Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 15:00, Главная форумов

Выбор кухни

Хочу посоветоваться на счет выбора кухни. Появилась возможность обновить кухонный гарнитур, и у меня глаза разбежались)))) Увидела на сайте Кухни Завтра очень нежную кухню "Афины", она меня заворожила))) А еще футуристичный "Нью-йорк" и сочный "Куала-Лумпур. Хочется, чтоб гости зашли и ахнули)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Анатолий -
советую массив и столешницу из иск. камня. остальное дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Кухню для гостей покупаете? Чтобы ахнули?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Давайте фото, искать лениво...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Давайте фото, искать лениво...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
зачем? нам же сайт написали с красивыми кухнями. и теперь мы просто обязаны зайти на него и посмотреть
СсылкаПожаловаться
Екатерина
зачем? нам же сайт написали с красивыми кухнями. и теперь мы просто обязаны зайти на него и посмотреть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Со мной эта реклама не прокатила..., ибо лень...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хотите чтоб гости реально ахали-делайте кухню на заказ,мистер Дорса вызовите...сами ахнете-от цен
СсылкаПожаловаться
Василиса
Давайте фото.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да) если чтоб АхНули...ты тогда итальянскую покупайте)) я могу вам сбросить...за 35 тысяч Евро) факт- Ахнут...и вы тоже)

...смешные люди есть...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да) если чтоб АхНули...ты тогда итальянскую покупайте)) я могу вам сбросить...за 35 тысяч Евро) факт- Ахнут...и вы тоже)

...смешные люди есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
это тогда надо и ценник чтоб был виден, а то не все на глаз определят стоимость
СсылкаПожаловаться
Екатерина
это тогда надо и ценник чтоб был виден, а то не все на глаз определят стоимость
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
там...видно что немало стоит))) но вы правы- ценник надо прям на фасад))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
там...видно что немало стоит))) но вы правы- ценник надо прям на фасад))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
это у меня товарищ кухню поставил... ну мягко говоря не очень (на мой субъективный вкус), но, как оказалось, дорогущую. увидел, что я не впечатлена и начал рассказывать, сколько она стоит
СсылкаПожаловаться
Екатерина
это у меня товарищ кухню поставил... ну мягко говоря не очень (на мой субъективный вкус), но, как оказалось, дорогущую. увидел, что я не впечатлена и начал рассказывать, сколько она стоит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
а вы злая Женщина) нет чтоб сделать соседу приятно) в смысле- похвалить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
цём) Зая...

...блин...ну дают(( я думала карантин там месяц где-то( ты уже не опасна для окружения?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
цём) Зая...

...блин...ну дают(( я думала карантин там месяц где-то( ты уже не опасна для окружения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Опасна, конечно! В смысле бешенства. А ветрянкой нет
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Опасна, конечно! В смысле бешенства. А ветрянкой нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
на лице сильно видно? пошли в тему
https://lady.mail.ru/forum/topic/kotobab...
а то эту щАс уберут)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Берегите деньги,на улице кризис и он крепчает
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кризис по спирали) а жить-то хочется))
СсылкаПожаловаться
Nataly
меня уже такие местечковые названия " с претензией" отпугивают)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
меня уже такие местечковые названия " с претензией" отпугивают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да это реклама просто салона. Заглядывают иногда
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
дуб не бери, намучаешся и напляшешься.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
дуб не бери, намучаешся и напляшешься.
СсылкаПожаловаться
С дубом и ясенем вообще никаких проблем, я вишня, клен и иже с ними слишком мягкие, царапины могут остаться.
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
Эт хорошо, что возможность появилась в нынышнее то время...Ваши модели видела, недешевые, но красивые, согласна, выбирайте на ваш вкус.
У нас такая кухонька , недавно установили, фоткала как установили сразу, тоже в Кухни-Завтра заказывали. Мы сначала на сайте выбирали модель, но потом все-таки можно сказать индивидуальная модель получилась, выбрали все-таки вот такую светлую классику, менеджер-дизайнер делал проект, согласовывали по материалам, фурнитуре и чтоб в бюджет наш уложиться. И мы еще все-таки встраиваемую технику (плиту и посудомоечную, в шкафу скрыта) у них заказывали сразу, чтобы потом не мучаться с ее подбором, а то часто слышала, что приходится потом либо кухню подпиливать, либо технику подбирать строго по размерам или меньше, а это уже не так красиво и удобно. И в итоге подсчитали, что получилось выгоднее, когда все сразу, видимо технику они все-таки дешевле продают, как в комплекте типа.
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
Эт хорошо, что возможность появилась в нынышнее то время...Ваши модели видела, недешевые, но красивые, согласна, выбирайте на ваш вкус.
У нас такая кухонька , недавно установили, фоткала как установили сразу, тоже в Кухни-Завтра заказывали. Мы сначала на сайте выбирали модель, но потом все-таки можно сказать индивидуальная модель получилась, выбрали все-таки вот такую светлую классику, менеджер-дизайнер делал проект, согласовывали по материалам, фурнитуре и чтоб в бюджет наш уложиться. И мы еще все-таки встраиваемую технику (плиту и посудомоечную, в шкафу скрыта) у них заказывали сразу, чтобы потом не мучаться с ее подбором, а то часто слышала, что приходится потом либо кухню подпиливать, либо технику подбирать строго по размерам или меньше, а это уже не так красиво и удобно. И в итоге подсчитали, что получилось выгоднее, когда все сразу, видимо технику они все-таки дешевле продают, как в комплекте типа.
СсылкаПожаловаться

грубо работаете, девушка)) пиар дешёвый)) и не надо клонов делать))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru