Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор матраса малышу в кроватку!

Какуб кроватку и матрас посоветуете???
TANYA BARANOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
ирина костюжева
я хвораю по круглой кроватке-трансформеру,беленькой,я бы её и стразами украсила....хнык-хнык....мужик больше рожать не разрешает,говорит:на голове уже сидят...и кошку он мне не разрешает,боится,что затерзают её
Алёна
Берите по деньгам с ортопедическим матрасом. Ребетенку все равно круг или квадрат, а позвоночник здоровым будет-вам же легче.Моя спала в кроватке до двух лет, а потом выпрыгивать стала-пришлось на взрослую переложить.На съэкономленные деньги купите хорошую подростковую кровать или софу.
Анна
Меня спасала кроватка маятник. иногда вместо вставания ночью привязывала к кроватке веревочку и дергала )
ну и когда укладывала малышку помогало. переложишь в кроватку - по любому заворочается, а ты кроватку кач-кач и все) покой и удобство.
И еще очень удобно в кровати были две съемные планки по центру. Когда дочка подросла до года с копейками сама стала снимать и выходить. Во-первых слышно, что ребенок встал, во-вторых не будет пытаться через верх сигать и в третьих ребенок может встать и поиграть в детской пока вы еще просыпаетесь ( у нас так было) т.е. не надо подрываться. Планки еще помогают в том, что дочка открывает себе дырку ночью и идет на горшок. Ей полтора, а по такой системе нам еще кроватка на полтора года светит)

Матрас брали тыщ за 7. ортопедический.

очень довольны)
Сама по Себе
У нас такая:
Сейчас малышачья на маятнике, сбоку прикреплен комодик на 3 ящика, внизу под всей конструкцией еще 2 ящика побольше. Потом когда деть подрастает, комодик снимается и ставится отдельно, кроватка трансформируется в подростковую, 2 ящика под ней так и остаются.
Удобно тем, что малышачьи вещи все рядом. И что не надо покупать 2 разные кровати - колыбельку и на вырост. А так покупвй колыбельку, потом ее думай куда деть, ищи кровать побольше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем