это личный опыт использования,а у всех ведь по-разному...
Жужа
Дзинтарс как-то купила, на брусничном масле. Мне понравилась.
Анна Лидер
Эвелин в аптеке покупала, Дзинтарс - блески для губ....просто прозрачный блеск - Бельведер - в виде помадки и гель
Ольга Корнеева
Если все перечисленное не предлагать, то что для вас -доступную по цене? Мне например Шанель нравится, только не знаю, насколько доступны для вас цены на Шанель...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если все перечисленное не предлагать, то что для вас -доступную по цене? Мне например Шанель нравится, только не знаю, насколько доступны для вас цены на Шанель...
СсылкаПожаловаться
Громкие бренды порой ни о чём не говорят о действительном качестве продукции. Пару раз пользовалась и такими. Качество не соответствовало цене. Последние помадки фирмы rimmel понравились. Хочу найти что-то в этой категории цен.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Громкие бренды порой ни о чём не говорят о действительном качестве продукции. Пару раз пользовалась и такими. Качество не соответствовало цене. Последние помадки фирмы rimmel понравились. Хочу найти что-то в этой категории цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Шанель цена четко соответствует кач-ву. Еще мне нравится Эсте Лаудер, очень губы увлажняют. Из недорогих нравятся блески и бальзамы АртДеко, германия кажется..
ЛеночкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
У Шанель цена четко соответствует кач-ву. Еще мне нравится Эсте Лаудер, очень губы увлажняют. Из недорогих нравятся блески и бальзамы АртДеко, германия кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
Громкие бренды порой ни о чём не говорят о действительном качестве продукции. Пару раз пользовалась и такими. Качество не соответствовало цене. Последние помадки фирмы rimmel понравились. Хочу найти что-то в этой категории цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вам Мери Кей не нравится? Отличная помада,мягкая,приятная,увлажняющая
Негламурная Chicken
Лежат разные марки. Но в основном польщуюсь Римель, самые недорогие у них в серии
Леночка
Ив сен лорен, Шанель- дороговато конечно, но лучше иметь 1-2 дорогих, чем кучу дешевок!!!!!!
Фантик фунтик
Лореаль очень даже ничего. Из масс маркета одна из лучших, имхо.
Тата Соболева
мне нравятся Clinique и Clarins по качеству и цене, особенно если есть дисконтная карта вообще все супер)
Mюмзик 2
я люблю герлен и простую типа гигиенической нивея клубника
Curlysue
Мне очень нравится наша белорусская Relouis
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем