Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кафе, ресторана, столовой. Москва.

Девочки, посоветуйте ДЕШЕВОЕ, но приличное место проведения свадебного банкета на 50 человек. Москва. То, в котором вы праздновали, или то, в котором ваши знакомые праздновали. Можно, чтобы алкоголь свой, фрукты... Еще: мне важно, чтобы сервировка была красивая. Столы не были сдвинуты.  Свадьба в июне. Мы собираемся расписываться в один день (ну так, перед работой), праздновать в другой день, скорее всего в будний день. Еще праздновать на моей исторической родине. Поэтому экономим....Дешевые - это 1000-1500 на человека (хотя, может, я наивничаю). Рассматриваю столовые студенческие, но после ремонта))) Помогите, а....
amaterase
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия
Поищите по крупным гостиничным комплексам... там к правило и цены ниже и залы большие. ИЛи малораскрученные места.. тм будет от 2000р на человека. А от 1000 это видимо кафе... есть сайт ресторан.р и подобные там можно забить сумму счета и выборку сделать, потом позвоните туда и все вам расскажут
Sherfik
Попробуйте в Грабли!
Анастасия Камаева
Попробуйте сайт torjestvo.org. Там недорого и алкоголь-фрукты свои. Как ставить стол -- сами выбираете.
Еще есть кафе Амбарчик. Недалеко от Арбата. На 15 человек стол обошелся в 25000. но, наверно, половину еды так и не съели.
СветланаВ ответ на Анастасия Камаева
Анастасия Камаева
Попробуйте сайт torjestvo.org. Там недорого и алкоголь-фрукты свои. Как ставить стол -- сами выбираете.
Еще есть кафе Амбарчик. Недалеко от Арбата. На 15 человек стол обошелся в 25000. но, наверно, половину еды так и не съели.
СсылкаПожаловаться
я вас поддержу, на ТОРЖЕСТВО.РУ мы заказывали банкет. очень понравилось.
Светлана
torjestvo.org в этой фирме мы банкет заказывали. 1тыс с человека, свой алкоголь соки, рыба икра фрукты. за аренду взяли 25 тысяч и туда входила тамада+диджей+работа официантов. это м. тимирязевская банкетный зал.
ailav17@mail.ru
Мы тоже в июне собираемся, нашли хороший ресторан, там сказали - 1500 на человека. Единственное - это не Москва, а самое ближнее Подмосковье. Мы живем в Солнцево, от нас это минут 10 на машине, примерно 5-10 км. МКАД, г. Московский. Если заинтересует, могу подробнее написать.
Наталья Волкова
Нам понравилось во "Временах года" в парке Горького, но там немного подороже, зато можно свой алкоголь и место очень очень)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем