Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кровати.

Доброе утро всем))))
Чот проснулась вся разбитая и думаю, что пора менять мой старый диван. Жалко, потому что в свое время был хороший и занимает мало места, но с другой стороны он уже никакой. Диван больше не хочу брать, как бы не было жалко места. Хочу кровать. И встал вопрос с матрасом. Зашла на известного производителя и офигела от выбора. Как вообще правильно выбирать его? На что обратить внимание?
Всем спасибо за комментарии.
Kozza-derezza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Грипп? Гриб!
Кравать? На полу, но па шфенъ-шую! :-| о! и търах-тибидох удобънеЕ. )
Kozza-derezzaВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
Кравать? На полу, но па шфенъ-шую! :-| о! и търах-тибидох удобънеЕ. )
СсылкаПожаловаться
Какие трахтибидох! В моем возрасте?!
Грипп? Гриб!В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Какие трахтибидох! В моем возрасте?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пъпредъуприжьдать нънада! :-| а помечтать, въспоминания хреютъ. ) о! зимъой :-|
Ahmedova MuniraВ ответ на Грипп? Гриб!
Грипп? Гриб!
Кравать? На полу, но па шфенъ-шую! :-| о! и търах-тибидох удобънеЕ. )
СсылкаПожаловаться
трахтибидох можно везде устроить))
Виктор Павлович
Я думал на мягком хорошо спать. Нифига. Всё болит. На даче ватный армейский. В 90е со складов распродавали. Жёсткий как кирпич. Высыпаюсь на все 200. Лучше брать средней или высокой десткости. Есть двусторонний матрас. Ценник примерно 30000.
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я думал на мягком хорошо спать. Нифига. Всё болит. На даче ватный армейский. В 90е со складов распродавали. Жёсткий как кирпич. Высыпаюсь на все 200. Лучше брать средней или высокой десткости. Есть двусторонний матрас. Ценник примерно 30000.
СсылкаПожаловаться
Болит? Вот теперь и мне задача. Или новый матрас или сразу "Людовик"? Как у вас со сном?
Виктор ПавловичВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Болит? Вот теперь и мне задача. Или новый матрас или сразу "Людовик"? Как у вас со сном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде также. Кроме как на даче. Может в городе воздух не тот.
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Да вроде также. Кроме как на даче. Может в городе воздух не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только под кино вырубаюсь. Сплю мало. Меня это уже беспокоит.
Виктор ПавловичВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я только под кино вырубаюсь. Сплю мало. Меня это уже беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стресс, нервы, плохая экология. Надо проветрить перед сном, расслабиться, Выкинуть телек. Может все наладится)
Ирина БаронВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Стресс, нервы, плохая экология. Надо проветрить перед сном, расслабиться, Выкинуть телек. Может все наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Виктор. Телека давно нет. В Инете смотрю.
Mila Milaya
Не знаю. Таже проблема. Нужна кровать с матрасом. Перевалялась на доброй сотне. Мне они все на один лад. Ничего не понимаю я в этом. Но к кровати нужен полный комплект мебели в спальню. Ничего не нравится(
Тиночка
Я выбирала с независимыми пружинами, 5-ти зонным блоком, две степени жесткости 3,5 и 4 с разных сторон, 25 см высотой и нагрузкой на одно спальное место от 200кг.
Психея Моисевна***
Тож озадачилась выбором кровати. Так шо пасидю в кустах, паслухаю про мотрасья
Психея Моисевна***В ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Тож озадачилась выбором кровати. Так шо пасидю в кустах, паслухаю про мотрасья
СсылкаПожаловаться
Кровать хочу с подъемным механизмом, чоп прятать в ней багацтва и брульянты
Ирина БаронВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Кровать хочу с подъемным механизмом, чоп прятать в ней багацтва и брульянты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын такую купил. Как гардероб. Много всего помещается, удобно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В косметичку умещаеццо
Kozza-derezzaВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Кровать хочу с подъемным механизмом, чоп прятать в ней багацтва и брульянты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ящиками хочу.
Психея Моисевна***В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я с ящиками хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть на полкровпти ящики и на всю. Лучче на всю - больше барахла влезет.
regiusВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я с ящиками хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с выдвижными? плохой вариант....
лучше с подъёмнын матрасом
Ева
Производитель Dreamline серия DreamRoll
DreamRoll Season – это современные ортопедические беспружинные матрасы в вакуумной упаковке. Для их изготовления используются высококачественные, износостойкие, гипоаллергенные материалы.
Главным компонентом данного матраса является блок искусственного латекса. Он имеет множество пор, благодаря которым изделие может дышать, а также выводить влагу. Латексный блок способен выдерживать серьезные нагрузки и не разрушается на протяжении многих лет.
При использовании матрасов на основе искусственного латекса позвоночник всегда будет оставаться в правильном положении, а это позволит избежать многих проблем. Стоит отметить, что правильное положение позвоночника благоприятно скажется на качестве сна.
Матрасы DreamRoll Season поставляются в двусторонних чехлах "зима-лето". Где хлопковый жаккард - летняя сторона, а натуральная овечья шерсть мериноса – зимняя. Доставляется матрас в вакуумной скрученной упаковке.
размер 190+200-15 стоит 19 500
Kozza-derezzaВ ответ на Ева
Ева
Производитель Dreamline серия DreamRoll
DreamRoll Season – это современные ортопедические беспружинные матрасы в вакуумной упаковке. Для их изготовления используются высококачественные, износостойкие, гипоаллергенные материалы.
Главным компонентом данного матраса является блок искусственного латекса. Он имеет множество пор, благодаря которым изделие может дышать, а также выводить влагу. Латексный блок способен выдерживать серьезные нагрузки и не разрушается на протяжении многих лет.
При использовании матрасов на основе искусственного латекса позвоночник всегда будет оставаться в правильном положении, а это позволит избежать многих проблем. Стоит отметить, что правильное положение позвоночника благоприятно скажется на качестве сна.
Матрасы DreamRoll Season поставляются в двусторонних чехлах "зима-лето". Где хлопковый жаккард - летняя сторона, а натуральная овечья шерсть мериноса – зимняя. Доставляется матрас в вакуумной скрученной упаковке.
размер 190+200-15 стоит 19 500
СсылкаПожаловаться
Нормально. Я вообще думала тысяч 70 выйдет.
ЕваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Нормально. Я вообще думала тысяч 70 выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой матрас уже давно, очень нравится.
Главное = выбрать жёсткость.
ЕваВ ответ на Ева
Ева
У меня такой матрас уже давно, очень нравится.
Главное = выбрать жёсткость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На офиц сайте Дримлайна и на сайте матрасы ру их много разных.
MangoВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Нормально. Я вообще думала тысяч 70 выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно думаете , не слушайте тех кто говорит что дешевые матрацы это класс, хороший матрац- это ваш хороший сон, ваша здоровая спина и шея, хорошее настроение утром и в целом здоровье, потому что ночью ваш организм восстанавливает силы а не убивает их. меньше 70 тыс матрац померен и должен стоить, я покупала в rollmatratze, очень долго выбирала , читала , вынесла мозг менеджерам , в итоге купила то что мне нужно, моему матрацу 7 лет - полёт нормальный, сон отличный
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем