Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кровати.

Доброе утро всем))))
Чот проснулась вся разбитая и думаю, что пора менять мой старый диван. Жалко, потому что в свое время был хороший и занимает мало места, но с другой стороны он уже никакой. Диван больше не хочу брать, как бы не было жалко места. Хочу кровать. И встал вопрос с матрасом. Зашла на известного производителя и офигела от выбора. Как вообще правильно выбирать его? На что обратить внимание?
Всем спасибо за комментарии.
Kozza-derezza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
ЛюдмилаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Козя мягкий не бери, выбрать можешь в магазине а заказать в сети, так и дешевле и привезут домой
СсылкаПожаловаться
а заказать в сети,

через азон или вэбэ ? лучше так не делать ,нам перепутали.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Людмила
Людмила
а заказать в сети,

через азон или вэбэ ? лучше так не делать ,нам перепутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я заказывал через всематрасы .рф вроде , не помню точно но выбор там очуметь!
ЛюдмилаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
нет, я заказывал через всематрасы .рф вроде , не помню точно но выбор там очуметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно ,что выбор ,у нас как получилось ,у модели буквы или цифры были одинаковые ,но разные наименования и не тот матрас привезли.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Людмила
Людмила
понятно ,что выбор ,у нас как получилось ,у модели буквы или цифры были одинаковые ,но разные наименования и не тот матрас привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всегда возможно
Ирина БаронВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
нет, я заказывал через всематрасы .рф вроде , не помню точно но выбор там очуметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько будет стоить "Людовик", с доставкой в Московскую область, в Балашиху? (Мечтаю с 90 тых. )
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сколько будет стоить "Людовик", с доставкой в Московскую область, в Балашиху? (Мечтаю с 90 тых. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, я же не менеджер по матрасам
Kozza-derezzaВ ответ на Людмила
Людмила
а заказать в сети,

через азон или вэбэ ? лучше так не делать ,нам перепутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Асконы инет магазин
ЗАХАР и ЯВ ответ на Людмила
Людмила
а заказать в сети,

через азон или вэбэ ? лучше так не делать ,нам перепутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно у магазина напрямую...
ЛюдмилаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
можно у магазина напрямую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ! Так и сделали ..и магаз тоже скидку дал
Ирина БаронВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Козя мягкий не бери, выбрать можешь в магазине а заказать в сети, так и дешевле и привезут домой
СсылкаПожаловаться
Лично узнавала. За доставку несколько тысяч насчитали.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Лично узнавала. За доставку несколько тысяч насчитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не там заказ был, у меня бесплатно доставили
Kozza-derezzaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Козя мягкий не бери, выбрать можешь в магазине а заказать в сети, так и дешевле и привезут домой
СсылкаПожаловаться
Так наверное и сделаю . Придется тащиться, валяться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Так наверное и сделаю . Придется тащиться, валяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай душа моя, название на фото не забудь заснять, но мягкий не бери. Я купил одна сторона мягкая, другая средней жесткости а надо было умеренно жесткий/ жесткий брать. Покупал наматрасник из кокосовой койры а то слишком мягко. Нет бы сразу рекомендации ортопедов в сети почитать. На диване долго спать не мое. и обратил внимание потом в отелях на жестких лучше спится и в большинстве именно такие и стоят. Еще лежал на матрасах за 15 и за 30 тыс, нет особой разницы, все это маркетинг.
ℬаня Ивɐнов
выбирай матрас в полоску... говорят, шо он стройнит..
Kozza-derezzaВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
выбирай матрас в полоску... говорят, шо он стройнит..
СсылкаПожаловаться
Шобв меня на его фоне воще не было видно?))) Занятный способ спрятаться)
Ирина БаронВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
выбирай матрас в полоску... говорят, шо он стройнит..
СсылкаПожаловаться
Хихикаю. Тогда и наматрасник и простыни, в полосочку. У меня лишние кг. Вам спасибо за совет.
Илона Олссен
Если любишь утопать с перине, бери мягкий матрас, если чо пажостче - бери пружинистый. Он же - самый оптимальный для позвоночника.
Кровати терпеть ненавижу, люблю диваны. Себе купила ваще тахту по своим размерам. Хотя, канешн, одной спать хорошо на ней, а муж не убирается. Пришлось тахту в зал поставить, покупать огромный диванище в спальню. На кровати спать ну не могу я.
Kozza-derezzaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Если любишь утопать с перине, бери мягкий матрас, если чо пажостче - бери пружинистый. Он же - самый оптимальный для позвоночника.
Кровати терпеть ненавижу, люблю диваны. Себе купила ваще тахту по своим размерам. Хотя, канешн, одной спать хорошо на ней, а муж не убирается. Пришлось тахту в зал поставить, покупать огромный диванище в спальню. На кровати спать ну не могу я.
СсылкаПожаловаться
Я вообще люблю максимально жёсткую поверхность. Но наверное такое не стоит покупать.
Психея Моисевна***В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я вообще люблю максимально жёсткую поверхность. Но наверное такое не стоит покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На доски простынку кинь и делофта
BrutalВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я вообще люблю максимально жёсткую поверхность. Но наверное такое не стоит покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не пожалеешь! добавляет оптимизма в жизни, каждое утро, когда просыпаешься живым!
regiusВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я вообще люблю максимально жёсткую поверхность. Но наверное такое не стоит покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не стоит
Илона ОлссенВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я вообще люблю максимально жёсткую поверхность. Но наверное такое не стоит покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимально жесткая поверхность есть. Как скажешь, такую и сделают. Не тупо доски, но ппу же бывает разным. У меня тахта жесткая, там слой ппу и больше ничего. Диван пружинный ортопедический. И я его ненавижу, потому что слишком... ну, не знаю... неудобно просто. Я проваливаюсь на пружинах и вся эта ортопедия на шипастом кошачьем пенисе бы вертелась вместе с орто-подушками, после которых у меня шея, голова и плечи болят.
Юлия-я
тоже скоро вопрос такой будет. Старую кровать выбросить хочу. Но я в Лёхиной теме себе фирмы выписала
Kozza-derezzaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
тоже скоро вопрос такой будет. Старую кровать выбросить хочу. Но я в Лёхиной теме себе фирмы выписала
СсылкаПожаловаться
Пойду искать. Я не видела. Сейчас редко сюда захожу.
Юлия-яВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Пойду искать. Я не видела. Сейчас редко сюда захожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема про матрас была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем