Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Идеальный крем для лица

Девочки, посоветуйте крем для лица, дневной, чтоб увлажнял и матировал. У меня нормальная кожа, и жирнится в Т зоне..
Пробовала Vishy нормадерм и промат и что то еще..сначала очень нравилось, потом как то вроде обычно стало. а рош Поссе, тоже был..
Хочется чего то хорошего, но не более 2000 р.за упаковку.. Посоветуйте, что нибудь.
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Сницкая
Cocoa Butter Cream-от NSP-Увлажняет, питает и оказывает кондиционирующее действие на кожу благодаря входящему в состав крема маслу какао бобов
Крем придает коже молодой, привлекательный вид
Витамины С и А борются с вредным воздействием свободных радикалов
Смягчает и успокаивает чувствительную кожу
Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и предохраняет от обморожения
Уменьшает мелкие и крупные морщины, натуральные растительные экстракты улучшают цвет кожи
Уникальная формула продукта дает возможность бережно ухаживать за проблемной, воспаленной кожей

Увлажняющий и смягчающий кожу крем с чистым маслом какао бобов, натуральными растительными экстрактами и необходимыми коже витаминами.
Масло какао прекрасно смягчает и увлажняет кожу, кроме того, усиливает действие других компонентов. Алоэ вера оказывает бактерицидное, заживляющее и тонизирующее действие, прекрасно подходит для ухода за проблемной, сухой, чувствительной, жирной, себорейной кожей лица и тела, является прекрасным увлажнителем и защищает кожу от светового воздействия. Экстракт зеленого чая содержит комплекс танинов, обладающих способностью повышать устойчивость кровеносных сосудов, а проантоцианиды, обладая антиоксидантным действием, предотвращают разрушение клеток. Обладает вяжущим свойством, эффективно снимает отечность. Экстракт ромашки содержит флавоноиды, каратиноиды и другие вещества, которые смягчают раздражение кожи, оказывают противовоспалительное, антисептическое, спазмолитическое и регенерирующее действие. Экстракт из косточек винограда - это гидрофильный антиоксидант, который действует в водной среде, такой как ядра клеток. Его антиоксидантные свойства в 50 раз выше, чем у витамина Е и в 20 раз выше чем у витамина С. Экстракт гинкго билоба стимулирует кровообращение, предотвращает хрупкость капилляров, оказывает противовоспалительное действие.
Метилсульфанилметан (MСМ) - вещество, содержащее серу. Поступает в организм с продуктами питания, такими как фрукты, овощи (лук, чеснок, бобовые), морепродукты (моллюски), молоко, мясо, яйца. Не токсично, не содержит металлов.
Сера способствует всасыванию печенью других минералов, важна для клеточного дыхания, нормальной работы мозга; необходима для образования волос, ногтей, соединительных тканей; хрящей, обладает противоаллергическим действием; способствует удалению из тканей молочной кислоты, токсинов, что позволяет проникнуть туда питательным веществам; помогает организму обновлять и восстанавливать поврежденные клетки кожи и соединительной ткани, восстанавливает их эластичность.
Витамин С защищает от вредного воздействия свободных радикалов обладает мощным антиоксидантными свойствами. Витамин А способствует более быстрому обновлению эпидермиса, контролирует пигментацию, нормализует деятельность сальных желез, придает коже молодой и ухоженный вид.
Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи, а также для обожженной солнцем или обветренной кожи. Как купить с 40% скидкой-обращайтесь! сайт natr.ru
Александра Селиверстова
У Клиник точно есть что-то матирующее для жирной и комбинированной кожи. Меня вполне устраивал.
uuru56 uru56
А я в какой-то момент перешла на крема на натуральной основе. Т.е. сначала на мыло ручной работы )), подруга увлеклась мыловарением и меня успешно подсадила на натуральное мыло.. И пошло-поехало)). Сама перепробовала кучу кремов и Vichy, и Yves Rosher, и Mary Kay.. Увлажняют они хорошо, а матируют часа на 2-2,5, не больше(( Денег существенных стоят, а толку мало..
Так что я по поводу матирующего эффекта не заморачиваюсь )). Пользуюсь либо кремом моего косметолога (отлично делает!), либо кремами на натуральной основе отечественного производителя, например http://www.savourer.ru/home?page=shop.pr... или похожими..
КираВ ответ на uuru56 uru56
uuru56 uru56
А я в какой-то момент перешла на крема на натуральной основе. Т.е. сначала на мыло ручной работы )), подруга увлеклась мыловарением и меня успешно подсадила на натуральное мыло.. И пошло-поехало)). Сама перепробовала кучу кремов и Vichy, и Yves Rosher, и Mary Kay.. Увлажняют они хорошо, а матируют часа на 2-2,5, не больше(( Денег существенных стоят, а толку мало..
Так что я по поводу матирующего эффекта не заморачиваюсь )). Пользуюсь либо кремом моего косметолога (отлично делает!), либо кремами на натуральной основе отечественного производителя, например http://www.savourer.ru/home?page=shop.pr... или похожими..
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать обратиться к косметологу, а мылом я тоже увлеклась, записалась на семинар. пойду творить :) и удобно, красиво и всегда мыло в доме есть :)
uuru56 uru56
Удачи Вам! Инна, моя "мыльная" )) подруга, прямо чудеса творит. Но она самоучка, где-то с полгода собирала материал по инету, анализировала и потом уж приступила. Она варит нескольких видов: без основное, кажется так называется, на готовой основе и по-моему пробовала на основе детского мыла, но последнее почему-то не пошло (или результат не понравился). Кстати, она же посоветовала мне пользоваться натуральными маслами как основой для макияжа ( http://www.savourer.ru/home?page=shop.br...) Я брала масло "Виноградных косточек" и "Жожоба" - очень и очень)) Их и для кожи вокруг глаз можно применять ( я мазала даже под глазами, непосредственно). немаловажная деталь: масла нужно наносить только на влажную и разогретую кожу!
sarisa
девочки, а я пользуюсь вот этим кремом http://katyena.ru/cosmetics/krem-litso/k... очень мне нравится, можно мазать лицо, шею и область декольте. Такое приятное ощущение после его использования ммм). Очень приятный запах. Мне его подруга посоветовала, она давно им пользуется, вот и я проверила и ни капельки не жалею.
Елена Соколова
Нужно выбирать крем из натуральной косметики, в них содержатся высокие концентрации полезных веществ, нет никакой химии! Срок годности у таких кремов 3 мас после вскрытия. Цены зависят от производителя. Я покупаю крема российского производителя Jurassic Spa, это жидкие эмульсии, которые впитываются очень быстро, не оставляют пленки, хорошо увлажняют У меня лицо после них как будно после spa салона, свежее и ухоженное.
Инна Слипченко
самый лучший для меня и сравнительно недорогой-15 евро-olives secret-но я привожу из Греции-посмотрите может и у нас в инете продают-действительно действует-хотя даже Диор ,комплекс Шейсейдо и Сислей покупала за немалые деньги-результт был нулевой
Кира Пластинина
Чем натуральнее косметика тем лучше, я считаю. Многие бояться натуральной косметики из-за повышенного риска аллергии на неё. Но если брать качественную и проверенную, у которой со сроками годности все в порядке, то аллергии не будет, это знаю точно, проверила на себя. Раньше боялась натуральности, кожа чувствительная и тонкая, несмотря на жирную Т-зону и лоб, склонная к частым раздражениям и высыпаниям. Решением всех моих проблем стал Nature's крем-гель для лица восстанавливающий баланс. Хорошо матирует жирные участки кожи на лице, идеально подходит под макияж, и в то же время не сушит. В аптеке покупала за 1000 рублей.
Таира Александрова
Я для себя подобрала крем из Зеленой планеты. Сравнительно не дорогие крема и качество отличное. У меня раздражение часто от кремов появляется. С этим все хорошо. Видимо из за того что не полностью из химии сделан.
Елизавета Падова
Девушки! Что то не нашла тему, извините. Подскажите, какую основу лучше использовать под макияж?
Карина Афонова
Елизавета, могу вот этот посоветовать http://www.mthj.ru/goods3100.html, попробуйте и вам понравится, он и не сильно жирный, хоть кожа и сухая у меня, но не люблю, когда крема жирные, и впитывается хорошо и плюс еще и матирует.
Елена Волкова
Я уже несколько месяцев пользуюсь кремом защитным увлажняющим Овсянка http://katyena.ru/cosmetics/krem-litso/k.... Мне нравится, моей коже очень подходит. Лицо сразу выглядит здоровым и ощущения приятные очень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем