Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кухни

Хочу посоветоваться на счет выбора кухни. Появилась возможность обновить кухонный гарнитур, и у меня глаза разбежались)))) Увидела на сайте Кухни Завтра очень нежную кухню "Афины", она меня заворожила))) А еще футуристичный "Нью-йорк" и сочный "Куала-Лумпур. Хочется, чтоб гости зашли и ахнули)))
Татьяна Томильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анатолий -
советую массив и столешницу из иск. камня. остальное дело вкуса.
Марина Кузнецова
Кухню для гостей покупаете? Чтобы ахнули?
Леди Ксю
Давайте фото, искать лениво...
ЕкатеринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Давайте фото, искать лениво...
СсылкаПожаловаться
зачем? нам же сайт написали с красивыми кухнями. и теперь мы просто обязаны зайти на него и посмотреть
Леди КсюВ ответ на Екатерина
Екатерина
зачем? нам же сайт написали с красивыми кухнями. и теперь мы просто обязаны зайти на него и посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной эта реклама не прокатила..., ибо лень...
Ольга
Хотите чтоб гости реально ахали-делайте кухню на заказ,мистер Дорса вызовите...сами ахнете-от цен
Василиса
Давайте фото.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
это тогда надо и ценник чтоб был виден, а то не все на глаз определят стоимость
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это у меня товарищ кухню поставил... ну мягко говоря не очень (на мой субъективный вкус), но, как оказалось, дорогущую. увидел, что я не впечатлена и начал рассказывать, сколько она стоит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опасна, конечно! В смысле бешенства. А ветрянкой нет
Татьяна Тасенко
Берегите деньги,на улице кризис и он крепчает
Татьяна Тасенко
Берегите деньги,на улице кризис и он крепчает
СсылкаПожаловаться
Согласна
Nataly
меня уже такие местечковые названия " с претензией" отпугивают)))
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
меня уже такие местечковые названия " с претензией" отпугивают)))
СсылкаПожаловаться
Да это реклама просто салона. Заглядывают иногда
ЮА
дуб не бери, намучаешся и напляшешься.
Fany FishВ ответ на ЮА
ЮА
дуб не бери, намучаешся и напляшешься.
СсылкаПожаловаться
С дубом и ясенем вообще никаких проблем, я вишня, клен и иже с ними слишком мягкие, царапины могут остаться.
Алла Петрова
Эт хорошо, что возможность появилась в нынышнее то время...Ваши модели видела, недешевые, но красивые, согласна, выбирайте на ваш вкус.
У нас такая кухонька , недавно установили, фоткала как установили сразу, тоже в Кухни-Завтра заказывали. Мы сначала на сайте выбирали модель, но потом все-таки можно сказать индивидуальная модель получилась, выбрали все-таки вот такую светлую классику, менеджер-дизайнер делал проект, согласовывали по материалам, фурнитуре и чтоб в бюджет наш уложиться. И мы еще все-таки встраиваемую технику (плиту и посудомоечную, в шкафу скрыта) у них заказывали сразу, чтобы потом не мучаться с ее подбором, а то часто слышала, что приходится потом либо кухню подпиливать, либо технику подбирать строго по размерам или меньше, а это уже не так красиво и удобно. И в итоге подсчитали, что получилось выгоднее, когда все сразу, видимо технику они все-таки дешевле продают, как в комплекте типа.
Комментарий удален.Почему?
Алла ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну главное, что вы в этом уверены)) думайте, что хотите, а человеку может пригодится опыт...я не вам отвечала
Татьяна Томильченко
Короче, светлая - Афины, темная - Нью Йорк, Куала-лумпур, решила слишком яркий. Спасибо за советы, по поводу клонов - это вы зря. С одной стороны, хочется такую нежную, а с другой, она ж быстро пачкаться будет, наверное? А Нью-Йорк - он такой прям стильный-престильный))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем