Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор квартиры

У меня подруга выбирает квартиру. Хочет чтобы как можно выше и с видом на закат. а ей родители проели все мозги что последний этаж - это очень плохо, и окна выходят на дорогу, а не на двор - это вообще ужас.
просветите нас с ней пожалуйста, что плохого в последнем этаже? например если он 22й. там же над ним еще технический этаж, ничего с крыши течь не будет по идее... да и пыль до 22 не долетает... и в окна из дома напротив через двор никто заглядывать не будет. Вроде бы одни плюсы, но вдруг мы чего не знаем?
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Beladonna@
зато когда лифт не работает....
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
зато когда лифт не работает....
СсылкаПожаловаться
пока молодая - в два приема поднимется)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пока молодая - в два приема поднимется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дододо. С коляской, пакетом продуктов и зимой ))))) удачи.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Дододо. С коляской, пакетом продуктов и зимой ))))) удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че?! С коляской и 2- я детьми на 16!
Но это 1-2 раза за год!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И че?! С коляской и 2- я детьми на 16!
Но это 1-2 раза за год!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомню-вздрогну, как переезжали в новостройку и с неработающим лифтом на 13 этаж перевозили мебель, стройматериалы, гардероб (((((((
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
пока молодая - в два приема поднимется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, с пакетами или коляской или ребенком на руках....
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ага, с пакетами или коляской или ребенком на руках....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин... три лифта...
с пакетами и коляской и на пятый тяжело....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну блин... три лифта...
с пакетами и коляской и на пятый тяжело....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но пятый и 22 это в 4 раза больше. Лишний раз за молочком не сбегаешь если забыл купить)))))
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас дорогА эта услуга, только от 500 рублей заказ бесплатный (((
курьер капитально испортит карму заказчика, т.к. все 22 этажа крыл его матом )))))))))
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну блин... три лифта...
с пакетами и коляской и на пятый тяжело....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такое бывает...а потом на технических этажах трубы и всякая лабуда...тож может напрягать....
НатальяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
зато когда лифт не работает....
СсылкаПожаловаться
у меня за 6 лет лифт ни разу не отключали. профилактика бывает редко, по 2 часа ,с 10 часов. я ни разу в это время не попадала
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
у меня за 6 лет лифт ни разу не отключали. профилактика бывает редко, по 2 часа ,с 10 часов. я ни разу в это время не попадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я живу на 13
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
у меня за 6 лет лифт ни разу не отключали. профилактика бывает редко, по 2 часа ,с 10 часов. я ни разу в это время не попадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на последнем живете?
там у подруги три лифта предполагается, хоть один да будет работать
ТатьянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на последнем живете?
там у подруги три лифта предполагается, хоть один да будет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если авария на подстанции и электричества нету?

Выше 12 этажа некомфортно. Ветрюган сильный.
Honney PotВ ответ на Татьяна
Татьяна
А если авария на подстанции и электричества нету?

Выше 12 этажа некомфортно. Ветрюган сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я жила на 17м. дом был так себе, трещина была в одной комнате прям через всю стену. но за вид можно было простить оооооочень много что) самые потрясающие закаты в моей жизни, 4 года каждый вечер перед окнам зависала)
ТатьянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я жила на 17м. дом был так себе, трещина была в одной комнате прям через всю стену. но за вид можно было простить оооооочень много что) самые потрясающие закаты в моей жизни, 4 года каждый вечер перед окнам зависала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу на 9-и в 16-тиэтажке. Повезло, что перед окнами нет застройки, Дом на холме, внизу ФОК, стадионы, корты, велодорожка, за ними речка огромный парк и частный сектор, многоэтажки на горизонте только)) Окна на запад, красота и закаты. Ничуть не хуже, чем на 16м. А во была в гостях на 15 этаже, рядом сплошные 12ти этажные дома, открывается только потрясающий вид на захламленные балконы в этих многоэтажках, гудроновые крыши с мусором и антеннами, и где-то только вдалеке на горизонте лесополоса и закат. Хлам с балконов перебивал закат.
Поэтому я скажу, важнее что будет под окнами в непосредственной близости.
Honney PotВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я живу на 9-и в 16-тиэтажке. Повезло, что перед окнами нет застройки, Дом на холме, внизу ФОК, стадионы, корты, велодорожка, за ними речка огромный парк и частный сектор, многоэтажки на горизонте только)) Окна на запад, красота и закаты. Ничуть не хуже, чем на 16м. А во была в гостях на 15 этаже, рядом сплошные 12ти этажные дома, открывается только потрясающий вид на захламленные балконы в этих многоэтажках, гудроновые крыши с мусором и антеннами, и где-то только вдалеке на горизонте лесополоса и закат. Хлам с балконов перебивал закат.
Поэтому я скажу, важнее что будет под окнами в непосредственной близости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, передам обязательно, пусть смотрит
Beladonna@В ответ на Наталья
Наталья
у меня за 6 лет лифт ни разу не отключали. профилактика бывает редко, по 2 часа ,с 10 часов. я ни разу в это время не попадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня три раза уже было, при том что 3 лифта. 17 этаж.
мамонтенок ***В ответ на Beladonna@
Beladonna@
зато когда лифт не работает....
СсылкаПожаловаться

все лето бегала пешком на 21)) сначала лифт отключали, потом втянулась)) сумки тягать тяжеловато, а так нормалек))
Комментарий удален.Почему?
мамонтенок ***В ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

не прибедняйтесь)) а хобот и ушки моя гордость, спасибо
Комментарий удален.Почему?
мамонтенок ***В ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Люди почему то недооценивают свои организмы, уже через две недели бегали бы как сайгак)) Я сейчас так скучаю по окну на 21, да и по лестнице, если честно. На 4 переехали.
Beladonna@В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Люди почему то недооценивают свои организмы, уже через две недели бегали бы как сайгак)) Я сейчас так скучаю по окну на 21, да и по лестнице, если честно. На 4 переехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да, лень........только когда припрет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем