Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор мебели для гостиной

Здравствуйте. Кто-нибудь приобретал мебель для гостиной в темных тонах? Муж хочет именно такую, а я сомневаюсь. Хочу узнать ваше мнение: как это смотрится? Мебель хотим итальянскую, заказывать будем здесь - http://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-iz-italii-prodaga-prostudio.htm (может, посоветуете, что здесь выбрать). Спасибо!
Evaeva1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Владимир Кулецкий
темный цвет - хорошо для больших комнат , а лучше темного , но холодного цвета мебель она не так будет давить на вас. с таким успехом вы могли заказать и на Alibaba.com там такая мебель будет намного дешевле
Лориэна
У нас в гостиной не так давно появился шкаф купе встроенный) Вообще, не знаю, как я без него раньше была)))) все вещи наконец-то на своем месте))) заказывали вот тут - http://tre-vis.ru/
westa
Гостиная это то место где собирается вся семья, чем меньше мебели и больше пространства тем лучше для всех и комфортнее, мы заказывали по индивидуальным чертежам на http://lunita.ru/catalog/place/gostinaya... получилось все отлично, теперь приятно проводим время всей семьей и с друзьями!
Наталья Дьяченко
В Магазине Добрая Мебель покупали мебель недавно. Делали ребонт, за одно решили поменять все старье. Тоже брали в темных тонах. Выбрали спальню с интересным названием Солнышко)) Красиво и практично. мне понравилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем