Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор коляски

Девчонки приветик! Появление нашего малыша ожидается в середне марта, но может и начало апреля. У нас просто расчеты врачей разные насчет ПДР))) Так вот, какую коляску посоветуете? Мне нравится Туттис Зиппи 2 в 1, отзывы хорошие, дизайн нравится. Но также нравится и Тако 2 в 1, но там говорят люлька маленькая. Мы первый раз выбираем, вот и не знаем. Или же нам лучше купить все поотдельности, сначало люльку, потом прогулку? А теперь мой выбор пал на коляску Denny Sport 2 в 1, уж очень нравится, но рамзеры 78*32 немнго смущают. Подскажите пожалуйста, я уже всех достала с выбором. Спасибо заранее.
kochhhhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Виктория Волкова
вам следующую зиму в коляске откатать надо, поэтому выбирайте по следующим критериям:
1. колеса - лучше надувные,
2. люльки - не менее 80 см в длину - чтобы реьенку удобно было спать
3. если дом старый- то ориентируетесь на ширину дверей лифта и балкона (если планируете выставлять коляску на балкон)

у меня была Соянж 4-х колесная, с плавающими передними колесами, очень удобная, проходимость отличная
Виктория Волкова
вам следующую зиму в коляске откатать надо, поэтому выбирайте по следующим критериям:
1. колеса - лучше надувные,
2. люльки - не менее 80 см в длину - чтобы реьенку удобно было спать
3. если дом старый- то ориентируетесь на ширину дверей лифта и балкона (если планируете выставлять коляску на балкон)

у меня была Соянж 4-х колесная, с плавающими передними колесами, очень удобная, проходимость отличная
СсылкаПожаловаться
Спасибо!! Да люльку мы планирум большую, но вот меня смущает ширина, она веде не такая большая 32,34...
Виктория ВолковаВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
Спасибо!! Да люльку мы планирум большую, но вот меня смущает ширина, она веде не такая большая 32,34...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люльки в ширину около 35см - это стандарт. А длина разная, главное, чтобы ребенок по длине помещался. У меня ребенок в 9мес. в зимнем комбезе, и с пледом помещался в люльке, в прогулочной люльке спал на улице до года. Кстати, еще смотрите, чтобы к прогулочному блоку прилагался чехол на ножки
bestik
У меня была коляска Prampol Twister (2 в 1). Очень нравилась. Не знаю как у других, но у меня дочка с 7 месяцев в прогулочной каталась. В люльку уже было не уложить, все время вылезть пыталась. Поэтому считаю, смысла нет выбирать большую люльку. Вы в ней до зимы докатаетесь, а потом в прогулку пересядете.
Юлия НовиковаВ ответ на bestik
bestik
У меня была коляска Prampol Twister (2 в 1). Очень нравилась. Не знаю как у других, но у меня дочка с 7 месяцев в прогулочной каталась. В люльку уже было не уложить, все время вылезть пыталась. Поэтому считаю, смысла нет выбирать большую люльку. Вы в ней до зимы докатаетесь, а потом в прогулку пересядете.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, моему малышу сейчас без 2 дней как 10 месяцев, до сих пор в коляске люльке (малыш ростом 79 см.), хорошо что в люльке еще помещается, ему не тесно там, как выходим на улицу, от свежего воздуха сразу засыпает и никуда не лезет. Прогулочную коляску купили, фирмы Peg Perego, вышла в ней с малышом на прогулку и сразу же вернулась домой, чтобы переложить ребенка в люльку, прогулочная по снегу можно сказать вообще не едет, прешь на себе!!и тесно в этой прогулочной (от комбинезона, сидит там весь скукоженный).
Ирина Косачёва
Девочки вот отличная статья с подробным руководством как выбрать правильно коляску: http://yamalenkiy.ru/detki/osobye-deti/i...
Оля Бойко
А мы брали такую колясочку http://www.kidiki.ru/model/navington-car... . Очень довольна))Удобная в управлении, компактная..Вот собираюсь её сестре отдавать)После года использования как новенькая..
winifred hosford
Дешёвое СПБ такси
Дарья Костенко
Мы брали дорогую Stokke Crusi 2 в 1 - люлька и прогулочный блок. Великолепная коляска, я так рада что наткнулась на нее. У меня в городе такой не видела, заказывала на купи-коляску.ру . Можете там посмотреть и другие коляски. прогулку даже можно трансформировать для двойни, но у нас один ребенок, поэтому мы этой функцией не пользуемся. Вообщем, коляска очень многофункциональная, что радует. В комплекте много ништяков было. В принципе, за такую цену и не удивительно. Моя коляска дорогая, зато качественная. Проходимость у нее хорошая, маневренная. Тяжелая, конечно, но ничего. Муж всегда помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем