Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор, как быть .

Ситуация сложная , но надо понять что делать . А не могу, истерика . Мы с парнем в сложной ситуации , его близкому человеку срочно нужна пересадка органов , денег на это нет пока, вернее они есть но счета мои заморожены на месяц а то и два . Ему предложили выход из ситуации , гос контракт на 8 месяцев , но деньги уже сразу перечислят , там хватит на органы и операцию . Вот только прекратить контракт досрочно нельзя , и ему надо будет работать на севере , и мы не сможем видется . Так как это закрытая территория военная . И понимаю что жизнь важнее, но не можем принять это решение . Как быть ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Алексей Петров
8 мес не такой уж и большой срок, спасенная жизнь бесценна и вам потом во сто крат воздастся, добро возвращается!!!
ЖаннаВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
8 мес не такой уж и большой срок, спасенная жизнь бесценна и вам потом во сто крат воздастся, добро возвращается!!!
СсылкаПожаловаться
добро ни фига не возвращается.спустись с небес на землю.не даром есть такая поговорка "не делай никому добра не получишь зла в ответ"
Fofinha
Ну, если парень не придумывает сказки, то по моему, выбор очевиден.
Ирина Орлова
Выбор прост: либо Вы с ним не увидитесь 8 мес., либо он родного человека скоро не сможет увидеть НИКОГДА. Станьте взрослыми, наконец
Ольга А.
Если 8 месяцев разлуки для тебя долго, сама найди денег. И работа на севере это не война, будет жив. Уже весной снова будете вместе.
Аноним
Я просто не знаю как еще его поддержать . Чтоб он не сомневался что это правильное решение . Я ему говорю что он молодец , и что когда будет на месте то обязательно найдется вариант видится , через месяц два я смогу спокойно прилететь туда.
Sad
Выбор очевиден, что за глупые вопросы. Уходят же как-то моряки на полгода, а срочники по году служат. Придержите на 8 мес. свои хотелки, не сломаетесь. Он и правда такое очевидное решение принять не может, думает оторваться ли от юбки ради жизни родного человека? Или это вы просто в истерике и ему нервы треплете в и без того сложной ситуации? Вот жеж не повезло мужику, с одной стороны больной родственник, с другой истеричка, никакой поддержки.
Honney Pot
ехать, в чем вопрос? с одной стороны жизнь близкого, с другой какие то несчастные 8 месяцев. вы еще сомневаетесь?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ехать, в чем вопрос? с одной стороны жизнь близкого, с другой какие то несчастные 8 месяцев. вы еще сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
Я сказала что однозначно сейчас здоровье важнее , что с нами ничего не случится , и я никуда не денусь . Но он сейчас в стрессовой ситуации , потому что не хочет туда, а надо . Я просто еще не знаю какими словами его поддержать и убедить в правильном решении
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала что однозначно сейчас здоровье важнее , что с нами ничего не случится , и я никуда не денусь . Но он сейчас в стрессовой ситуации , потому что не хочет туда, а надо . Я просто еще не знаю какими словами его поддержать и убедить в правильном решении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте спокойна как жена офицера и со всем этим спокойствием скажите "дорогой, это правильное мужское решение. А мое женское решение - подождать тебя эти несчастные 8 месяцев. Я тебя уважаю и тобой горжусь"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Будьте спокойна как жена офицера и со всем этим спокойствием скажите "дорогой, это правильное мужское решение. А мое женское решение - подождать тебя эти несчастные 8 месяцев. Я тебя уважаю и тобой горжусь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за поддержку и правильные слова .
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за поддержку и правильные слова .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста))
Мисска
почему по этому контракту вам нельзя видеться?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
почему по этому контракту вам нельзя видеться?
СсылкаПожаловаться
Там закрытая военная организация , предусматривает проживание на территории . И меня туда никто не пропустит .
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Там закрытая военная организация , предусматривает проживание на территории . И меня туда никто не пропустит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему жен не пускают?
юрий кунцевичВ ответ на Мисска
Мисска
почему жен не пускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть закрытые об'екты, на которые даже жён не пускают, а она ему не жена.
ИриньяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
есть закрытые об'екты, на которые даже жён не пускают, а она ему не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какие такие? Да еще на Севере? Да еще чтоб военного городка рядом не было?
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
есть закрытые об'екты, на которые даже жён не пускают, а она ему не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватает об'ектов, а казармы, конечно, имеются.поверте, просто был, знаю.
ИриньяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
хватает об'ектов, а казармы, конечно, имеются.поверте, просто был, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кадровых военных? Не верю
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Там закрытая военная организация , предусматривает проживание на территории . И меня туда никто не пропустит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша организация....А он оттуда в каком виде приедет? Самому ему не потребуется почку пересаживать?Сможет иметь детей?Не будет ли всю оставшуюся СВОЮ жизнь работать на лекарства?
Вы его получше спросите-почему не хочет ехать.Наверняка он знает побольше чем вы.Закрытые военные организации бывают очень разными..И кучу денег за 8 месяцев просто так не платят.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Хороша организация....А он оттуда в каком виде приедет? Самому ему не потребуется почку пересаживать?Сможет иметь детей?Не будет ли всю оставшуюся СВОЮ жизнь работать на лекарства?
Вы его получше спросите-почему не хочет ехать.Наверняка он знает побольше чем вы.Закрытые военные организации бывают очень разными..И кучу денег за 8 месяцев просто так не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и не хочет , что знает только сколько заплатят и сколько ему там надо будет работать. Ничего ни об условиях труда , ни о том как планировать дальше жизнь . На месте конечно разлететься, но не определенность пугает
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и не хочет , что знает только сколько заплатят и сколько ему там надо будет работать. Ничего ни об условиях труда , ни о том как планировать дальше жизнь . На месте конечно разлететься, но не определенность пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это не вариант.Соглашаться на кота в мешке.
А если там придется работать с химией? Радиацией? Вы тоже хороши-подумайте о СВОЕЙ семье, СВОЕМ муже, а не о его родственниках.
А то вдруг вы так горите желанием спасти его родных что поставите своими одобрялками крест на своей семье и здоровье мужа? А дети? Вдруг он не сможет их иметь после этой службы?
Вы точно хотите продлить дни родственника мужа за счет здоровья собственного мужа и вашего будущего?
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Тогда это не вариант.Соглашаться на кота в мешке.
А если там придется работать с химией? Радиацией? Вы тоже хороши-подумайте о СВОЕЙ семье, СВОЕМ муже, а не о его родственниках.
А то вдруг вы так горите желанием спасти его родных что поставите своими одобрялками крест на своей семье и здоровье мужа? А дети? Вдруг он не сможет их иметь после этой службы?
Вы точно хотите продлить дни родственника мужа за счет здоровья собственного мужа и вашего будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не можем лишить шанса, врачи говорят он есть . А о себе думать страшно , но надо справляться .
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не можем лишить шанса, врачи говорят он есть . А о себе думать страшно , но надо справляться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могут они так говорит при больных почках, печени и сердечных проблемах.
НБояркин
Если вы единственные, кто может ему помочь, то надо помочь. 8 месяцев быстро пролетят, а человек будет жить еще очень долго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем